• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Кавани - Неймару: «Кто ты такой? Думаешь, ты Месси?»

26 сентября 2017, 22:04

Конфликт между игроками ПСЖ Эдинсоном Кавани и Неймаром, начавшийся на поле в матче чемпионата Франции с «Лионом» (2:0), продолжился в раздевалке. Сообщается, что после игры Кавани спросил бразильца в раздевалке: «Кто ты такой? Думаешь, ты Месси?»

Напомним, что Кавани и Неймар во время игры с «Лионом» не поделили право пробития пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
28 сентября 2017 в 00:49
И ещё с ноги добавить!
Feoktist
27 сентября 2017 в 09:38
Чупакабра:
При всей моей нелюбви к Месси, без Неймара он заиграл на много ярче и продуктивнее в отличии от Неймара, в новом клубе он играет точно не лучше чем в барсе. От сюда выходит что оказывается Неймар мешал Мессии на футбольном поле а не на оборот. Поживем увидим, в конце сезона все станет ясно уже наверняка!
Это ты правильно подметил. Когда Неймар появился в Барселоне Месси действительно начал играть на команду и особенно на Неймара. Благодаря Месси и команде Неймар вырос как игрок и более менее вел себя прилично. Но в ПСЖ он почувствовал себя пупом земли и еще ничего не сделав сразу начал качать права. Он забыл совет своего друга Месси - "просто играй в футбол"!
Брулин
27 сентября 2017 в 09:05
А вообще кавани прав

200 матчей почти сыграл за ПэСыЖэ и 140 мячей забил

и тут приходит чел и начинает качать права. Для ПСЖ Неймар ваще еще ничего не сделал.
Брулин
27 сентября 2017 в 09:05
Если это правда, то это просто восхитительно ))))
MaX10
27 сентября 2017 в 05:47
На версус их срочно
Гус Пойет
27 сентября 2017 в 03:57
Усмирил петушка
Raul-Ossetia
27 сентября 2017 в 03:48
Чупакабра:
При всей моей нелюбви к Месси, без Неймара он заиграл на много ярче и продуктивнее в отличии от Неймара, в новом клубе он играет точно не лучше чем в барсе. От сюда выходит что оказывается Неймар мешал Мессии на футбольном поле а не на оборот. Поживем увидим, в конце сезона все станет ясно уже наверняка!
неправильно мыслишь! неужели не понятно было что Месси было наплевать на личные призы? он Неймара ростил можно сказать-выдавая ему пасы один на один и пенальти
Leha-ha50
27 сентября 2017 в 02:14
Чупакабра:
При всей моей нелюбви к Месси, без Неймара он заиграл на много ярче и продуктивнее в отличии от Неймара, в новом клубе он играет точно не лучше чем в барсе. От сюда выходит что оказывается Неймар мешал Мессии на футбольном поле а не на оборот. Поживем увидим, в конце сезона все станет ясно уже наверняка!
Неймар очень часто заигрывался и больше играл на публику, чем на команду. Ему бы в цирк!!!
elvira020473
27 сентября 2017 в 01:19
врядли неймар пойдет в гору,в паре с месси был солиднее,
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:09
Надо было Каваани сказать Неймару ты кто такой ? давай до свидания!! Ты что Суарез??
Бригант 669
27 сентября 2017 в 01:08
Зидан 1972:
Не в обиду,но в Барсе еще достаточно таких!
не в обиду, в реале тоже таких пруд пруди!!!
Зидан 1972
27 сентября 2017 в 00:17
ALBA BARCELONA 21:
Кавани раньше не уважал,оказался достойный мужик,поставил на место самозванца.
Не в обиду,но в Барсе еще достаточно таких!
starche
26 сентября 2017 в 23:55
Респект Кавани!
ROBERTUSA
26 сентября 2017 в 23:49
Думаю что было все совсем не так.
Nazi
Nazi ответил VV V
26 сентября 2017 в 23:34
VV V:
Мне интересно.....тебе в Британию визу дают ? и вообще, у тебя есть деньги на билет ? или ты болеешь за Арсенал только по сопке ?....англичанин.....
    ЮЗИК
    26 сентября 2017 в 23:20
    Неймар просто звезду поймал
    777dimon86
    26 сентября 2017 в 22:54
    Согласен, Месси без Неймара смотрится лучше. Неймар конечно талантливый и техничный, но слишком много портов и это бесит
    barcelona and cruyff
    26 сентября 2017 в 22:54
    Видимо,там настоящая война за пенальти
    VV V
    VV V ответил Nazi
    26 сентября 2017 в 22:52
    Nazi:
    Каванишка ты треклятый :) Сначала научился бы мяч принимать что ли, или пенальти бить на худой конец.. По воротам попадать в 100%-ых моментах уже даже не прошу, не твое это.. А то критикой занят.. Че ты там с Монпелье без Неймара то делал. По мячу промахивался :) В общем, шаманскими ухищрениями добился того, что из команды выперли орьишку и краховяка. Теперь все ритуалы идут на емеришку с каванишкой.
    Мне интересно.....тебе в Британию визу дают ? и вообще, у тебя есть деньги на билет ? или ты болеешь за Арсенал только по сопке ?....англичанин.....
    Alex12357
    26 сентября 2017 в 22:49
    Не верьте ереси,профессиональные игроки таких слов не произносят -это админы никак не могут успокоится!
    Nazi
    26 сентября 2017 в 22:46
    Каванишка ты треклятый :) Сначала научился бы мяч принимать что ли, или пенальти бить на худой конец.. По воротам попадать в 100%-ых моментах уже даже не прошу, не твое это..

    А то критикой занят.. Че ты там с Монпелье без Неймара то делал. По мячу промахивался :)

    В общем, шаманскими ухищрениями добился того, что из команды выперли орьишку и краховяка. Теперь все ритуалы идут на емеришку с каванишкой.
    Валерон
    26 сентября 2017 в 22:41
      BESTjuventus10
      26 сентября 2017 в 22:34
      неймар обычный распиаренный бразил. уровень его игры оставляет желать лучшего. кавани просто понимает что это чудо в перьях будет в дамках в любом случае только из за уплаченной за него суммы.
      HAZARD 10
      26 сентября 2017 в 22:34
      Ай зверюга Кавани............)
      Gorbuncov
      26 сентября 2017 в 22:19
      На больное наступил.
      Чупакабра
      26 сентября 2017 в 22:14
      При всей моей нелюбви к Месси, без Неймара он заиграл на много ярче и продуктивнее в отличии от Неймара, в новом клубе он играет точно не лучше чем в барсе. От сюда выходит что оказывается Неймар мешал Мессии на футбольном поле а не на оборот. Поживем увидим, в конце сезона все станет ясно уже наверняка!
      Vector
      26 сентября 2017 в 22:13
      Китайцы во времена династии Мин придумали простой способ решить эту проблему. Цуефа, блин!!!!
      Cektor
      26 сентября 2017 в 22:11
      тут Кавани прав . Неймар зазнался ....
      Чупакабра
      26 сентября 2017 в 22:11
      Кавани - Неймару: «Кто ты такой? Давай до свидания!»
      ALBA BARCELONA 21
      26 сентября 2017 в 22:06
      Кавани раньше не уважал,оказался достойный мужик,поставил на место самозванца.