Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «„Спартак“ становится похож на себя образца прошлого сезона»

14 октября 2017, 00:15
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал победу над «Ахматом» (2:1).

«Перед перерывом на матчи национальных сборных мы неплохо сыграли против „Урала“, во встрече против „Ахмата“ удалось закрепить положительные шаги. Где-то постепенно команда становится похожа на себя образца прошлого сезона, снова обретаем уверенность. Важно, что победы приходят не столько из-за каких-то футбольных качеств, сколько из-за того, что мы бьёмся на поле друг за друга. Такие эмоции очень важны для команды, это видно по таким играм, как против „Ахмата“.

После пропущенного гола была уверенность, что сможем победить, хотя пропускать ближе к концовке на выезде всегда очень сложно. Хорошо, что удалось быстро забить второй мяч и более менее спокойно довести игру до победы», — сказал Комбаров.

Все комментарии
112910415
14 октября 2017 в 18:28, ред.
характер показали!
Роман Романов
14 октября 2017 в 11:24
Все... пара побед и запели
sir-5
sir-5 ответ Красно-Белый Антон (раскрыть)
14 октября 2017 в 09:49
ЛуДшим и останется.А луЧшим ему уже не быть.
sir-5
14 октября 2017 в 09:48
До очередной пощёчины от гиганта снизу таблицы.Распетушились разом,просто ужас.
Дед Мазая
14 октября 2017 в 09:11
Важно, что победы приходят не столько из-за каких-то футбольных качеств, сколько из-за того, что мы бьёмся на поле друг за друга...(с)
Играть то когда начнете? Полсезона уже позади...(
spartak kursk
14 октября 2017 в 08:58
С 200-м матчем,Димон.
Меньше болтай языком.Нам нужны исключительно дела.Говорить будешь на Новый Год и по окончании сезона.Бейтесь,выгрызайте каждый клочок поля,пока не прозвучит финальный свисток.В этом залог успеха.Только в этом.Потому как с мастерством у вас ладу нет.
mat73
14 октября 2017 в 08:52
На днях обойдем ЦСКА и Краснодар - у тех впереди очный матч, всяко очки потеряют, а лучше ничья; затем ЦСКА играет с Зенитом, скорее всего проиграет, а Краснодар вгости к Локомотиву максимум за ничьей,
ОлегаТэ
14 октября 2017 в 06:35
Вроде дело к зиме, а комбарики расчирикались... =D =D =D
KARE
14 октября 2017 в 05:57
Мы верим в ВАС !!!
Василий 50
14 октября 2017 в 05:18
А вот ты, по прежнему, не похож на игрока.
Но болтаешь, как звезда мирового класса.
Красно-Белый Антон
14 октября 2017 в 00:25
Спартак вернулся, теперь будут только победы! Вперед, Спартак, вперёд, лудший клуб!
ermak6448
14 октября 2017 в 00:20
какое - то есть зачатие не более....
Все равно ЗЕНИТ - Лучший!!!
Шуnя771
14 октября 2017 в 00:19
Пора наверстывать!
Гость