Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА должно хватить ресурсов для минимальной победы над „Ростовом“»

15 сентября 2017, 11:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 10-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ростов». По мнению Бубнова, москвичи одержат победу со счетом 1:0.

«Хотя ЦСКА провёл на неделе трудный матч Лиги чемпионов с „Бенфикой“, а „Ростов“ целенаправленно готовился к армейцам, поставлю на хозяев. У команды Виктора Ганчаренко должно хватить ресурсов для минимальной победы».

Матч обслужит арбитр Владимир Москалев.

Все комментарии
Dominators
15 сентября 2017 в 13:29
Был бы рад , что бы Бубнов ошибся . Пусть будет честная игра без судейских скандалов . А там поле большое , а мяч круглый . Проблем у обоих команд выше крыши .
Алекс Фесс
15 сентября 2017 в 13:17
Как правило, Бубен не угадывает исходы неоднозначных противостояний! Вперёд, Ростов!
Остапчук 67
15 сентября 2017 в 11:51
"Ростов" приедет в Москву за победой и все для нее сделает.
LOpp
15 сентября 2017 в 12:08
Москалев парень талантливый, пенальти не хуже Мальенко придумывает.
RUSTY8
15 сентября 2017 в 12:11
всё...Ростов победит!!!
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
15 сентября 2017 в 12:35
Ростов-не Бенфика.Вся Россия за дончан))
Аксинья
15 сентября 2017 в 14:01, ред.
Учитывая процент совпадения прогнозов эксперта Бубнова и являясь болелой донского клуба я весьма доволен таким высказыванием...
Kotljar01
15 сентября 2017 в 14:12
Ох, не нравятся мне обычно его предсказания!
Миша Вилков
15 сентября 2017 в 11:40
Опять Буба со своими прогнозами!
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 14:44
Было бы хорошо, на самом деле! Выездной и победный поединок против Бенфики отнял немало сил у армейцев. А Ростов явно не подарок! Ожидаю очень непростой поединок для ЦСКА....
Миша Вилков
15 сентября 2017 в 11:59
А вот прогнозы Остапчука хороши, который пророчил победы Янг Бойз и Бенфики :)
Caniggia
15 сентября 2017 в 12:18
Таким же макаром и абсолютно обоснованно можно предполагать, что у Ростова вполне должно хватить ресурсов не проиграть ЦСКА, как минимум, а то и на победу рассчитывать, так как времени на полноценную подготовку к матчу у Ростова будет гораздо больше.
Борисыч1
15 сентября 2017 в 13:43
После положительных прогнозов Бубнова страшно за ЦСКА ))
Казанский
15 сентября 2017 в 12:41
    Serg_Diamond
    15 сентября 2017 в 13:57
    Лучше бы он помалкивал...
    Остапчук 67
    15 сентября 2017 в 12:44
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ Казанский (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 12:50
        Шишанутый
        15 сентября 2017 в 12:58
        Бубнов Росто совсем не во что не ставит чтоли? Я думаю будет 0-0.
        альсато
        альсато ответ Казанский (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 13:02
        Ничего не имею против СКА Ростов. А за Енисеем как ни странно тоже Россия-при чем большая ее часть.
        Казанский
        Казанский ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 13:02, ред.
        Вся Россия-это многонациональное сообщество от Калининграда до острова Русский))
        форева
        форева ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 14:20
        Ты в Лиссабоне Москалёва на поле видел?)))))
        Sergor
        15 сентября 2017 в 16:01, ред.
        Ростов это не Бенфика, к тому же судья не поможет, так что ставлю на Ростов.
        Goger90
        15 сентября 2017 в 11:36
        Трое полных суток - вполне приемлемый отдых. С настроем тоже проблем быть не должно: Ростов рядом, а очки терять больше нельзя.
        Великолепный
        15 сентября 2017 в 22:06
        Не умеет Бубнов предсказывать счет))
        sir-5
        sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 11:57
        Похоже на комментарий Тарасова после вчерашнего матча.
        www161
        15 сентября 2017 в 18:13
        Уважаю ЦСКА.но удачи и везения нашему Ростову!!!,нашим МУЖИКАМ!!!!!!!!!!!!!
        sir-5
        sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 12:02
        Суровый.Мужественный.Лаконичный.Ну вылитый мужик!!!
        starche
        15 сентября 2017 в 22:29
        Не факт.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 15:26
        А отличие от янусов двуликих...)))
        Казанский
        Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 12:47
          Гость