• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Майкон: «Слова Зику — клевета. Я никогда не приходил на тренировки „Интера“ пьяным»

16 сентября 2017, 13:50

Бывший защитник «Интера» Майкон прокомментировал слова экс-игрока молодежного состава «нерадзурри» Яниса Зику, который ранее заявил, что бразилец регулярно являлся на тренировки пьяным:

«Я никогда не видел и даже не слышал об этом человеке. Никогда с ним не играл в „Интере“ и не понимаю, зачем он говорит подобные вещи.

Возможно, он хотел прославиться и появиться в заголовках. Неприятно, когда такое происходит. Я никогда не приходил на тренировки пьяным, иначе бы не выиграл все эти титулы в „Интере“.

Сейчас рассматриваю вариант с подачей иска, чтобы возместить причиненный мне ущерб и убедиться, что распространение клеветы не повторится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
16 сентября 2017 в 22:40
Он никогда не приходил на тренировки пьяным, он приходил слегка подшофе.
juvenale
16 сентября 2017 в 20:16
майкоша был лучшим на своей позиции год-два,не больше
KnowSoccer
16 сентября 2017 в 15:31
А он и не говорил, что ты приходил пьяным) Он говорил, что ты пил накануне и как раз, чтобы ты не явился на тренировку пьяным Маур передвинул их на вечер)
maksat karimov
16 сентября 2017 в 15:20
когда то из-за него Дани Алвес сидел в запасе в сборной Бразилии.. Он был лучшим в мире на своей позиции, без всяких преувеличении...
juvenale
16 сентября 2017 в 15:09
    Sadjon
    16 сентября 2017 в 15:09
    Майкоша ты был лучшим на своей позиции....
    НИКИТА ТАРАСОВ
    16 сентября 2017 в 15:03
    "... я никогда не приходил на тренировки пьяный - меня приносили !!!!!"
    Fuad Samedzadeh
    16 сентября 2017 в 14:39
    Честно сказать,я начинаю понимать Манчини почему он не любит работать с бразильцами.
    Пример:Рональдо,Рональдиньо,Сони Андерсон,Сисиньо и в интере под 9-ым номером играл.Все они были склонны к ночной жизни.С одной стороны этого всего не было в Фавеллах.Можно из тоже понять,ведь жизнь одна.
    КЭТиК
    16 сентября 2017 в 14:28
    Спирт помогает улучшить физические кондиции. Главное правильно принимать.
    Дмитрий Аександров
    16 сентября 2017 в 14:23
    Теперь и о нем, и о тебе немного поговорят.
    А то, его никто не знал, а тебя уже забыли.
    Гнойный
    16 сентября 2017 в 14:15
    Регулярно пьяным?? Поэтому он был лучшим правым защитником в Мире пока играл в Интере и был основным в Сборной)
    MIKITA463295
    16 сентября 2017 в 14:12
    Правильно делаешь что в суд подаешь,последнее время немало появилось людей готовых попиарится за чужой счет...
    СSКА
    16 сентября 2017 в 13:55
      ROMA DROGBA
      16 сентября 2017 в 13:54
      Так Моур и перенес тренировки на вечер, когда ты уже трезвел.
      Ну или ты просто не помнишь