• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бубнов: «ЦСКА должно хватить ресурсов для минимальной победы над „Ростовом“»

15 сентября 2017, 11:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 10-го тура РФПЛ ЦСКА - «Ростов». По мнению Бубнова, москвичи одержат победу со счетом 1:0.

«Хотя ЦСКА провёл на неделе трудный матч Лиги чемпионов с „Бенфикой“, а „Ростов“ целенаправленно готовился к армейцам, поставлю на хозяев. У команды Виктора Ганчаренко должно хватить ресурсов для минимальной победы».

Матч обслужит арбитр Владимир Москалев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
15 сентября 2017 в 22:29
Не факт.
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:06
Не умеет Бубнов предсказывать счет))
www161
15 сентября 2017 в 18:13
Уважаю ЦСКА.но удачи и везения нашему Ростову!!!,нашим МУЖИКАМ!!!!!!!!!!!!!
cska1948
15 сентября 2017 в 17:34
Судя по тому, как сбываются прогнозы Бубнова лучше бы он поставил на Ростов.
Дед за ЦСКА
15 сентября 2017 в 16:25
Я думаю,что Бубнов сделал выводы из своих прошлых предсказаний и на сей раз озвучил результат с поправкой на былые ошибки. Да будет так!
Sergor
15 сентября 2017 в 16:01
Ростов это не Бенфика, к тому же судья не поможет, так что ставлю на Ростов.
Насмешник
15 сентября 2017 в 15:34
Когда Бубнов дает прогнозы, то обычно происходит все с точностью до наоборот.
Багров-брат
15 сентября 2017 в 15:32
Уже боюсь за результат игры, когда "эксперт" такое предсказывает...)))
Багров-брат
15 сентября 2017 в 15:26
Казанский:
Все вы,"красногвардейцы" такие)))
А отличие от янусов двуликих...)))
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 14:44
Было бы хорошо, на самом деле! Выездной и победный поединок против Бенфики отнял немало сил у армейцев. А Ростов явно не подарок! Ожидаю очень непростой поединок для ЦСКА....
Казанский
15 сентября 2017 в 14:21
RussianHorse:
Я не соревнуюсь, пусть обгоняет)
Все вы,"красногвардейцы" такие)))
форева
15 сентября 2017 в 14:20
Владимир Дыкин:
Если под ресурсами ЦСКА Бубнов подразумевает судейскую бригаду во главе с Москалевым (тот еще фрукт), тогда это возможно. Ведь получилось выиграть у Бенфики, да еще на поле соперника!
Ты в Лиссабоне Москалёва на поле видел?)))))
RussianHorse
15 сентября 2017 в 14:17
Казанский:
Тебя Димка-офицер ВСР догоняет.Пиши и оглядывайся)))
Я не соревнуюсь, пусть обгоняет)
Kotljar01
15 сентября 2017 в 14:12
Ох, не нравятся мне обычно его предсказания!
Казанский
15 сентября 2017 в 14:10
RussianHorse:
1-0. Забьем с пенальти в конце. Сгорит у многих 🔥
    RussianHorse
    15 сентября 2017 в 14:04
    1-0. Забьем с пенальти в конце. Сгорит у многих 🔥
    kolpankolpan
    15 сентября 2017 в 14:02
    Еще пару игр в Лиге Чемпионов и керосин у московских команд закончится.
    Аксинья
    15 сентября 2017 в 14:01
    Учитывая процент совпадения прогнозов эксперта Бубнова и являясь болелой донского клуба я весьма доволен таким высказыванием...
    Serg_Diamond
    15 сентября 2017 в 13:57
    Лучше бы он помалкивал...
    Владимир Дыкин
    15 сентября 2017 в 13:45
    Если под ресурсами ЦСКА Бубнов подразумевает судейскую бригаду во главе с Москалевым (тот еще фрукт), тогда это возможно. Ведь получилось выиграть у Бенфики, да еще на поле соперника!
    Борисыч1
    15 сентября 2017 в 13:43
    После положительных прогнозов Бубнова страшно за ЦСКА ))
    альсато
    15 сентября 2017 в 13:36
    Казанский:
    А еще на Волге и на Амуре есть?)))
    Да же в Одессе.
    Dominators
    15 сентября 2017 в 13:29
    Был бы рад , что бы Бубнов ошибся . Пусть будет честная игра без судейских скандалов . А там поле большое , а мяч круглый . Проблем у обоих команд выше крыши .
    Казанский
    15 сентября 2017 в 13:24
    альсато:
    на Дону!
    А еще на Волге и на Амуре есть?)))
    альсато
    15 сентября 2017 в 13:23
    Казанский:
    Я не знаю про СКА(Ростов)
    на Дону!
    Казанский
    15 сентября 2017 в 13:19
    альсато:
    Ничего не имею против СКА Ростов. А за Енисеем как ни странно тоже Россия-при чем большая ее часть.
    Я не знаю про СКА(Ростов)
    Алекс Фесс
    15 сентября 2017 в 13:17
    Как правило, Бубен не угадывает исходы неоднозначных противостояний! Вперёд, Ростов!
    Казанский
    Казанский ответил sten312
    15 сентября 2017 в 13:02
    sten312:
    А вся Россия это поросята и их прихлебатели учпучмаки?
    Вся Россия-это многонациональное сообщество от Калининграда до острова Русский))
    альсато
    15 сентября 2017 в 13:02
    Казанский:
    Ростов-не Бенфика.Вся Россия за дончан))
    Ничего не имею против СКА Ростов. А за Енисеем как ни странно тоже Россия-при чем большая ее часть.
    sten312
    sten312 ответил Казанский
    15 сентября 2017 в 13:01
    Казанский:
    Ростов-не Бенфика.Вся Россия за дончан))
    А вся Россия это поросята и их прихлебатели учпучмаки?