• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 1:1 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.62.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.452.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко: «Надеюсь, сегодня сыграю с „Вулверхэмптоном“»

24 октября 2017, 12:19
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптонЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко надеется получить игровую практику в сегодняшнем матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона». Украинец перебрался в Манчестер прошлым летом из «Уфы», но в этом сезоне он пока в официальных матчах на поле не выходил.

«Надеюсь, сегодня выйду на поле. Очевидно, это то, для чего я работаю. С учетом тяжелой травмы Менди меня наигрывают на позиции левого защитника, и сейчас я уже лучше понимаю, как играть на этом месте. Центральный полузащитник должен уметь играть на каждой позиции и быть умным. Для меня примером в этом плане является Фернандиньо, который на любой позиции в центре поля может играть одинаково полезно.

Фернандиньо действительно очень помог мне с адаптацией, ведь он в свое время играл в „Шахтере“ и знает русский язык! 

Моя цель - остаться здесь. Это мой дом, и я хочу играть за „Манчестер Сити“. Нелегко попасть в состав этой команды, но я прилагаю все усилия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответил Sem25
25 октября 2017 в 13:47
Sem25:
Я в курсе. Но раз он готов играть крайнего защитника, значит на многое готов пойти, чтобы играть в МС. Я вообще его на этом месте не представляю.
И в правду весь матч отыграл, на неплохом уровне. Может чего и выйдет из парня. Но лучше бы МС на год в аренду его отдала туда же в АПЛ только в условный Бормунт.
Windblayse
Windblayse ответил Zimka
24 октября 2017 в 17:16
Zimka:
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Про МС пока рано что-то говорить
Они его подписывали на перспективу, это понимали и клуб, и сам Зинченко
Понятное дело, что он в 19 не потягается с Де Брюйне и остальными
Но какие его годы
Пока все нормально у него идет
Windblayse
Windblayse ответил Zimka
24 октября 2017 в 17:15
Zimka:
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Опыта набраться, разве нет ? Ибо в других странах даже стиль игры отличается
А много толку от того, что он в Уфе якобы звездой был ? Никакого толку вообще
По мне так дубль ПСВ сильнее раз в 5
Zimka
Zimka ответил Windblayse
24 октября 2017 в 15:49
Windblayse:
Господи, что вы несете ? Парень в 19 лет заработал право перейти из Уфы в Манчестер Сити, отыграл год в ПСВ, не самый плохой клуб в Европе + летом его хотел подписать Наполи. А остальные с русского чемпионата не могут уехать ни в 25, ни в 30 лет в Европу, ибо нахрен не нужны никому. Они мячик в РФПЛ катают и нормально им. В странах, как Болгария, Босния, Македония, которые в 100 раз меньше России и то люди уезжают в Европу и играют за топ-клубы А у нас в стране вообще мотивации и развития ноль И не надо на Зинченко накидываться Даже если он сидит на лавке, он тренируется в топ-клубах с топ-игроками Это не сравнимо
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Windblayse
24 октября 2017 в 14:59
Господи, что вы несете ? Парень в 19 лет заработал право перейти из Уфы в Манчестер Сити, отыграл год в ПСВ, не самый плохой клуб в Европе + летом его хотел подписать Наполи.
А остальные с русского чемпионата не могут уехать ни в 25, ни в 30 лет в Европу, ибо нахрен не нужны никому. Они мячик в РФПЛ катают и нормально им.
В странах, как Болгария, Босния, Македония, которые в 100 раз меньше России и то люди уезжают в Европу и играют за топ-клубы
А у нас в стране вообще мотивации и развития ноль
И не надо на Зинченко накидываться
Даже если он сидит на лавке, он тренируется в топ-клубах с топ-игроками
Это не сравнимо
Sem25
Sem25 ответил Doping_87
24 октября 2017 в 14:47
Doping_87:
Играть и сидеть на лавке разные вещи. Уж лучше в аренду но играть.
Я в курсе. Но раз он готов играть крайнего защитника, значит на многое готов пойти, чтобы играть в МС. Я вообще его на этом месте не представляю.
Doping_87
Doping_87 ответил Sem25
24 октября 2017 в 14:39
Sem25:
С понятиями этот парень Он отказался выступать за Россию, сказал, что Украинец. На момент предложения, в Уфе играл. Он хочет играть в МС, не хочет в аренду. Все правильно сказал.
Играть и сидеть на лавке разные вещи. Уж лучше в аренду но играть.
Sem25
Sem25 ответил Doping_87
24 октября 2017 в 14:37
Doping_87:
"Это мой дом" говорит Зинченко. Вот она разница мужду хохлом и украинцем, укаинец живет на украине, хохол там где лучше.
С понятиями этот парень Он отказался выступать за Россию, сказал, что Украинец. На момент предложения, в Уфе играл. Он хочет играть в МС, не хочет в аренду. Все правильно сказал.
Doping_87
24 октября 2017 в 14:15
"Это мой дом" говорит Зинченко. Вот она разница мужду хохлом и украинцем, укаинец живет на украине, хохол там где лучше.
loko7
24 октября 2017 в 14:01
Давно не было его слышно.
dzvinka
dzvinka ответил Василий 50
24 октября 2017 в 13:31
Василий 50:
И зачем он уходил в МС, кто он там? Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
уася, БАБЛО, понимаеш. БАБЛО.
dzvinka
24 октября 2017 в 13:31
ну если только бол-боев будет не хватать)) тогда к полю подпустят)))
Одно слово румын
24 октября 2017 в 13:13
Манчестерский аналог Новосельцева
sihafazatron
24 октября 2017 в 12:59
В основе будет, второй состав будет подностью
311
24 октября 2017 в 12:46
Лысый ставит лишь приближенных к царю! Дифирамбы пой ему почаще!)
ДСА
24 октября 2017 в 12:36
Выставляя второй состав можно Вулверхэмптону и проиграть.
Василий 50
24 октября 2017 в 12:31
И зачем он уходил в МС, кто он там?
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Шуnя771
24 октября 2017 в 12:29
Дом один - родительский, остальное кров...

Удачи! (может и выпустят минут на 10...)
cska plus
24 октября 2017 в 12:29
Твой потолок, Уфа.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 12:24
Моя цель - остаться здесь. Это мой дом.

ТВОЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЖИТОМИРА )))))