Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА должно хватить ресурсов для минимальной победы над „Ростовом“»

15 сентября 2017, 11:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 10-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ростов». По мнению Бубнова, москвичи одержат победу со счетом 1:0.

«Хотя ЦСКА провёл на неделе трудный матч Лиги чемпионов с „Бенфикой“, а „Ростов“ целенаправленно готовился к армейцам, поставлю на хозяев. У команды Виктора Ганчаренко должно хватить ресурсов для минимальной победы».

Матч обслужит арбитр Владимир Москалев.

Все комментарии
starche
15 сентября 2017 в 22:29
Не факт.
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:06
Не умеет Бубнов предсказывать счет))
www161
15 сентября 2017 в 18:13
Уважаю ЦСКА.но удачи и везения нашему Ростову!!!,нашим МУЖИКАМ!!!!!!!!!!!!!
cska1948
15 сентября 2017 в 17:34
Судя по тому, как сбываются прогнозы Бубнова лучше бы он поставил на Ростов.
Дед за ЦСКА
15 сентября 2017 в 16:25
Я думаю,что Бубнов сделал выводы из своих прошлых предсказаний и на сей раз озвучил результат с поправкой на былые ошибки. Да будет так!
Sergor
15 сентября 2017 в 16:01, ред.
Ростов это не Бенфика, к тому же судья не поможет, так что ставлю на Ростов.
Насмешник
15 сентября 2017 в 15:34
Когда Бубнов дает прогнозы, то обычно происходит все с точностью до наоборот.
Багров-брат
15 сентября 2017 в 15:32
Уже боюсь за результат игры, когда "эксперт" такое предсказывает...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
15 сентября 2017 в 15:26
А отличие от янусов двуликих...)))
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 14:44
Было бы хорошо, на самом деле! Выездной и победный поединок против Бенфики отнял немало сил у армейцев. А Ростов явно не подарок! Ожидаю очень непростой поединок для ЦСКА....
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:21
Все вы,"красногвардейцы" такие)))
форева
форева ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:20
Ты в Лиссабоне Москалёва на поле видел?)))))
Kotljar01
15 сентября 2017 в 14:12
Ох, не нравятся мне обычно его предсказания!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:10
    Аксинья
    15 сентября 2017 в 14:01, ред.
    Учитывая процент совпадения прогнозов эксперта Бубнова и являясь болелой донского клуба я весьма доволен таким высказыванием...
    Serg_Diamond
    15 сентября 2017 в 13:57
    Лучше бы он помалкивал...
    Владимир Дыкин
    15 сентября 2017 в 13:45
    Если под ресурсами ЦСКА Бубнов подразумевает судейскую бригаду во главе с Москалевым (тот еще фрукт), тогда это возможно. Ведь получилось выиграть у Бенфики, да еще на поле соперника!
    Борисыч1
    15 сентября 2017 в 13:43
    После положительных прогнозов Бубнова страшно за ЦСКА ))
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:36
    Да же в Одессе.
    Dominators
    15 сентября 2017 в 13:29
    Был бы рад , что бы Бубнов ошибся . Пусть будет честная игра без судейских скандалов . А там поле большое , а мяч круглый . Проблем у обоих команд выше крыши .
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:24
    А еще на Волге и на Амуре есть?)))
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:23
    на Дону!
    Казанский
    Казанский ответ альсато (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:19
    Я не знаю про СКА(Ростов)
    Алекс Фесс
    15 сентября 2017 в 13:17
    Как правило, Бубен не угадывает исходы неоднозначных противостояний! Вперёд, Ростов!
    Казанский
    Казанский ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:02, ред.
    Вся Россия-это многонациональное сообщество от Калининграда до острова Русский))
    альсато
    альсато ответ Казанский (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 13:02
    Ничего не имею против СКА Ростов. А за Енисеем как ни странно тоже Россия-при чем большая ее часть.
    Шишанутый
    15 сентября 2017 в 12:58
    Бубнов Росто совсем не во что не ставит чтоли? Я думаю будет 0-0.
    Казанский
    Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 12:51
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ Казанский (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 12:50
        Казанский
        Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 12:47
          Гость