• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Сборные России и Ирана определились с комплектами формы на предстоящий матч

10 октября 2017, 10:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой сборные России и Ирана в рамках товарищеского матча, что пройдет сегодня в Казани.

Пресс-служба сборной России сообщает о том, что хозяева встречи проведут поединок в красном комплекте формы, а гости - в белом.

Ранее сообщалось, что на матче Россия - Иран ожидается до 25 тысяч зрителей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
10 октября 2017 в 13:17
Чувствую что матч будет интересным для болельщиков.
kokshareal
10 октября 2017 в 12:36
давайте уже стартовый состав оглашайте!
Байкал-38
10 октября 2017 в 12:31
Надо проверить форму Ирана на наличие урана!
ФорвардЪ
10 октября 2017 в 12:29
Ну все теперь наши победят .
Caniggia
10 октября 2017 в 12:24
Согласен на счёт фартовости и вкусов, просто ассоциация с бордовой - один негатив.
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 12:09
Caniggia:
Всё лучше, чем жуткий грязно-бордовый с желтыми полосками, который после Евро 2008 зачем то надели на сборную. И пошли после этого одни провалы и позор в этой, якобы "цвета кремлёвской стены", форме. А в красной как раз в 2008 мы в фееричном стиле шведов нагнули на Евро. Так что красный - это исторически главный наш цвет, как в хоккее "красная машина". Ну и белая с синей должны быть вторым и третьим комплектами формы.
На вкус...Я больше руководствуюсь эстетическими предпочтениями, мне, наоборот больше нравится бордовая. А насчет фартовости нашей сборной по футболу как-то вообще смешно говорить, в чем мы только не проигрывали, к сожалению.
Caniggia
10 октября 2017 в 12:04
Académica de Coimbra:
Аналогично, не симпатизирую клубам у которых есть синий. А уж если лазурный.... А если серьезно, то не нравятся и нынешние цвета сборной, дешевой совкотней отдает. Хотя совкотня другой и не бывает.
Всё лучше, чем жуткий грязно-бордовый с желтыми полосками, который после Евро 2008 зачем то надели на сборную. И пошли после этого одни провалы и позор в этой, якобы "цвета кремлёвской стены", форме. А в красной как раз в 2008 мы в фееричном стиле шведов нагнули на Евро. Так что красный - это исторически главный наш цвет, как в хоккее "красная машина". Ну и белая с синей должны быть вторым и третьим комплектами формы.
Некошерная свинья
10 октября 2017 в 11:57
шацк:
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Терпи, ну или в финку переезжай)))
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 11:33
шацк:
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Аналогично, не симпатизирую клубам у которых есть синий. А уж если лазурный....
А если серьезно, то не нравятся и нынешние цвета сборной, дешевой совкотней отдает. Хотя совкотня другой и не бывает.
Зиниту нужен каждый
10 октября 2017 в 11:30
А за кого казанцы-то за братульцов али за сограждан?
шацк
10 октября 2017 в 11:29
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Ploomber
10 октября 2017 в 11:26
Ваня лучший:
Это соккер "умничает", считая, что будет играть Лунев под № 99.
Т.е. "Соккер" теперь еще занимается и пошивом формы для национальной сборной России? Предоставленное фото с официального твиттера сборной. Наш ресурс не имеет никакого отношения к нанесению номеров на форму. Ваши умозаключения некорректны по существу.
Vladimir808
10 октября 2017 в 11:19
Ну раз наши в красном, значит победят!!!
Удачи, победы и без травм нашим ребятам!!!
Ваня лучший
10 октября 2017 в 11:13
ФКТМ:
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
Это соккер "умничает", считая, что будет играть Лунев под № 99.
denmig
denmig ответил ФКТМ
10 октября 2017 в 11:12
ФКТМ:
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
Даже твоя авватарра удивилась твоему вопросу! )))
ФКТМ
10 октября 2017 в 10:57
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
Морозовский
10 октября 2017 в 10:47
Это хорошо: для нас важно, чтобы гости играли в белом !