• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.743.495.74
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Жинола: «„Тоттенхэм“ вчера дал сигнал футбольному сообществу»

18 октября 2017, 11:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший нападающий «Тоттенхэма» Давид Жинола считает, что «шпоры», сыграв вничью с «Реалом» (1:1), громко заявили о себе всему футбольному миру.

«Дело даже не в самом результате, а в том сигнале, который „Тоттенхэм“ послал мировому футбольному сообществу. Если раньше они показывали отличный футбол, но всё же не были готовы к штурму футбольного Олимпа, то вчера они доказали обратное. 

„Тоттенхэм“ выступил замечательно. Они создавали моменты, не стушевались и играли очень зрело, хотя в составе есть молодежь. „Шпоры“ идут в верном направлении».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Académica de Coimbra
20 октября 2017 в 14:35
    Académica de Coimbra
    19 октября 2017 в 06:46
    alexov222:
    нет,не понимаю. это ты про Спартак? я понимаю,что там нет футбола,а что там ниже пояса?
      рус фан
      18 октября 2017 в 20:39
      Реал вчера играл лучше Тотена и мог победить, но Бенз как всегда, плюс конечно Гарета не хватало, ведь в этой ЛЧ он уже два матча на звездном уровне выдал.
      Роман Романов
      18 октября 2017 в 18:23
      Да ладно, какой там сигнал. Вот перейдет Кейн в Реал, все и закончится.
      dzvinka
      18 октября 2017 в 16:52
      ст_прапорщик:
      эка тебя торкнуло после вчерашних 0:7!!! ты уже распустил)))
      ахаха, да нет, я как раз сдержано воспринял вчерашний результат)) сделали, что должны были, не более)
      мне вот больше интересно будет ли моур ставить автобус против никакущей бенфики даже или попробует в атаку))
      cannongun
      18 октября 2017 в 16:41
      легенда ...ни не скажет
      ст_прапорщик
      18 октября 2017 в 16:01
      Académica de Coimbra:
      Ты ж, надеюсь, понимаешь, что футбол не причем - вся причина ниже пояса?
      твой бесценный опыт в данном случае - мимо кассы
      ст_прапорщик
      18 октября 2017 в 15:59
      dzvinka:
      да ладно, люди просто смеются и шутят... вы же тотенхем... это ж реально смешно)). Но за ничью вам однозначно плюсик капнул. А глядиш еще и с групы выйдите, тогда вообще будет повод распустить перья))
      эка тебя торкнуло после вчерашних 0:7!!! ты уже распустил)))
      Джон Смит 1
      18 октября 2017 в 15:50
      Хорошая игра, особенно когда команды раскрылись. Судья отсудил отлично, все болельщики мира это видели, ну кроме сине —гранатовых школьников конечно.
      alexov222
      18 октября 2017 в 15:19
      Académica de Coimbra:
      Ты ж, надеюсь, понимаешь, что футбол не причем - вся причина ниже пояса?
      нет,не понимаю. это ты про Спартак? я понимаю,что там нет футбола,а что там ниже пояса?
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил Serge Boykov
      18 октября 2017 в 15:03
      Serge Boykov:
      Помнится мне мы играли в Москве 1/4 финала ЛЧ с Реалом и сыграли 1:1)что-то никто не говорил что мы послали сигнал,а наоборот...что шансов у нас нет,понятно что мы проиграли в Мадриде! Но вы думаете у Тотенхэма есть шансы? Нет у них шансов,Реал выйграет как и нас тогда,3:1 а у Тотенхэма потолок 1/4 финала! И никакой Кейн,Дели Али и ко ничего большего не смогут сделать!
      С Реалом играли в 1/8, а не в 1/4.
      В 1/4 играли с Интерем двум годами ранее
      alexov222
      alexov222 ответил dzvinka
      18 октября 2017 в 15:03
      dzvinka:
      да ладно, люди просто смеются и шутят... вы же тотенхем... это ж реально смешно)). Но за ничью вам однозначно плюсик капнул. А глядиш еще и с групы выйдите, тогда вообще будет повод распустить перья))
        BARCELONA-BEST
        18 октября 2017 в 14:38
        Реал отскочил каким то чудом)) плюс судья был подручный)
        Tex
        Tex ответил dzvinka
        18 октября 2017 в 13:46
        dzvinka:
        да ладно, люди просто смеются и шутят... вы же тотенхем... это ж реально смешно)). Но за ничью вам однозначно плюсик капнул. А глядиш еще и с групы выйдите, тогда вообще будет повод распустить перья))
        То ли дело Ливерпуль, гроза Европы!!!!
        dzvinka
        dzvinka ответил alexov222
        18 октября 2017 в 13:43
        alexov222:
        смотрю ТТХ уже не только в АПЛ всем поперек горла)) это не может не радовать
        да ладно, люди просто смеются и шутят... вы же тотенхем... это ж реально смешно)). Но за ничью вам однозначно плюсик капнул. А глядиш еще и с групы выйдите, тогда вообще будет повод распустить перья))
        Académica de Coimbra
        18 октября 2017 в 13:32
        alexov222:
        смотрю ТТХ уже не только в АПЛ всем поперек горла)) это не может не радовать
        Ты ж, надеюсь, понимаешь, что футбол не причем - вся причина ниже пояса?
        амурец
        18 октября 2017 в 13:21
        ТТХ конечно ребята куражные, но сыграли вничью с Реалом они то не в плей офф
        alexov222
        18 октября 2017 в 12:58
        смотрю ТТХ уже не только в АПЛ всем поперек горла)) это не может не радовать
        Hamman
        18 октября 2017 в 12:32
        То что вчера Тоттенхэм сыграл вничью с Реалом это не заслуга ,,шпор,, а недоработка Реала!
        Президент Барселоны
        18 октября 2017 в 12:25
        Тоттенхэм пятьдесят лет уже сигналы посылает, а трофеи до сих пор не ответили ему.
        Serge Boykov
        18 октября 2017 в 12:21
        Помнится мне мы играли в Москве 1/4 финала ЛЧ с Реалом и сыграли 1:1)что-то никто не говорил что мы послали сигнал,а наоборот...что шансов у нас нет,понятно что мы проиграли в Мадриде!
        Но вы думаете у Тотенхэма есть шансы? Нет у них шансов,Реал выйграет как и нас тогда,3:1 а у Тотенхэма потолок 1/4 финала! И никакой Кейн,Дели Али и ко ничего большего не смогут сделать!
        cevin cigan
        18 октября 2017 в 12:12
        Да нормально.