• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Рыжиков: «После поражения от „Спартака“ жизнь не заканчивается»

15 сентября 2017, 11:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал поражение казанцев от «Спартака» (0:1), а также поделился ожиданиями от игры с «Уралом».

«Команда уже пришла в себя после поражения от „Спартака“, жизнь на этом не заканчивается. У нас еще 21 игра. Нужно их провести достойно. Думаю, что уроки из этого поражения мы извлечем.

И за „Урал“, и за „Спартак“ дают три очка. И чтобы их добыть, надо выложиться по максимуму. Ребята настраиваются на тяжелую встречу. „Урал“ проиграл всего один матч в чемпионате! Да, он всего один и выиграл, но это очень неуступчивая команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
16 сентября 2017 в 00:28
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
А МАРИБОР ДОЛГИ НЕ ПРОЩАЕТ !
Но сам занимать ох как любит.
ZILANT
15 сентября 2017 в 23:47
https://vk.com/wall-23433550_712766
Адвокат 76
15 сентября 2017 в 17:46
Всё правильно сказал.
mat73
15 сентября 2017 в 17:00
Конечно нет, Серега! Никаких проблем, живите, и дальше сами всех выигрывайте, но только до следующей игры со Спартаком! )))
Байкал энергия
15 сентября 2017 в 16:35
Соглашусь с Рыжиковым, какая разница 8 (спартак) или 10 (Урал) место 3 очка за любого дают! Конечно неприятно проигрывать командам из низов, но и такое случается.
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 14:43
Это верно, Сергей! Не вешайте нос. Быть может вы возьмете реванш у красно-белых в Казани) Я лично не сомневаюсь, что так оно и будет.
Казанский
15 сентября 2017 в 14:11
альсато:
Готовься Серега (Рыжиков), Урал-не Спартак. По воротам бить умеют!
    Faustello
    15 сентября 2017 в 13:53
    Ну это спорт все бывает даже такие недоразумения, согласен что обидное поражение от шлака, вон Марибор тоже только ничья, хотя должны были пяток отгружать московскому реалу.
    cska plus
    15 сентября 2017 в 13:17
      альсато
      15 сентября 2017 в 12:54
      Готовься Серега (Рыжиков), Урал-не Спартак. По воротам бить умеют!
      Footbolista
      15 сентября 2017 в 12:43
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      А МАРИБОР ДОЛГИ НЕ ПРОЩАЕТ !
      Значит Спартак Марибору вернет в Москве должок за ничью
      Казанский
      15 сентября 2017 в 12:23
      Только Рубин и только победа.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      15 сентября 2017 в 12:18
      Footbolista:
      Не переживай, Спартак им долг этот уже простил...
      А МАРИБОР ДОЛГИ НЕ ПРОЩАЕТ !
      Footbolista
      15 сентября 2017 в 12:11
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      ГЛАВНОЕ В ОТВЕТКЕ ИМ ДОЛЖОК ВЕРНИТЕ
      Не переживай, Спартак им долг этот уже простил...
      sir-5
      15 сентября 2017 в 11:58
      На 63 очка намекает.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      15 сентября 2017 в 11:56
      ГЛАВНОЕ В ОТВЕТКЕ ИМ ДОЛЖОК ВЕРНИТЕ
      Don trambon