• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Ле Со: «Жозе грубо обошелся с „Челси“. Но это типичный вредный Моуриньо»

16 сентября 2017, 14:58

Бывший защитник «Челси» Грэм Ле Со недоволен словами наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который раскритиковал «Челси» за излишне оборонительный стиль игры:

«Моуриньо грубо обошелся с „Чесли“ после матчей последнего тура. Раскритиковал Конте за оборонительный футбол.

Но это типичный Моуриньо со своей стандартной вредностью. „Челси“ — не плохая команда. Взгляните в турнирную таблицу на голы!»

Ранее Ле Со сравнил нападающего «синих» Альваро Морату с форвардом «красных дьяволов» Ромелу Лукаку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
16 сентября 2017 в 23:44
Жозе в своем рипертуаре
Parker1_9
16 сентября 2017 в 19:54
Смотрел все игры Челси в этом сезоне и кроме матча с Тотенхемом не было откровенной автобусной игры, атакуют нормально. Посмотрите опасные моменты всех матчей. Просто в Челси нет столько сверхрезультативных игроков в атаке как у манчестерских команд.Ну а в игре с Тотенхемом, там скорее шпоры без вариантов прижали, но при этом Челси сумел забить три мяча (один в свои ворота)
Parker1_9
Parker1_9 ответил 6_Paul_Pogba_6
16 сентября 2017 в 19:48
6_Paul_Pogba_6:
не думаю что челси играл в автобус толька под руковоством моуриньо,при каждом тренере одно и тоже
А прошлой весной в игре с Ман. сити в гостях вы играли не автобус, а скорее в нефтяной танкер
abramjan
16 сентября 2017 в 19:05
"в англии я буду тренеровать только челси как в италии только интер".....слова маура 75...кто его тянул за язык
Bavaria_M
16 сентября 2017 в 17:29
чот смешно. ахах жозе и грубо с пенсами? а они с ним не грубо что ли? как крысы с ним обошлись
dark_Akex
16 сентября 2017 в 17:01
Конте не только поменял схему игры Челси, но и придал игре особый стиль. Многие копируют схему игры при игре с Челси, но оригинал в основном бьёт плагиат. Я рад что у нас есть такой тренер, но как всегда переживаю что при первом же не удачном сезоне мы можем с ним растаться.
ballak144
ballak144 ответил Romeo 777
16 сентября 2017 в 16:27
Romeo 777:
Из тех кого я знаю, кто имеет претензии к нему, из-за того, что он выкинул Косту (и правильно сделал)
с его характером и поведением... мне еще интересно, как мозес раскрылся, кто виной тому
dzvinka
16 сентября 2017 в 16:27
водитель автобуса критикует водителя автобуса?))
6_Paul_Pogba_6
16 сентября 2017 в 16:22
не думаю что челси играл в автобус толька под руковоством моуриньо,при каждом тренере одно и тоже
Romeo 777
Romeo 777 ответил ballak144
16 сентября 2017 в 16:19
ballak144:
я не фанат каких то тренеров, возможно только Липпи, просто из некоторых болел Челси Конте не всех устраивает
Из тех кого я знаю, кто имеет претензии к нему, из-за того, что он выкинул Косту (и правильно сделал)
ballak144
ballak144 ответил Romeo 777
16 сентября 2017 в 16:11
Romeo 777:
Лично меня вполне устраивает. Он пришёл в новый чемпионат, и после 10-ого места команды в АПЛ он сразу же сделал Челси чемпионом, изменив игровую схему (которую потом начали копировать все кому не лень). Пока к нему претензий просто не может быть.
я не фанат каких то тренеров, возможно только Липпи, просто из некоторых болел Челси Конте не всех устраивает
Romeo 777
Romeo 777 ответил ballak144
16 сентября 2017 в 15:48
ballak144:
антоха вас устраивает? вопрос из любопытства
Лично меня вполне устраивает. Он пришёл в новый чемпионат, и после 10-ого места команды в АПЛ он сразу же сделал Челси чемпионом, изменив игровую схему (которую потом начали копировать все кому не лень). Пока к нему претензий просто не может быть.
ballak144
ballak144 ответил Romeo 777
16 сентября 2017 в 15:37
Romeo 777:
Главный мировой автобусник попытался критиковать Конте...мир сходит с ума. Кому кому, но не ему говорить про оборонительный футбол.
антоха вас устраивает? вопрос из любопытства
Romeo 777
16 сентября 2017 в 15:14


Главный мировой автобусник попытался критиковать Конте...мир сходит с ума. Кому кому, но не ему говорить про оборонительный футбол.
Ищущий и Понимающий
16 сентября 2017 в 15:11
Теперь сам почувствовал какаво это играть против "автобусов"! Поэтому нечего тут уж жаловаться критиковать и т.д. Учитесь раскалывать "орехи" тов.Моуриньо! В открытый футбол играть умеет все!
miggel
16 сентября 2017 в 15:05
Жозе раскритиковал Челси за оборонительный футбол??? Пусть сам вспомнит как играл Челси во время его второго пришествия и как часто его за это критиковали и откровенно называли его стиль игры автобусом и как он влетел "оборонительному" Челси год назад...