Soccer.ru

Шевченко: «У сборной Украины хорошие шансы попасть на ЧМ-2018»

26 сентября 2017, 19:37

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко верит, что его команда сможет пробиться на чемпионат мира-2018.

«У нас очень сложная группа. Уже на старте квалификации все тренеры говорили о том, что это очень ровная группа. И Хорватия, и Исландия, и Украина особенно сильны дома. У нас хорошие шансы. Впереди у Украины два очень важных матча – против Косово и Хорватии. Думаю, все складывается для команды весьма неплохо.

Для победы недостаточно просто выйти на поле и играть в футбол. Надо показать свой максимум, ведь это невероятно важные матчи, и давление на футболистов будет огромным. Мы много времени уделяем подготовке, и я надеюсь, что результат не заставит себя ждать», — сказал Шевченко.

Напомним, что в начале сентября сборная Украины потерпела поражение от команды Исландии (0:2) в отборе на ЧМ-2018.

Все комментарии
Salihamidjic
26 сентября 2017 в 23:52
В Россию все равно не поедете ))) Смысл булки напрягать!?
object iff
object iff ответ Vector (раскрыть)
26 сентября 2017 в 23:14
    VIPded
    26 сентября 2017 в 21:28
    Непатриотичненько... )))
    10 seconds to stars
    26 сентября 2017 в 21:23
      Игорь Солнцев
      26 сентября 2017 в 20:47
      Практически нулевые шансы.
      jobss
      jobss ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 20:42
      Турция забила больше

      Регламент отбора ЧМ-2018: Европа

      Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/928020
      Абуссафар Аббасов
      26 сентября 2017 в 20:39
      Soccer почему-то при равенстве очков,и при победе и ничьи Украины с Турцией,Турцию ставит выше в турнирной таблице.
      Levadia
      26 сентября 2017 в 20:33
      Реальных шансов нет,поэтому нет смысла мечтать!
      Роман Романов
      Роман Романов ответ twitt8555twitt (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 20:31
      Че за ... написал
      Роман Романов
      Роман Романов ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 20:29
      Верно.
      pomor45
      26 сентября 2017 в 20:21
        pachkevi4
        pachkevi4 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 20:09
        пропустил.Накажет ффу дисквалификацией СБОРНОЙ.
        Vector
        26 сентября 2017 в 20:05
        Андрюша... теска. А не предполагаешь ли ты, что в случае успешного отбора на ЧМ, вы просто туда не поедите?? Вы уже смешали политику и спорт так, что Пина-Колада и Май-тай по сравнению с вами - смешаны, но не взболтаны! Вот приедет к вам на Украины какой-нибудь там... Джон Смит и скажет карамельному магнату: Низя!! И всё, приехали. Кто-то третий или второй пойдет дальше... вместо вас. А у вас будет псевдогордыня. Вы отобрались, но не поехали, ибо там героям слава и блаблабла...
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ pachkevi4 (раскрыть)
        26 сентября 2017 в 20:02
        Как можно дисквалифицировать Федерацию футбола Украины?
        pachkevi4
        26 сентября 2017 в 19:56
        жаль Шеву.Но украине никак нельзя в россию.Потому,что нездоровые политиканы заставят турнир бойкотировать.А значит ФИФА накажет ФФУ дисквой и может даже не на один год.
        ermak6448
        26 сентября 2017 в 19:49
        Добро пожаловать !
        Ласково просимо !
        Welcome !
        КЭТиК
        26 сентября 2017 в 19:43
        Шансов нет вообще, если не по спортивным, то по политическим мотивам.
        twitt8555twitt
        26 сентября 2017 в 19:40, ред.
        Андрей Шевченко: - "СБОРНОЙ УКРАИНЫ НУЖНО ВЫЖАТЬ МАКСИМУМ И ВЫЙТИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА"???
        Прикиньте! Сборной Украины нужно ВЫЖАТЬ!
        А до этого, что сборная Украины ВЫЖИМАЛА???
        Выжимала МИНИМУМ, чтобы не попасть на чемпионат Мира в Россию?!
        Когда Украина выжала МИНИМУМ и повисла на волоске от провала - не выхода на чемпионат Мира, то они решили ухватиться за соломинку, чтобы выжать МАКСИМУМ из НЕЁ!!!
        Во, какие они там фокусники и кудесники от футбола!
        Решили сыграть в рулетную ВЫЖИМАЛКУ и по "максимуму" выжать то, не зная что и из ничего!!!
        А чем и каким местом в Украине думали тогда, когда до этого ВЫЖИМАЛИ по МИНИМУМУ???
        А теперь вспомнили, что есть МАКСИМУМ и, оказывается, они там в Украине, выжимали не то, что надо, а то, что НЕ НАДО!
        А когда СПОХВАТИЛИСЬ, то оказалось, что поздно уже по максимуму ВЫЖИМАТЬ!
        Потому что ВЫЖИМАТЬ уже НЕЧЕГО, всё уже выжато из них и благополучно провалено!
        Как с гуся вода, в Украине ни капли НЕ ВЫЖМУТ, ни по максимуму, ни по минимуму!
        На что минимально наиграли, то МАКСИМАЛЬНО и получили!
        Путёвки на чемпионат Мира в Россию, Украине не то что минимально, а МАКСИМАЛЬНО уже не видать.
        Гость