• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Идет второй тайм, 88’ Логотип АргентинаАргентина 0:2 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Бартомеу: «„Барселона“ продолжит играть в испанской лиге»

21 октября 2017, 16:02

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что каталонский клуб продолжить играть в Ла Лиге, поскольку руководство не хочет подвергать свою организацию любым рискам.

«Мы просим о диалоге и взаимном уважении. „Камп Ноу“ всегда будет местом свободы выражения, мы никому не позволим завладеть нашим гербом и флагом и не позволим себя использовать.

Мы не будем рисковать жизнеспособностью „Барселоны“ и ее участием в турнирах. Поэтому продолжим играть в испанской лиге. Мы хотим продолжить наши отношения с профессиональной футбольной лигой Испании».

Ранее ходили слухи, что «Барселона» сможет выступать в АПЛ, Лиге 1 или Серии А в случае отделения Каталонии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Armyan4eG
21 октября 2017 в 20:11
Armyan4eG:
Достать оружие на территории Испании для качественного переворота не представляется возможным, так по какой причине вы наезжаете на людей которым дорог клуб со столетней(более) историей, и не менее важней политических и территориальных ценностей. Давайте тогда опустим всех Россиян которые допускают правительственные агрегаты в собственных задних отверстиях со стороны Вовчика уже на протяжении не малых лет... Чем вы лучше!? герои за клавой.
На кой мне на них наезжать? Они сами себя в канализацию загоняют и радуются и митингуют.За что ? Да за то что-бы жить было хуже, или плохо, или с трудностями.Устали от благоденствия.А что до многих россиян с агрегатом, то им так теплее- милее, и по другому они не хотят.
Armyan4eG
Armyan4eG ответил kolpankolpan
21 октября 2017 в 19:14
kolpankolpan:
Да, повоевать с автоматом им слабо.Самые жирные рыбы в Испании эти каталонцы. И что не хватает?
Достать оружие на территории Испании для качественного переворота не представляется возможным, так по какой причине вы наезжаете на людей которым дорог клуб со столетней(более) историей, и не менее важней политических и территориальных ценностей.

Давайте тогда опустим всех Россиян которые допускают правительственные агрегаты в собственных задних отверстиях со стороны Вовчика уже на протяжении не малых лет...

Чем вы лучше!? герои за клавой.
Рауль и Зидан
21 октября 2017 в 17:56
    mphuZ
    21 октября 2017 в 17:23
      kolpankolpan
      21 октября 2017 в 16:35
      Да, повоевать с автоматом им слабо.Самые жирные рыбы в Испании эти каталонцы. И что не хватает?
      Igo0rek
      21 октября 2017 в 16:18
        жменя семечек
        21 октября 2017 в 16:06
        смотрю я каталонцев....весь героизм как ветром сдуло)