• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип Южная КореяЮжная Корея 0:1 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.395.94

Заболотный: «Готов помогать сборной в любом качестве»

25 сентября 2017, 21:36

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный прокомментировал вызов в сборную России.

«Для любого игрока приятно быть частью национальной команды. Я уже очень рад, что проведу сбор под флагом России. Понятно, что любой футболист хочет играть. А дальше уже решает тренер. Но если меня выпустят даже на пять минут в конце матча, сделаю все от себя зависящее. Не могу сказать, чтобы буду переживать, если стану третьим или четвертым форвардом сборной. Это рабочие моменты, я готов помогать в любом качестве», - сказал Заболотный.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zayac_65
26 сентября 2017 в 08:08
Мячи подавай...
Caniggia
25 сентября 2017 в 23:07
Настрой и желание у парня серьёзные и данные отличные. Пробивной нападающий отлично играющий головой, что для нас крайне редко, сильнее Дзюбы. Желаю Антону проявить себя в сборной и закрепиться там на долго.
Levadia
25 сентября 2017 в 22:05
Главное,оправдай надежды!
Leha-ha50
25 сентября 2017 в 22:03
Заболотный: «Готов помогать сборной в любом качестве»
...................................................................................................................................
Чемоданы что ль футболистов носить??? Иль футболки стирать???
Огласите весь список качеств , чтоб понятнее людям было?!?
Крейсер
25 сентября 2017 в 22:02
В любой непонятной ситуации - бей через себя.
Морозовский
25 сентября 2017 в 21:59
susanin ultrazenith:
Что за намёк???
Ничего негативного про Сусанина - про плохих людей анекдоты не сочиняют !
susanin ultrazenith
25 сентября 2017 в 21:57
Морозовский:
Будет стихи про Сусанина читать !
Что за намёк???
susanin ultrazenith
25 сентября 2017 в 21:56
Забьёт парочку голов за сборную - будет очень хорошо!
Морозовский
25 сентября 2017 в 21:54
Будет стихи про Сусанина читать !
Евгений Перфильев
25 сентября 2017 в 21:47
Гойло и Каккоев:
Будет и в сборной через себя забивать
И ПОД СЕБЯ ТОЖЕ.
starche
25 сентября 2017 в 21:39
Парень вызывает уважение своим настроем и готовностью бороться за место в сборной!
Гойло и Каккоев
25 сентября 2017 в 21:38
Будет и в сборной через себя забивать