• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Эмери: «Хочу, чтобы и Неймар, и Кавани брали на себя ответственность и били пенальти»

26 сентября 2017, 20:10

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери накануне матча Лиги чемпионов с «Баварией» отметил, что его команда созрела для борьбы за главный клубный титул Европы:

«Когда я работал в Испании, то наблюдал за крупнейшими клубами Европы, в которых играли лучшие футболисты мира. Это команды, вроде „Реала“, „Барселоны“, „Баварии“ или „Ювентуса“. ПСЖ сделал большой шаг к тому, чтобы стать одним из кандидатов на победу в Лиге чемпионов. Теперь у нас стало больше соперников, ведь другие клубы воспринимают нас серьезно. „Париж“ конкурирует с большими клубами, и это замечательно.

У нас много игроков, которые могут пробить пенальти. Все зависит от того, кто лучше к этому готов. Я хочу, чтобы и Кавани, и Неймар брали на себя ответственность. Они оба пробьют множество пенальти».

Напомним, в первом туре Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» в гостях разгромил «Селтик».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:10
Эмери не может поставить футболистов на место!! С этим мог бы справится только Великий не побоюсь этого слова САФ!!!
Зидан 1972
26 сентября 2017 в 22:39
До драки дойдет и какой то бразилец получит по морде!
dzvinka
26 сентября 2017 в 21:05
    ALBA BARCELONA 21
    26 сентября 2017 в 21:00
    Конте запретил бы обоим пробить пенальти,для этого еще 9 игроков есть.
    Эмери бесхребетный тренер.
    FHTS-9
    26 сентября 2017 в 20:51
    Нет чтоб вызвать на серьезный разговор, дать по шее обоим, кинуть бутсой если надо - этот говорит что они сами должны решать кто будет бить (т.е. и в дальнейшем будут решать так, как "решили" в прошлый раз). Так ты долго не продержишься в клубе с набором таких игроков, дорогой Эмери.
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 20:39
    Штатный кто-то один. Где жесткость тренера?
    Гнойный
    26 сентября 2017 в 20:35
    Запарили с этими пенальти, Неймар еще в барсе показал как он плохо бьет с точки
    Nazi
    26 сентября 2017 в 20:33
    Как только где нибудь вижу, или слышу об этом емеришке, сразу начинается дикая истерика а ля фрекен Бок, когда вокруг нее летало дикое, но симпатичное привидение с мотором, а она кричала что есть мочи "Уберите его, уберитеееееееееееее" :)

    Нет уже сил комментировать поступки этого недотренера, а ведь можно все сделать нормально, по людски, и притом никого не обидеть. Например, в чемпионате пенальти пробивает каванишка, а в ЛЧ Неймар, и все довольны...
    Великий Князь
    26 сентября 2017 в 20:30
    owl_fake:
    "Они оба пробьют множество пенальти" Он определённо что-то знает, точнее знают его работодатели.
      owl_fake
      26 сентября 2017 в 20:29
      "Они оба пробьют множество пенальти"

      Он определённо что-то знает, точнее знают его работодатели.
      Великий Князь
      26 сентября 2017 в 20:29
      owl_fake:
      Это не тренер.
      Для Барселонаы был бы находкой)
      No problem
      26 сентября 2017 в 20:28
      Уже заказали "много пенальти "? лол.
      owl_fake
      26 сентября 2017 в 20:28
      Это не тренер.
      Остапчук 67
      26 сентября 2017 в 20:25
      Эмери просто тряпка.
      команда симулянтов
      26 сентября 2017 в 20:24
      Эмери скоро в Спартак уедет обратно.
      Igo0rek
      26 сентября 2017 в 20:23
      Ты как тренер должен урегулировать этот момент, если они сами не могут это сделать. А Эмери ей богу как тряпка, демонстрирует свою слабость.
      старина
      26 сентября 2017 в 20:23
      В следующий раз пробьют вместе одновременно
      Великий Князь
      26 сентября 2017 в 20:21
        4ever Ars
        4ever Ars ответил Gianfranco Zola
        26 сентября 2017 в 20:21
        Gianfranco Zola:
        Точка одна.
        А денег много)
        Levadia
        26 сентября 2017 в 20:20
        Решил от ответственности отвертеться.
        Надо сделать выбор,чтобы на поле не было бардака!
        Gianfranco Zola
        26 сентября 2017 в 20:14
        Точка одна.