Soccer.ru

Манчини: «Команда не может выигрывать всегда»

15 октября 2017, 21:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после поражения от тульского «Арсенала» (0:1) отметил, что команда не может всегда выигрывать.

«Мы не заслуживали победы. У нас были возможности, но мы ими не воспользовались. Это футбол – команда не может выигрывать всегда. Всегда найдется команда, которая сможет тебя обыграть. Мы играли недостаточно хорошо, поэтому и проиграли.

Мы уже встречались с командами, которые играют от обороны, но мы побеждали. Футбол таков, что рано или поздно проиграешь. Мы не были на сто процентов готовы», — сказал Манчини.

Все комментарии
капустко
капустко ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17 октября 2017 в 14:44
Согласен, обидное поражение дома...
KONTRASS-67
17 октября 2017 в 00:46
Проиграй Зенит в гостях , команде из первой 5-ки , никто бы ни чему не удивился, а так , на своём поле да ещё и аутсайдеру-тема для размышления
Gunslinger
16 октября 2017 в 17:39
Лучше уж тулякам, чем спартакам!!! :)
memphis
16 октября 2017 в 10:55
    RDeanW
    15 октября 2017 в 23:43
    согласен. 2 раза в 6 играх - вполне достаточно))))
    VIC2
    15 октября 2017 в 23:32
    Пожалеть тебя что ли? Видок у тебя какой-то потеряный...
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 22:28
    Ай,сейчас вообще все круглый год в синих и чёрных джинсах и тёплых кроссовках! Альтернатива-Шорты в стиле "домашние труселя" и пляжные резинки.Это ужас,по всему миру. Идёт арабская семья,баба в никабе(Хиджабе,а то и в парандже),а на ногах всё равно кроссовки. Унисекс долбаный.
    Горожане
    15 октября 2017 в 22:04
    слабый тренер
    Дима Головашич
    15 октября 2017 в 22:02
    Это я и после матча с Егудой слышал.Возможно и в прошлом туре говорили.
    cska1948
    cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
    15 октября 2017 в 21:54
    Это точно! В Питере хоть и ходят в белых штанах, но далеко не все.
    Moskwich
    15 октября 2017 в 21:51
    Ключевая фраза - "не заслужили". Согласен с Манчини. Согласен и с тем что всегда выигрывать нельзя.
    starche
    15 октября 2017 в 21:51
    Лучше бы ты молчал.
    112910415
    15 октября 2017 в 21:51
    ну...можно попробовать всегда проигрывать
    Russian_spb
    15 октября 2017 в 21:44
    если бы фаворит всегда выигрывал, букмекеры бы давно разорились)
    sir-5
    15 октября 2017 в 21:42, ред.
    Ещё он сказал,что им времени не хватило.Намекает,что мало добавили.Нет,глубинное пренебрежение дорогостоящих гастарбайтеров тренерского цеха "Зенита" неистребимо,достаточно вспомнить трёх предыдущих.Этот хоть сказал,что "мы играли недостаточно хорошо",и то уже хлеб... Но более всего мне понравился ответ на вопрос :"Почему Шатова заменили?"-"Я так решил". Похоже,разговоры о конфликте внутри команды имеют основания,и Шатова выпускали "из милости".А зачем,если полсборной Аргентины покупали??? Но нет,это не Рио-де-Жанейро!
    Василий 50
    15 октября 2017 в 21:41
    А что Манчини может еще сказать?
    sihafazatron
    15 октября 2017 в 21:39
    и это очень хорошо.
    Знатог
    15 октября 2017 в 21:37
    Команда лидер, все привыкли, что дома побеждает, тут можно и на ставках сыграть)
    Гость