Soccer.ru

Зинченко: «Надеюсь, сегодня сыграю с „Вулверхэмптоном“»

24 октября 2017, 12:19
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптонЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко надеется получить игровую практику в сегодняшнем матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона». Украинец перебрался в Манчестер прошлым летом из «Уфы», но в этом сезоне он пока в официальных матчах на поле не выходил.

«Надеюсь, сегодня выйду на поле. Очевидно, это то, для чего я работаю. С учетом тяжелой травмы Менди меня наигрывают на позиции левого защитника, и сейчас я уже лучше понимаю, как играть на этом месте. Центральный полузащитник должен уметь играть на каждой позиции и быть умным. Для меня примером в этом плане является Фернандиньо, который на любой позиции в центре поля может играть одинаково полезно.

Фернандиньо действительно очень помог мне с адаптацией, ведь он в свое время играл в „Шахтере“ и знает русский язык! 

Моя цель — остаться здесь. Это мой дом, и я хочу играть за „Манчестер Сити“. Нелегко попасть в состав этой команды, но я прилагаю все усилия».

Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответ Sem25 (раскрыть)
25 октября 2017 в 13:47
И в правду весь матч отыграл, на неплохом уровне. Может чего и выйдет из парня. Но лучше бы МС на год в аренду его отдала туда же в АПЛ только в условный Бормунт.
Windblayse
Windblayse ответ Zimka (раскрыть)
24 октября 2017 в 17:16
Про МС пока рано что-то говорить
Они его подписывали на перспективу, это понимали и клуб, и сам Зинченко
Понятное дело, что он в 19 не потягается с Де Брюйне и остальными
Но какие его годы
Пока все нормально у него идет
Windblayse
Windblayse ответ Zimka (раскрыть)
24 октября 2017 в 17:15
Опыта набраться, разве нет ? Ибо в других странах даже стиль игры отличается
А много толку от того, что он в Уфе якобы звездой был ? Никакого толку вообще
По мне так дубль ПСВ сильнее раз в 5
Zimka
Zimka ответ Windblayse (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:49
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Windblayse
24 октября 2017 в 14:59
Господи, что вы несете ? Парень в 19 лет заработал право перейти из Уфы в Манчестер Сити, отыграл год в ПСВ, не самый плохой клуб в Европе + летом его хотел подписать Наполи.
А остальные с русского чемпионата не могут уехать ни в 25, ни в 30 лет в Европу, ибо нахрен не нужны никому. Они мячик в РФПЛ катают и нормально им.
В странах, как Болгария, Босния, Македония, которые в 100 раз меньше России и то люди уезжают в Европу и играют за топ-клубы
А у нас в стране вообще мотивации и развития ноль
И не надо на Зинченко накидываться
Даже если он сидит на лавке, он тренируется в топ-клубах с топ-игроками
Это не сравнимо
Sem25
Sem25 ответ Doping_87 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:47
Я в курсе. Но раз он готов играть крайнего защитника, значит на многое готов пойти, чтобы играть в МС. Я вообще его на этом месте не представляю.
Doping_87
Doping_87 ответ Sem25 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:39
Играть и сидеть на лавке разные вещи. Уж лучше в аренду но играть.
Sem25
Sem25 ответ Doping_87 (раскрыть)
24 октября 2017 в 14:37
С понятиями этот парень Он отказался выступать за Россию, сказал, что Украинец. На момент предложения, в Уфе играл. Он хочет играть в МС, не хочет в аренду. Все правильно сказал.
Doping_87
24 октября 2017 в 14:15
"Это мой дом" говорит Зинченко. Вот она разница мужду хохлом и украинцем, укаинец живет на украине, хохол там где лучше.
loko7
24 октября 2017 в 14:01
Давно не было его слышно.
dzvinka
dzvinka ответ Василий 50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:31
уася, БАБЛО, понимаеш. БАБЛО.
dzvinka
24 октября 2017 в 13:31
ну если только бол-боев будет не хватать)) тогда к полю подпустят)))
sihafazatron
24 октября 2017 в 12:59
В основе будет, второй состав будет подностью
311
311
24 октября 2017 в 12:46
Лысый ставит лишь приближенных к царю! Дифирамбы пой ему почаще!)
ДСА
24 октября 2017 в 12:36
Выставляя второй состав можно Вулверхэмптону и проиграть.
Василий 50
24 октября 2017 в 12:31
И зачем он уходил в МС, кто он там?
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Шуnя771
24 октября 2017 в 12:29
Дом один - родительский, остальное кров...

Удачи! (может и выпустят минут на 10...)
Гость