• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Овчинников: «Будем надеяться, что нападающих ЦСКА скоро прорвёт»

15 сентября 2017, 12:04

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников ответил на критику в адрес нападающих «армейцев». Он также отметил прогресс в игре защитника Георгия Щенникова.

«Считаю, что критика носит скорее субъективный характер. Нет голов — кто виноват? Нападающие (улыбается). Хотя правильнее было бы думать, что любой игрок, находящийся на поле (пожалуй, за исключением вратаря) может забивать голы. Наши форварды очень стараются, они уже отличались и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Да, в последних играх у них есть немало моментов, но мяч не идёт в ворота. Будем надеяться, что скоро ребят прорвёт.

Ключевой момент всем известен — в ЦСКА поменялась система игры. Если до этого мы действовали в четыре защитника, то теперь играем в пять. Соответственно, крайние защитники теперь имеют больше функций, касающихся игры в атаке. Жора стал активнее идти вперёд, а поскольку он очень быстрый, умный футболист, пришли и голы. Ещё отметил бы, что Щенников приобрёл немалый игровой опыт, наступает пора его футбольной зрелости, ему понятны требования нашего тренерского штаба. Ещё один фактор — его потрясающая работа на тренировках. Он всецело предан футболу и команде, это большой профессионал, отсюда и результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил Igo0rek
16 сентября 2017 в 10:37
Igo0rek:
У ЦСКА ресурсов в составе не хватит, чтобы стабильно уничтожать соперников, не пропуская.
Сколько лет уже так говорят,а мы стабильно с 1-го по 3-е место занимаем в чемпионате...
starche
15 сентября 2017 в 22:38
Это вряд ли.
RIR68
15 сентября 2017 в 22:10
Жора действительно радует!
Igo0rek
Igo0rek ответил SHMEL
15 сентября 2017 в 20:02
SHMEL:
Было бы замечательно,если бы ЦСКА в каждом матче забивал на менее трёх голов и не пропускал бы совсем,но....это футбол,всякое бывает,даже вон спартак чемпионом стал...
У ЦСКА ресурсов в составе не хватит, чтобы стабильно уничтожать соперников, не пропуская.
Igo0rek
15 сентября 2017 в 20:01
Да мы все на это надеемся. У ЦСКА была нулевая селекция и это проблема. Я уже говорил, что Бенфика без труда обыграет армейцев и я ошибся. По чаще бы так ошибаться. Удачи ЦСКА, удачи Спартаку, удачи всем нашим клубам в еврокубках.
SHMEL
15 сентября 2017 в 16:21
Было бы замечательно,если бы ЦСКА в каждом матче забивал на менее трёх голов и не пропускал бы совсем,но....это футбол,всякое бывает,даже вон спартак чемпионом стал...
Leha-ha50
15 сентября 2017 в 16:05
Жорик и впрямь молодец!!! Прибавил знатно!!! Будем надеяться , что и молодежь будет прогрессировать. Ну и Чернов должен в конце сезона вернуться из аренды, может и еще кто то из защитников выстрелит.
Удачи ЦСКА и в ЧР , и в ЛЧ!!!
Багров-брат
15 сентября 2017 в 15:22
Да всё в порядке, в эконом-режиме...))) Беспокоится надо чемпиону, который словенцев обыграть не может, хотя замашки на четвертьфинал ЛЧ звучали...)))
Лучше играть в футбол, чем говорить...)))
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 14:39
В матче против Бенфики отличились оба форварда ЦСКА, кстати! Так что таких уж проблем нет в атаке ЦСКА. Да, Оланаре явно играет не так, как от него ждут болельщики, да и Чалов пока не так хорош... Но я не сомневаюсь, что лучшее только впереди для них)
Казанский
Казанский ответил sir-5
15 сентября 2017 в 14:31
sir-5:
Ты имеешь ввиду своего ахалтекинского кобылА,с его верным переходящим табуном? Согласен.
Не знаю родом откуда Димка,но это ты и он)))
Казанский
Казанский ответил sir-5
15 сентября 2017 в 14:30
sir-5:
Малайка,я всегда на посту.Даже в те месяцы,когда за пределами страны. Только реже. Иногда вы мне все надоедаете....И знание не есть обвинение.
    sir-5
    sir-5 ответил Казанский
    15 сентября 2017 в 14:22
    Казанский:
    Эх,пропали лошади(((
    Ты имеешь ввиду своего ахалтекинского кобылА,с его верным переходящим табуном? Согласен.
    sir-5
    sir-5 ответил cska plus
    15 сентября 2017 в 14:20
    cska plus:
    Он даже слова Армия шугается, я бы языком ляцкать, знаю таких.
    Да таких и на гражданскую службу,типа "утки" выносить,не отловишь.
    sir-5
    sir-5 ответил sir-5
    15 сентября 2017 в 14:18
      Казанский
      15 сентября 2017 в 14:08
      Эх,пропали лошади(((
      Казанский
      Казанский ответил sir-5
      15 сентября 2017 в 14:00
      sir-5:
      А вот это хрен тебе!!! Из "Общества отказников",патронируемого "Союзом солдатских матерей",выдачи нет...
        Казанский
        15 сентября 2017 в 13:59
        cska plus:
        Это точно. Я даже знаю как таких как он называют, боюсь забанят.
          Казанский
          15 сентября 2017 в 13:51
          cska plus:
          Вот видишь, как говорят в народе, язык без костей.
            cska plus
            15 сентября 2017 в 13:47
            Казанский:
            Таких инет-бойцов как ты у меня половина подъезда)))
            Вот видишь, как говорят в народе, язык без костей.
            cska plus
            cska plus ответил sir-5
            15 сентября 2017 в 13:45
            sir-5:
            Он почти как Маяковский :"Три разных истока во мне речевых,я не из кацапов-разинь;дедом-казак,другим-сечевик,а по рожденью грузин". Вот и он так :Болеет (якобы) за "Рубин",поддержки ищет у большинства("народа"),методом "осквернения любым способом ЦСКА и "Зенита",а на деле-студент-прогульщик.
            Это точно. Я даже знаю как таких как он называют, боюсь забанят.
            Казанский
            15 сентября 2017 в 13:45
            cska plus:
            Он даже слова Армия шугается, я бы языком ляцкать, знаю таких.
              альсато
              15 сентября 2017 в 13:45
              Казанский:
              То,что ты китаец все знают,но почему ты меня к своей секте приписал?))
              Да потому, что топишь за СКА Хабаровск!))))
              Казанский
              Казанский ответил sir-5
              15 сентября 2017 в 13:45
              sir-5:
              Он почти как Маяковский :"Три разных истока во мне речевых,я не из кацапов-разинь;дедом-казак,другим-сечевик,а по рожденью грузин". Вот и он так :Болеет (якобы) за "Рубин",поддержки ищет у большинства("народа"),методом "осквернения любым способом ЦСКА и "Зенита",а на деле-студент-прогульщик.
                Казанский
                15 сентября 2017 в 13:44
                cska plus:
                Господин модератор, хочу разобраться, существует ли какой-нибудь механизм определения, что есть троллинг а что нет? Я спросил у казанского за какой он клуб болеет, а Вы пишете троллинг. Заведомо спасибо.
                А что,в армии господами всех называют?)))С каких пор?
                КЭТиК
                15 сентября 2017 в 13:43
                Так вроде в Лиссабоне и прорвало.
                cska plus
                cska plus ответил sir-5
                15 сентября 2017 в 13:43
                sir-5:
                А вот это хрен тебе!!! Из "Общества отказников",патронируемого "Союзом солдатских матерей",выдачи нет...
                Он даже слова Армия шугается, я бы языком ляцкать, знаю таких.
                Казанский
                15 сентября 2017 в 13:43
                cska plus:
                Я уже раз тебе говорил, с удовольствием хотел видеть тебя в части, в которой я служу.
                  sir-5
                  sir-5 ответил cska plus
                  15 сентября 2017 в 13:40
                  cska plus:
                  Я уже раз тебе говорил, с удовольствием хотел видеть тебя в части, в которой я служу.
                  А вот это хрен тебе!!! Из "Общества отказников",патронируемого "Союзом солдатских матерей",выдачи нет...
                  sir-5
                  sir-5 ответил cska plus
                  15 сентября 2017 в 13:38
                  cska plus:
                  Он ещё не определился китаец он ил татарин.
                  Он почти как Маяковский :"Три разных истока во мне речевых,я не из кацапов-разинь;дедом-казак,другим-сечевик,а по рожденью грузин". Вот и он так :Болеет (якобы) за "Рубин",поддержки ищет у большинства("народа"),методом "осквернения любым способом ЦСКА и "Зенита",а на деле-студент-прогульщик.
                  cska plus
                  15 сентября 2017 в 13:36
                  Казанский:
                  Рубина,Ростова,уфы и еще 11 клубов РФПЛ.А про то,что ты на Соккере с тех пор,когда я еще не родился..Отсчет идет с 2015 года...Вот так у нас,якобы в армии служат...вся жизнь за компом)))
                  Я уже раз тебе говорил, с удовольствием хотел видеть тебя в части, в которой я служу.