• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 81’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 76’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

«Спартак» поздравил Джано с 25-летием

10 октября 2017, 00:56

Московский «Спартак» поздравил с днем рождения полузащитника «красно-белых» Джано, которому сегодня исполняется 25 лет.

Напомним, что грузинский хавбек по-прежнему продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 октября 2017 в 22:17
    cpartak60
    10 октября 2017 в 20:17
    джано с днюхой!главное здоровья!
    за
    10 октября 2017 в 09:56
    С Днем Рождения, Джано!

    Удачи, здоровья и ...
    ... мяса во всех смыслах!!
    vashinin
    10 октября 2017 в 09:37
    Присоединяемся к поздравлениям!
    TihonAlt
    10 октября 2017 в 09:31
    Успехов, Джано!
    makkie
    10 октября 2017 в 09:00
    Джано можно пожелать только одного - ЗДОРОВЬЯ!
    Больше лечится, чем играет. Отсюда вся его нестабильность.
    В матче с Кубанью на Кубок сходу две голевые отдал - за это плюс!
    tesch
    10 октября 2017 в 08:26
    Джано, с днем рождения!
    Zayac_65
    10 октября 2017 в 08:17
    Поменьше травм!
    denmig
    10 октября 2017 в 07:50
    Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! с Днем Рождения , Джано!
    vka1970
    10 октября 2017 в 06:55
    Джано с днюхой тебя.
    Побольше футбольных лет тебе и удачи.
    Остальное всё есть.
    Валерыч
    10 октября 2017 в 06:09
    Джано! Пора уже начинать играть как Кипиани и Дараселия! Успехов тебе!
    Валерыч
    Валерыч ответил drug01
    10 октября 2017 в 05:54
    drug01:
    Поздравляем! Хороший футбольный возраст-только надо не много добавить чуть веса! Совет- больше пей ПИВА.....
    И шашлик болшэ кушэть надо из баранина. А то совсэм худой малчик.
    nikolah
    10 октября 2017 в 05:04
    вечно перспективный ))
    311
    10 октября 2017 в 03:33
    С юбилеем, Ананидзе!
    008Maximus
    10 октября 2017 в 02:58
    гормоны пусть пьет
    vinyardrip
    10 октября 2017 в 01:45
    Вылитый грузин)) Я чет думал ему по прежнему 18 и он надежда и опора, а оказывается, что уж 25.. В РФПЛ подают надежды до 30 как минимум)) Удачи в жизни! Пусть тебе повезет больше, чем с фамилией и блин не надо ждать до 30))
    Azu-Killah37
    10 октября 2017 в 01:04
    Ого! И фамилию не постеснялись даже написать в этот раз!
    drug01
    10 октября 2017 в 01:01
    Поздравляем! Хороший футбольный возраст-только надо не много добавить чуть веса! Совет- больше пей ПИВА.....