• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.36 5.20 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.64 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.20 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.68 1.88
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 7.30 3.92 1.50
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 9.17 4.61 1.40
12:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:3
(2:4 п.)
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 67’ Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 0:3 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4.60 3.26 1.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.75 3.32 1.70
18:00 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь 0:1 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.18
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.25 6.65 1.25
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4.15 4.20 1.833
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.75 8.22
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.89 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.63 4.05 6.05

Хайнкес: «„Бавария“ должна следовать модели развития „Реала“»

09 октября 2017, 17:33

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес хочет, чтобы в мюнхенском клубе брали пример с мадридского «Реала»:

«Я хочу построить команду, в которой игроки будут помогать друг другу и фокусироваться на успехах клуба. У меня есть четкое осознание того, как этого достичь. Несмотря на слабые результаты в последних матчах, я уверен, что команда сможет продемонстрировать себя с другой стороны. Пока что такие игроки, как Мюллер, не показывают свой лучший футбол. Однако у команды есть класс, и игроки должны этот класс продемонстрировать.

В последние годы я внимательно следил за клубным футболом на международном уровне, и меня очень впечатлил „Реал“. Мы должны следовать их модели развития».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bayern-cobra
10 октября 2017 в 10:59
Какой модели ещё. Это то есть покупать всех судей
Гнойный
Гнойный ответил NGY
09 октября 2017 в 23:43
Если человек говорит о "нагретых шарах"...его сразу надо укладывать...а иначе, такой человек опасен для общества...!
Даже и добавить нечего) ты полность прав, черт возьми
ALBA BARCELONA 21
09 октября 2017 в 20:40
Никаких моделей нет а есть баснословные деньги у шейхолицемеров,которые губят футбол.
Короче самая сильная модель на данный момент у ПСЖ и МС,которые готовы отдавать любые деньги.С такими темпами эти две команды будут доминировать после того,как в пенсию уйдут Месси и Роналду.
Bavaria_M
09 октября 2017 в 20:35
ага построишь опять клуб) придет еще один условный пеп и разломает все в пух и прах и что опять будут звать на помощь?
что то не оч умный ход со стороны рук-ва.
если хотели строить команду то нужен был тренер на несколько лет а не на 1 сезон.
эх когда уже уйдет рум
жменя семечек
09 октября 2017 в 20:17
Я, в отличии от киэнджина, не жму жалобы - все попадаются чисто, самостоятельно. Им никто не виноват, кроме их языка собственного. Я вон сам себя под удар подставляю к тому же. В общем, люблю я с глорами Барселоны разговаривать)
ловятся то они сами, но на твои крючки) я разбанился
castromen
09 октября 2017 в 20:07
Немец прав,Реал показывает не скучный футбол. Тем более,тренер тоже не из дураков. В Росии это был Ростов с Бердыевым,тоже было интересно смотреть и пить валидол(((
Эфиалтус
09 октября 2017 в 20:00
Все,что создал месся,это воровство у родного клуба,в остальном этот хоббит гробит команду,сборная даже может на ЧМ не попасть..
No problem
09 октября 2017 в 19:53
    рус фан
    09 октября 2017 в 19:41
    Мы болелы Реала долго ждали это го успеха клуба, я болею за Реал еще со времен стервятника (Эмилио Буатрагеньо) как и все болелы пережил и трудный период с 2003 по 2012 в котором никаких особых побед не было, и более того футболом правила тог да в основном каталония это надо признать. Сейчас Реал это пример для многих, настолько сбалансированный состав, состоящий во многом из звезд Мирового уровня, удалось сочетать с результатом и красивой (ну конечно временами) атакующей игрой + конечно ставка на молодых, то есть покупка звезды (последние почти 10 лет нет! ни одной покупки игрока хотя бы 27 годиков) только не старше 26 лет, из кантеры так же есть поступления, пример Начо, Карвахаль, Асенсио, Васкес, так же Рамос, Варан и Иско покупались до 21 года и выросли просто в отличных мастеров.Надо отметить что и Президент Перес не сидел сложа руки, его спонсорские контракты и капитализация клуба достигли рекордных величин в Мире!
    В Баварии считаю на мой субьективный взгляд должны понять, что если клуб не будет тратить на молодых звезд топ уровня соответствующие средства, то популярность клуба по всему Миру! может стать малоконкурентна, выжимка из Бундеслиги не сможет до конца компенсировать Неймаров, Бэйлов, Агуэро и т.д. имеющихся в составах других топ клубов.
    Apsny
    09 октября 2017 в 19:40
      DJIIN
      09 октября 2017 в 19:29
        Don trambon
        09 октября 2017 в 19:18
        но про левые пенальти промолчал) ех.
        Джони покерпро
        09 октября 2017 в 19:15
        Реал сейчас лучший во всем..) ну и барся конечно,лучшая по пенкам и судьям..
        Только меси создал гол сам и забивал по правилам, а кристина подставляла свои конечности из офсайдов в играх с баварией.
        хейтер барселоны
        09 октября 2017 в 19:15
        да с тобой любой на ..опу сядет!! работаешь как чекист))
        Я, в отличии от киэнджина, не жму жалобы - все попадаются чисто, самостоятельно. Им никто не виноват, кроме их языка собственного. Я вон сам себя под удар подставляю к тому же. В общем, люблю я с глорами Барселоны разговаривать)
        жменя семечек
        09 октября 2017 в 19:13
        Готов) С Владом просто, быстро попадается)
        да с тобой любой на ..опу сядет!! работаешь как чекист))
        хейтер барселоны
        09 октября 2017 в 19:12
        Все в клубе ждали, что Хайнкес скажет как патриот немейцкого футбола: - "Бавария должна создать свой неповторимый путь развития, который присущ только немецкой команде". - А Он что, ляпает про Реал. PS Такое сказать мог Эмери из ПСЖ, но не как не тренер Баварии.
        Из-за тебя ни за что забанили аккаунт "охотник за барсуками". Совершенно несправедливо он был забанен на сутки. Как думаешь, хорошо это для тебя или нет?
        хейтер барселоны
        09 октября 2017 в 19:10
        может хватит как уж на сковородке извиваться? тебе сегодня доминаторс тоже просил определится - к умным или красивым! ты что ему ответил? ? дословно :я глор, каких ещё поискать
        Готов) С Владом просто, быстро попадается)
        DXTK
        09 октября 2017 в 19:10
        Все в клубе ждали, что Хайнкес скажет как патриот немейцкого футбола:
        - "Бавария должна создать свой неповторимый путь развития, который присущ только немецкой команде". - А Он что, ляпает про Реал.

        PS Такое сказать мог Эмери из ПСЖ, но не как не тренер Баварии.
        MALOVAR
        09 октября 2017 в 19:07
        Реал впечатляет жителей всех планет
        хейтер барселоны
        09 октября 2017 в 19:07
          Don trambon
          09 октября 2017 в 19:05
          Скупает всех подряд?) Когда в последний раз Реал скупал, м? Бавария гетце угробила, теперь санчеша)

          Судьи ручные? Это ты про 2 левые пенки баварии в лч с Реалом?)
          BARCELONA-BEST
          09 октября 2017 в 19:05
            хейтер барселоны
            09 октября 2017 в 19:04
            Доминаторс-твой детеныш? Внезапный такой глор Ростова) Прямо секта какая-то)
            А вот ещё вопрос - Энрике играл за Реал, разве это допускается в сине-гранатовой территории? Разве ты, как настоящий и преданный поклонник каталанского клуба, не должен был сказать - Энрике - это не наш человек, он за Реал играл. Ну, почему не сказал такое, а принял Энрике с распростёртыми объятиями? Значит глор?
            вoлгoдoн
            09 октября 2017 в 19:04
            Ну, продолжим. Значит Неймара ты поддерживаешь, правильно?
              хейтер барселоны
              09 октября 2017 в 19:02
              Ну не выдумывай.Такое ощущение что на моем имени реализовываешься и пиаришься. Брехня не красит людей.
              Ну, продолжим. Значит Неймара ты поддерживаешь, правильно?
              вoлгoдoн
              09 октября 2017 в 19:01
              может хватит как уж на сковородке извиваться? тебе сегодня доминаторс тоже просил определится - к умным или красивым! ты что ему ответил? ? дословно :я глор, каких ещё поискать
                хейтер барселоны
                09 октября 2017 в 19:01
                Ну не выдумывай.Такое ощущение что на моем имени реализовываешься и пиаришься. Брехня не красит людей.
                На чьём, прости, имени? Чтобы на твоём имени мне реализовываться нужна самая малость - тебе имя сделать)
                вoлгoдoн
                09 октября 2017 в 18:59
                Так у тебя и Неймар свой человек, а ты его грязью поливаешь. Это как?
                  жменя семечек
                  09 октября 2017 в 18:59
                  Ну разве что с Сити-глор.И то глорство вполне объяснимо.Гвардиола-то свой человек. А остальное все чушь собачья.И не стыдно врать?
                  может хватит как уж на сковородке извиваться? тебе сегодня доминаторс тоже просил определится - к умным или красивым! ты что ему ответил? ? дословно :я глор, каких ещё поискать
                  Mamaev
                  09 октября 2017 в 18:56
                  Y.N.W.A. [Eng]
                  Сегодня 18:11
                  Ахаха, глорики облайкали чувака в топе с его бредовым комментом - на сегодня жизнь удалась))

                  Самокритично конечно, но сейчас ты прав, респект