• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков: «После поражения от „Спартака“ жизнь не заканчивается»

15 сентября 2017, 11:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал поражение казанцев от «Спартака» (0:1), а также поделился ожиданиями от игры с «Уралом».

«Команда уже пришла в себя после поражения от „Спартака“, жизнь на этом не заканчивается. У нас еще 21 игра. Нужно их провести достойно. Думаю, что уроки из этого поражения мы извлечем.

И за „Урал“, и за „Спартак“ дают три очка. И чтобы их добыть, надо выложиться по максимуму. Ребята настраиваются на тяжелую встречу. „Урал“ проиграл всего один матч в чемпионате! Да, он всего один и выиграл, но это очень неуступчивая команда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
16 сентября 2017 в 00:28
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
А МАРИБОР ДОЛГИ НЕ ПРОЩАЕТ !
Но сам занимать ох как любит.
ZILANT
15 сентября 2017 в 23:47
https://vk.com/wall-23433550_712766
Адвокат 76
15 сентября 2017 в 17:46
Всё правильно сказал.
mat73
15 сентября 2017 в 17:00
Конечно нет, Серега! Никаких проблем, живите, и дальше сами всех выигрывайте, но только до следующей игры со Спартаком! )))
Байкал Иркутск
15 сентября 2017 в 16:35
Соглашусь с Рыжиковым, какая разница 8 (спартак) или 10 (Урал) место 3 очка за любого дают! Конечно неприятно проигрывать командам из низов, но и такое случается.
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 14:43
Это верно, Сергей! Не вешайте нос. Быть может вы возьмете реванш у красно-белых в Казани) Я лично не сомневаюсь, что так оно и будет.
Казанский
15 сентября 2017 в 14:11
альсато:
Готовься Серега (Рыжиков), Урал-не Спартак. По воротам бить умеют!
    Faustello
    15 сентября 2017 в 13:53
    Ну это спорт все бывает даже такие недоразумения, согласен что обидное поражение от шлака, вон Марибор тоже только ничья, хотя должны были пяток отгружать московскому реалу.
    cska plus
    15 сентября 2017 в 13:17
      альсато
      15 сентября 2017 в 12:54
      Готовься Серега (Рыжиков), Урал-не Спартак. По воротам бить умеют!
      Footbolista
      15 сентября 2017 в 12:43
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      А МАРИБОР ДОЛГИ НЕ ПРОЩАЕТ !
      Значит Спартак Марибору вернет в Москве должок за ничью
      Казанский
      15 сентября 2017 в 12:23
      Только Рубин и только победа.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      15 сентября 2017 в 12:18
      Footbolista:
      Не переживай, Спартак им долг этот уже простил...
      А МАРИБОР ДОЛГИ НЕ ПРОЩАЕТ !
      Footbolista
      15 сентября 2017 в 12:11
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      ГЛАВНОЕ В ОТВЕТКЕ ИМ ДОЛЖОК ВЕРНИТЕ
      Не переживай, Спартак им долг этот уже простил...
      sir-5
      15 сентября 2017 в 11:58
      На 63 очка намекает.
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      15 сентября 2017 в 11:56
      ГЛАВНОЕ В ОТВЕТКЕ ИМ ДОЛЖОК ВЕРНИТЕ
      Don trambon