Soccer.ru

Эмери: «Хочу, чтобы и Неймар, и Кавани брали на себя ответственность и били пенальти»

26 сентября 2017, 20:10

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери накануне матча Лиги чемпионов с «Баварией» отметил, что его команда созрела для борьбы за главный клубный титул Европы:

«Когда я работал в Испании, то наблюдал за крупнейшими клубами Европы, в которых играли лучшие футболисты мира. Это команды, вроде „Реала“, „Барселоны“, „Баварии“ или „Ювентуса“. ПСЖ сделал большой шаг к тому, чтобы стать одним из кандидатов на победу в Лиге чемпионов. Теперь у нас стало больше соперников, ведь другие клубы воспринимают нас серьезно. „Париж“ конкурирует с большими клубами, и это замечательно.

У нас много игроков, которые могут пробить пенальти. Все зависит от того, кто лучше к этому готов. Я хочу, чтобы и Кавани, и Неймар брали на себя ответственность. Они оба пробьют множество пенальти».

Напомним, в первом туре Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» в гостях разгромил «Селтик».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:10
Эмери не может поставить футболистов на место!! С этим мог бы справится только Великий не побоюсь этого слова САФ!!!
dzvinka
26 сентября 2017 в 21:05
    ALBA BARCELONA 21
    26 сентября 2017 в 21:00
    Конте запретил бы обоим пробить пенальти,для этого еще 9 игроков есть.
    Эмери бесхребетный тренер.
    FHTS-9
    26 сентября 2017 в 20:51
    Нет чтоб вызвать на серьезный разговор, дать по шее обоим, кинуть бутсой если надо - этот говорит что они сами должны решать кто будет бить (т.е. и в дальнейшем будут решать так, как "решили" в прошлый раз). Так ты долго не продержишься в клубе с набором таких игроков, дорогой Эмери.
    Роман Романов
    26 сентября 2017 в 20:39
    Штатный кто-то один. Где жесткость тренера?
    Nazi
    26 сентября 2017 в 20:33, ред.
    Как только где нибудь вижу, или слышу об этом емеришке, сразу начинается дикая истерика а ля фрекен Бок, когда вокруг нее летало дикое, но симпатичное привидение с мотором, а она кричала что есть мочи "Уберите его, уберитеееееееееееее" :)

    Нет уже сил комментировать поступки этого недотренера, а ведь можно все сделать нормально, по людски, и притом никого не обидеть. Например, в чемпионате пенальти пробивает каванишка, а в ЛЧ Неймар, и все довольны...
    owl_fake
    26 сентября 2017 в 20:29
    "Они оба пробьют множество пенальти"

    Он определённо что-то знает, точнее знают его работодатели.
    owl_fake
    26 сентября 2017 в 20:28
    Это не тренер.
    Остапчук 67
    26 сентября 2017 в 20:25
    Эмери просто тряпка.
    Igo0rek
    26 сентября 2017 в 20:23
    Ты как тренер должен урегулировать этот момент, если они сами не могут это сделать. А Эмери ей богу как тряпка, демонстрирует свою слабость.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Zola (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 20:21
    А денег много)
    Levadia
    26 сентября 2017 в 20:20
    Решил от ответственности отвертеться.
    Надо сделать выбор,чтобы на поле не было бардака!
    Zola
    26 сентября 2017 в 20:14
    Точка одна.
    Гость