Soccer.ru

Кафельников: «Я еще надеюсь на чемпионство „Спартака“»

17 сентября 2017, 21:50
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников считает, что клубу не следует увольнять главного тренера «красно-белых» Массимо Карреру после сегодняшней неудачи в игре с «Тосно» (2:2).

«Каррера не может выходить на поле за игроков и выполнять те простые элементы, которые доступны любому квалифицированному футболисту. Если игрок не может попасть в створ ворот с пятнадцати метров – это не проблема тренера.

Стоит ли увольнять Карреру? От перемены мест слагаемых сумма не поменяется. Ну, пойдет руководство на радикальный шаг и уволит тренера, а что дальше? Футболисты также с пятнадцати метров не смогут попасть в створ ворот. Опять тренер будет виноват? Эта чехарда никогда не закончится. Может, просто нужно глубже копнуть и задуматься над чем-то другим?

Петкович сыграл в пять раз лучше, чем Самедов. Самоотдача у него была выше, чем у всей команды вместе взятой. Я не беру Джикию, который тоже боец. А остальные…. Как можно пятьдесят пять минут играть в большинстве и не победить соперника, который не относится к числу ведущих клубов в нашем чемпионате? Просто бред сейчас из-за одной нелепой ошибки защитника сваливать всю вину на него!

Счет должен был быть не 2:0, а 85:0. Футболисты такого уровня, у которых зарплата не один миллион долларов в год, должны эти деньги отрабатывать на сто процентов, а не доводить счет до 2:2, имея на игрока больше. У „Спартака“, наверное, один Луис Адриано стоит больше, чем все футболисты „Тосно“ вместе взятые.

Уже понятно, что „Спартак“ в этом году не завоюет золото? Вам понятно, а мне нет. Я еще надеюсь».

Все комментарии
КАМЮ
17 сентября 2017 в 21:52
Всё... Уже нет сил смеяться
sir_Alex
sir_Alex ответ drug01 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 06:37
Через 16))
Чупакабра
17 сентября 2017 в 22:29
Вафельников: «Я еще надеюсь на чемпионство „Спартака“ через 16 лет»
ЦСКА Самый титулованный
17 сентября 2017 в 22:43
спартак выбыл из чемпионской гонки.
Попадание в еврокубки уже будет успехом, во что я не верю!
Dortmunder
17 сентября 2017 в 22:41
Если-бы не Ельцин-теннисист, про этот спорт и разговоров-бы не было. И никто-бы тебя не знал, Женечка! Выдуманные "звёзды" вякают херню какую-то....
шлем
17 сентября 2017 в 22:59
Рейнгольду хорошая смена растет!!!
fanatcska94
17 сентября 2017 в 22:14
почему Кафельников очень похож на Панова?
iri13
17 сентября 2017 в 22:04
..ой..85-0..это уже диагноз..простите.
..теперь совсем не удивляюсь пристрастиям Саши Панова..что хотел, то и получил.
Nikola45
17 сентября 2017 в 22:55
День удался! )) Столько приятного Спартак принес сегодня ))
valt134
17 сентября 2017 в 22:57
Эх Жэка... Чемпионство Спартака в этом году сродни тому, если бы ты выиграл Уимблдон в этом сезоне. Оставь мечты,наивный...
sir-5
17 сентября 2017 в 22:16, ред.
Все ЗНАЮТ,что "Спартак" не станет чемпионом в этом сезоне.А ВЕРА...на то она и вера,что противоречит ЗНАНИЮ очень часто. “Credo quia absurdum (est) – “Верую, ибо абсурдно”.
Шуnя771
17 сентября 2017 в 23:02
Нереально!

Не вылететь бы в ФНЛ!)
OLS
OLS
17 сентября 2017 в 23:13
Скорее ты станешь первой ракеткой
oFANATo
17 сентября 2017 в 23:14, ред.
    papic337
    17 сентября 2017 в 22:34
    Какое чемпионство? Окстись.
    tesch
    17 сентября 2017 в 21:52
    оптимист. Я более пессимистичен.
    ermak6848
    17 сентября 2017 в 22:36
    Уважаемый Евгений!
    Я приклоняюсь к вашим спортивным подвигам, но "Чудо" Не свершится.
    Упустил к сожалению фк " СПАРТАК ", много возможностей набрать очков
    object iff
    object iff ответ RDeanW (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 22:38
    плюсую, ибо занять место выше 3-го, Спартаку будет проблематично, посему пожелаю удачи хрюшам в ЛЕ.

    п.с. ну, если попадут туда=)
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 02:52
    Надейся, верь и жди! Что тебе еще остается делать) Мысли типичного болельщика Спартака.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 22:02
    Трудно им будет.
    Штрафной_удар
    17 сентября 2017 в 22:09
    мы тебя услышали.. .больше не комментируй футбол
    drug01
    17 сентября 2017 в 22:58
    Надеяться можно, но через сколько лет?????
    Levadia
    17 сентября 2017 в 22:12
    Нее,что-то Кафельников съел или выпил,чтобы такую пургу нести про 85.)
    Вон Рейнголд и то всё чётко по полочкам разложил,правда с матюгами,но по-делу.
    Винсент Вега
    17 сентября 2017 в 23:18
      object iff
      17 сентября 2017 в 21:52
      воистину блажен, кто верует=)
      Насмешник
      17 сентября 2017 в 21:52
      Наивный.
      object iff
      17 сентября 2017 в 21:53
      а Панов то как негодует, представляю=)))
      dargo
      17 сентября 2017 в 21:58
      никак не успокоятся поклонники Спартака, вам уже пора следить не за отставанием от лидера а думать об отрыве от зоны вылета - очнитесь наконец и примите реальность
      zen it
      17 сентября 2017 в 21:59, ред.
        Dortmunder
        17 сентября 2017 в 22:49
        Интересно, а после Путина, дзюдоисты станут экспертами в футболе?
        Гость