Soccer.ru

Трабукки: «Целых 6 граждан РФ бегают за „Спартак“ в ЛЧ. Истинно русская игра — футбол!»

18 октября 2017, 11:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Футбольный агент Марко Трабукки в своем «твиттере» прокомментировал тот факт, что в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Севилья» (5:1) в стартовом составе «красно-белых» на поле вышли 6 россиян.

«Молодец, Массимо. Истинно русская игра — футбол! 5 иностранцев бегают на поле за „Спартак“ в ЛЧ и целых 6 граждан РФ! Интересно, во молодец».

С первых минут на поле появились вратарь Александр Селихов, защитники Андрей Ещенко, Георгий Джикия и Дмитрий Комбаров, полузащитники Денис Глушаков и Александр Самедов.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:28
))))))))
Шуnя771
18 октября 2017 в 19:16
Трабукки походу поставлял Севильи пассажиров...))
mat73
18 октября 2017 в 18:40
Надо Путину об этом написать!
Drundell83
18 октября 2017 в 18:35
Если подкатывает, то это зря он!!!
Drundell83
18 октября 2017 в 18:33
Я чёт не понимаю, это он подкатывает или как...?
Vladimir808
Vladimir808 ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:37
Вы о чем? я не совсем понял)
Вчера смотрел футбол, по свежим следам ответил Трабукки.
При этом не забыл отметить о грандиозных успехах Реала!!!
Реал вчера играл!)
Просто он говорит чушь, в Англии есть клубы, где 2-3 инглиза и те в запасе сидят.
Как-то так я вижу эту тему. Ну а вы со Жменей все видите только через призму Барсы!!)))
И от этого у меня гордость за нее!!))ххотя в живую я матчей Реала видел больше, чем Барсы)
Gunslinger
Gunslinger ответ Miaf (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:20
Да уж, ответить нечего, виноваты....
Может, когда-нибудь, станем чемпионами и тоже себе такое позволить сможем....
Miaf
18 октября 2017 в 13:06
Это вам не 51я, где на поле одни аргентинцы, даже президент заметил.
Шкумат
18 октября 2017 в 13:03, ред.
Целых 6 русских - это ещё и дофига много, если посмотреть какими составами выступают другие европейские гранды. Не поминаю, что хотел этим Марко Трабукки сказать...подъе*ать или похвалить...
Чупакабра
Чупакабра ответ LOpp (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:31
Скорее поцеловал в одно место.
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:26
а кто когда уефа брали?) зависим был!!!да и сейчас,не цска?
RDeanW
RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 12:16
тебя не смущает, что за всеми современными трофеями цска стоят негры?) а как негров не осталось практически - команда сразу вниз полетела)
Vladimir808
18 октября 2017 в 12:11
Трабукки, тебе привет от Реала из Мадрида, обладателя Ушастого
два розыгрыша подряд. Вчера против ТТХ играло аж...4 испанца!!)))
ivany4
18 октября 2017 в 12:03
Все верно. Футбол показывают футбольные клубы!
Те кто гонится за рейтингами и брендами, занимаются только разговорами.))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:59
По чём арбузы сегодня?
sihafazatron
sihafazatron ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:57
Ты понимаешь разницу между словами русский и российский?
Байкал-38.
18 октября 2017 в 11:54
Итальянский казах разбирающийся в русском футболе, гремучая смесь!
tesch
18 октября 2017 в 11:54
тоже приятный факт. Готовим игроков не для сборной Аргентины)
sir_Alex
18 октября 2017 в 11:49
    loko7
    18 октября 2017 в 11:46
    Молодцы, выдержали лимит даже в Лиге чемпионов!
    Gorbuncov
    18 октября 2017 в 11:41
    А что такого ? У английских клубов много своих игроков бегает в ЛЧ ?
    turist82
    turist82 ответ Сочинский (раскрыть)
    18 октября 2017 в 11:41
    Он зенит потроллил ))
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ LOpp (раскрыть)
    18 октября 2017 в 11:40
    Путин сам недавно узнал что в футболе на поле за одну команду играет 11 человек, но лезет в него как бубнов с мутко, тут грех не потроллить!
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Vlad.net (раскрыть)
    18 октября 2017 в 11:39
    Привет от Кокоры)
    sihafazatron
    18 октября 2017 в 11:38
    Тогда уж не русская игра, а российская. Не поворачивается язык назвать самедова или джикию русским!
    LOpp
    18 октября 2017 в 11:38
    по троллил Путина? смелый человек.
    Сочинский
    18 октября 2017 в 11:37
    Да это видел, тут даже разговаривать не о чем...
    Russian_spb
    18 октября 2017 в 11:36
    не понял, он это с восхищением или стебом?
    вообще, 5 россиян - это дофига.
    не думаю, что у Барсы или Реала местных в составе больше...
    KZ KZ FOOTBАL
    18 октября 2017 в 11:36
    Вот почему Спартак называют народная команда
    Николай 86