• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.75 3.94 4.80

Сборные России и Ирана определились с комплектами формы на предстоящий матч

10 октября 2017, 10:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой сборные России и Ирана в рамках товарищеского матча, что пройдет сегодня в Казани.

Пресс-служба сборной России сообщает о том, что хозяева встречи проведут поединок в красном комплекте формы, а гости - в белом.

Ранее сообщалось, что на матче Россия - Иран ожидается до 25 тысяч зрителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
10 октября 2017 в 13:17
Чувствую что матч будет интересным для болельщиков.
kokshareal
10 октября 2017 в 12:36
давайте уже стартовый состав оглашайте!
Байкал-38
10 октября 2017 в 12:31
Надо проверить форму Ирана на наличие урана!
Caniggia
10 октября 2017 в 12:24
Согласен на счёт фартовости и вкусов, просто ассоциация с бордовой - один негатив.
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 12:09
Всё лучше, чем жуткий грязно-бордовый с желтыми полосками, который после Евро 2008 зачем то надели на сборную. И пошли после этого одни провалы и позор в этой, якобы "цвета кремлёвской стены", форме. А в красной как раз в 2008 мы в фееричном стиле шведов нагнули на Евро. Так что красный - это исторически главный наш цвет, как в хоккее "красная машина". Ну и белая с синей должны быть вторым и третьим комплектами формы.
На вкус...Я больше руководствуюсь эстетическими предпочтениями, мне, наоборот больше нравится бордовая. А насчет фартовости нашей сборной по футболу как-то вообще смешно говорить, в чем мы только не проигрывали, к сожалению.
Caniggia
10 октября 2017 в 12:04
Аналогично, не симпатизирую клубам у которых есть синий. А уж если лазурный.... А если серьезно, то не нравятся и нынешние цвета сборной, дешевой совкотней отдает. Хотя совкотня другой и не бывает.
Всё лучше, чем жуткий грязно-бордовый с желтыми полосками, который после Евро 2008 зачем то надели на сборную. И пошли после этого одни провалы и позор в этой, якобы "цвета кремлёвской стены", форме. А в красной как раз в 2008 мы в фееричном стиле шведов нагнули на Евро. Так что красный - это исторически главный наш цвет, как в хоккее "красная машина". Ну и белая с синей должны быть вторым и третьим комплектами формы.
Некошерная свинья
10 октября 2017 в 11:57
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Терпи, ну или в финку переезжай)))
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 11:33
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Аналогично, не симпатизирую клубам у которых есть синий. А уж если лазурный....
А если серьезно, то не нравятся и нынешние цвета сборной, дешевой совкотней отдает. Хотя совкотня другой и не бывает.
Зиниту нужен каждый
10 октября 2017 в 11:30
А за кого казанцы-то за братульцов али за сограждан?
шацк
10 октября 2017 в 11:29
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Ploomber
10 октября 2017 в 11:26
Это соккер "умничает", считая, что будет играть Лунев под № 99.
Т.е. "Соккер" теперь еще занимается и пошивом формы для национальной сборной России? Предоставленное фото с официального твиттера сборной. Наш ресурс не имеет никакого отношения к нанесению номеров на форму. Ваши умозаключения некорректны по существу.
Vladimir808
10 октября 2017 в 11:19
Ну раз наши в красном, значит победят!!!
Удачи, победы и без травм нашим ребятам!!!
Ваня лучший
10 октября 2017 в 11:13
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
Это соккер "умничает", считая, что будет играть Лунев под № 99.
denmig
denmig ответил ФКТМ
10 октября 2017 в 11:12
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
Даже твоя авватарра удивилась твоему вопросу! )))
ФКТМ
10 октября 2017 в 10:57
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
Морозовский
10 октября 2017 в 10:47
Это хорошо: для нас важно, чтобы гости играли в белом !