• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Шевченко: «У сборной Украины хорошие шансы попасть на ЧМ-2018»

26 сентября 2017, 19:37

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко верит, что его команда сможет пробиться на чемпионат мира-2018.

«У нас очень сложная группа. Уже на старте квалификации все тренеры говорили о том, что это очень ровная группа. И Хорватия, и Исландия, и Украина особенно сильны дома. У нас хорошие шансы. Впереди у Украины два очень важных матча – против Косово и Хорватии. Думаю, все складывается для команды весьма неплохо.

Для победы недостаточно просто выйти на поле и играть в футбол. Надо показать свой максимум, ведь это невероятно важные матчи, и давление на футболистов будет огромным. Мы много времени уделяем подготовке, и я надеюсь, что результат не заставит себя ждать», - сказал Шевченко.

Напомним, что в начале сентября сборная Украины потерпела поражение от команды Исландии (0:2) в отборе на ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
27 сентября 2017 в 00:19
Шева, у тебя самая простецкая группа, и не надо набивать себе цену. Уж если дохлая Хорватия и Исландия, где одни валуны, стали серьезными командами, тогда, я- точно Наполеон!
Salihamidjic
26 сентября 2017 в 23:52
В Россию все равно не поедете ))) Смысл булки напрягать!?
object iff
object iff ответил Vector
26 сентября 2017 в 23:14
Vector:
Андрюша... теска. А не предполагаешь ли ты, что в случае успешного отбора на ЧМ, вы просто туда не поедите?? Вы уже смешали политику и спорт так, что Пина-Колада и Май-тай по сравнению с вами - смешаны, но не взболтаны! Вот приедет к вам на Украины какой-нибудь там... Джон Смит и скажет карамельному магнату: Низя!! И всё, приехали. Кто-то третий или второй пойдет дальше... вместо вас. А у вас будет псевдогордыня. Вы отобрались, но не поехали, ибо там героям слава и блаблабла...
    VIPded
    26 сентября 2017 в 21:28
    Непатриотичненько... )))
    10 seconds to stars
    26 сентября 2017 в 21:23
      НИКИТА ТАРАСОВ
      26 сентября 2017 в 21:18
        Морозовский
        26 сентября 2017 в 21:17
          Игорь Солнцев
          26 сентября 2017 в 20:47
          Практически нулевые шансы.
          jobss
          26 сентября 2017 в 20:42
          Абуссафар Аббасов:
          Soccer почему-то при равенстве очков,и при победе и ничьи Украины с Турцией,Турцию ставит выше в турнирной таблице.
          Турция забила больше

          Регламент отбора ЧМ-2018: Европа

          Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/928020
          Абуссафар Аббасов
          26 сентября 2017 в 20:39
          Soccer почему-то при равенстве очков,и при победе и ничьи Украины с Турцией,Турцию ставит выше в турнирной таблице.
          Levadia
          26 сентября 2017 в 20:33
          Реальных шансов нет,поэтому нет смысла мечтать!
          Роман Романов
          26 сентября 2017 в 20:31
          twitt8555twitt:
          Андрей Шевченко: - "СБОРНОЙ УКРАИНЫ НУЖНО ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ И ВЫЙТИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА"??? Прикиньте! Сборной Украины нужно ВЫЖАТЬ! А до этого, что сборная Украины ВЫЖИМАЛА??? Выжимала МИНИМУМ, чтобы не попасть на чемпионат Мира в Россию?! Когда Украина выжала МИНИМУМ и повисла на волоске от провала - не выхода на чемпионат Мира, то они решили ухватиться за соломинку, чтобы выжать МАКСИМУМ из НЕЁ!!! Во, какие они там фокусники и кудесники от футбола! Решили сыграть в рулетную ВЫЖИМАЛКУ и по "максимуму" выжать то, не зная что и из ничего!!! А чем и каким местом в Украине думали тогда, когда до этого ВЫЖИМАЛИ по МИНИМУМУ??? А теперь вспомнили, что есть МАКСИМУМ и, оказывается, они там в Украине, выжимали не то, что надо, а то, что НЕ НАДО! А когда СПОХВАТИЛИСЬ, то оказалось, что поздно уже по максимуму ВЫЖИМАТЬ! Потому что ВЫЖИМАТЬ уже НЕЧЕГО, всё уже выжато из них и благополучно провалено! Как с гуся вода, в Украине ни капли НЕ ВЫЖМУТ, ни по максимуму, ни по минимуму! На что минимально наиграли, то МАКСИМАЛЬНО и получили! Путёвки на чемпионат Мира в Россию, Украине не то что минимально, а МАКСИМАЛЬНО уже не видать.
          Че за ... написал
          Роман Романов
          26 сентября 2017 в 20:29
          старина:
          Пробиться сможете,приехать не сможете
          Верно.
          старина
          26 сентября 2017 в 20:22
          Пробиться сможете,приехать не сможете
          pomor45
          26 сентября 2017 в 20:21
            pachkevi4
            pachkevi4 ответил Ty4ka98
            26 сентября 2017 в 20:09
            Ty4ka98:
            Как можно дисквалифицировать Федерацию футбола Украины?
            пропустил.Накажет ффу дисквалификацией СБОРНОЙ.
            Великий Князь
            26 сентября 2017 в 20:09
            Ty4ka98:
            Как можно дисквалифицировать Федерацию футбола Украины?
              Великий Князь
              26 сентября 2017 в 20:06
              Глубоко плевать. Ну если и выйдет, то хоть потащимся. Аха-ха)
              Vector
              26 сентября 2017 в 20:05
              Андрюша... теска. А не предполагаешь ли ты, что в случае успешного отбора на ЧМ, вы просто туда не поедите?? Вы уже смешали политику и спорт так, что Пина-Колада и Май-тай по сравнению с вами - смешаны, но не взболтаны! Вот приедет к вам на Украины какой-нибудь там... Джон Смит и скажет карамельному магнату: Низя!! И всё, приехали. Кто-то третий или второй пойдет дальше... вместо вас. А у вас будет псевдогордыня. Вы отобрались, но не поехали, ибо там героям слава и блаблабла...
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответил pachkevi4
              26 сентября 2017 в 20:02
              pachkevi4:
              жаль Шеву.Но украине никак нельзя в россию.Потому,что нездоровые политиканы заставят турнир бойкотировать.А значит ФИФА накажет ФФУ дисквой и может даже не на один год.
              Как можно дисквалифицировать Федерацию футбола Украины?
              pachkevi4
              26 сентября 2017 в 19:56
              жаль Шеву.Но украине никак нельзя в россию.Потому,что нездоровые политиканы заставят турнир бойкотировать.А значит ФИФА накажет ФФУ дисквой и может даже не на один год.
              ermak6448
              26 сентября 2017 в 19:49
              Добро пожаловать !
              Ласково просимо !
              Welcome !
              КЭТиК
              26 сентября 2017 в 19:43
              Шансов нет вообще, если не по спортивным, то по политическим мотивам.
              twitt8555twitt
              26 сентября 2017 в 19:40
              Андрей Шевченко: - "СБОРНОЙ УКРАИНЫ НУЖНО ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ И ВЫЙТИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА"???
              Прикиньте! Сборной Украины нужно ВЫЖАТЬ!
              А до этого, что сборная Украины ВЫЖИМАЛА???
              Выжимала МИНИМУМ, чтобы не попасть на чемпионат Мира в Россию?!
              Когда Украина выжала МИНИМУМ и повисла на волоске от провала - не выхода на чемпионат Мира, то они решили ухватиться за соломинку, чтобы выжать МАКСИМУМ из НЕЁ!!!
              Во, какие они там фокусники и кудесники от футбола!
              Решили сыграть в рулетную ВЫЖИМАЛКУ и по "максимуму" выжать то, не зная что и из ничего!!!
              А чем и каким местом в Украине думали тогда, когда до этого ВЫЖИМАЛИ по МИНИМУМУ???
              А теперь вспомнили, что есть МАКСИМУМ и, оказывается, они там в Украине, выжимали не то, что надо, а то, что НЕ НАДО!
              А когда СПОХВАТИЛИСЬ, то оказалось, что поздно уже по максимуму ВЫЖИМАТЬ!
              Потому что ВЫЖИМАТЬ уже НЕЧЕГО, всё уже выжато из них и благополучно провалено!
              Как с гуся вода, в Украине ни капли НЕ ВЫЖМУТ, ни по максимуму, ни по минимуму!
              На что минимально наиграли, то МАКСИМАЛЬНО и получили!
              Путёвки на чемпионат Мира в Россию, Украине не то что минимально, а МАКСИМАЛЬНО уже не видать.