• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.71 3.90 5.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.51 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.00 7.20
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 13.00 31.00

Зинченко: «Надеюсь, сегодня сыграю с „Вулверхэмптоном“»

24 октября 2017, 12:19
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптонЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко надеется получить игровую практику в сегодняшнем матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона». Украинец перебрался в Манчестер прошлым летом из «Уфы», но в этом сезоне он пока в официальных матчах на поле не выходил.

«Надеюсь, сегодня выйду на поле. Очевидно, это то, для чего я работаю. С учетом тяжелой травмы Менди меня наигрывают на позиции левого защитника, и сейчас я уже лучше понимаю, как играть на этом месте. Центральный полузащитник должен уметь играть на каждой позиции и быть умным. Для меня примером в этом плане является Фернандиньо, который на любой позиции в центре поля может играть одинаково полезно.

Фернандиньо действительно очень помог мне с адаптацией, ведь он в свое время играл в „Шахтере“ и знает русский язык! 

Моя цель - остаться здесь. Это мой дом, и я хочу играть за „Манчестер Сити“. Нелегко попасть в состав этой команды, но я прилагаю все усилия».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
Doping_87 ответил Sem25
25 октября 2017 в 13:47
Я в курсе. Но раз он готов играть крайнего защитника, значит на многое готов пойти, чтобы играть в МС. Я вообще его на этом месте не представляю.
И в правду весь матч отыграл, на неплохом уровне. Может чего и выйдет из парня. Но лучше бы МС на год в аренду его отдала туда же в АПЛ только в условный Бормунт.
Windblayse
Windblayse ответил Zimka
24 октября 2017 в 17:16
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Про МС пока рано что-то говорить
Они его подписывали на перспективу, это понимали и клуб, и сам Зинченко
Понятное дело, что он в 19 не потягается с Де Брюйне и остальными
Но какие его годы
Пока все нормально у него идет
Windblayse
Windblayse ответил Zimka
24 октября 2017 в 17:15
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Опыта набраться, разве нет ? Ибо в других странах даже стиль игры отличается
А много толку от того, что он в Уфе якобы звездой был ? Никакого толку вообще
По мне так дубль ПСВ сильнее раз в 5
Zimka
Zimka ответил Windblayse
24 октября 2017 в 15:49
Господи, что вы несете ? Парень в 19 лет заработал право перейти из Уфы в Манчестер Сити, отыграл год в ПСВ, не самый плохой клуб в Европе + летом его хотел подписать Наполи. А остальные с русского чемпионата не могут уехать ни в 25, ни в 30 лет в Европу, ибо нахрен не нужны никому. Они мячик в РФПЛ катают и нормально им. В странах, как Болгария, Босния, Македония, которые в 100 раз меньше России и то люди уезжают в Европу и играют за топ-клубы А у нас в стране вообще мотивации и развития ноль И не надо на Зинченко накидываться Даже если он сидит на лавке, он тренируется в топ-клубах с топ-игроками Это не сравнимо
Пока ничего выдающегося он не показал, в ПСВ сослали в дубль, в МС слишком высокая конкуренция, Черышев тоже "поиграл" и за Реал и за Севилью и за Валенсию, по именам и титулам всё очень грозно, но только толку с этого?
Windblayse
24 октября 2017 в 14:59
Господи, что вы несете ? Парень в 19 лет заработал право перейти из Уфы в Манчестер Сити, отыграл год в ПСВ, не самый плохой клуб в Европе + летом его хотел подписать Наполи.
А остальные с русского чемпионата не могут уехать ни в 25, ни в 30 лет в Европу, ибо нахрен не нужны никому. Они мячик в РФПЛ катают и нормально им.
В странах, как Болгария, Босния, Македония, которые в 100 раз меньше России и то люди уезжают в Европу и играют за топ-клубы
А у нас в стране вообще мотивации и развития ноль
И не надо на Зинченко накидываться
Даже если он сидит на лавке, он тренируется в топ-клубах с топ-игроками
Это не сравнимо
Sem25
Sem25 ответил Doping_87
24 октября 2017 в 14:47
Играть и сидеть на лавке разные вещи. Уж лучше в аренду но играть.
Я в курсе. Но раз он готов играть крайнего защитника, значит на многое готов пойти, чтобы играть в МС. Я вообще его на этом месте не представляю.
Doping_87
Doping_87 ответил Sem25
24 октября 2017 в 14:39
С понятиями этот парень Он отказался выступать за Россию, сказал, что Украинец. На момент предложения, в Уфе играл. Он хочет играть в МС, не хочет в аренду. Все правильно сказал.
Играть и сидеть на лавке разные вещи. Уж лучше в аренду но играть.
Sem25
Sem25 ответил Doping_87
24 октября 2017 в 14:37
"Это мой дом" говорит Зинченко. Вот она разница мужду хохлом и украинцем, укаинец живет на украине, хохол там где лучше.
С понятиями этот парень Он отказался выступать за Россию, сказал, что Украинец. На момент предложения, в Уфе играл. Он хочет играть в МС, не хочет в аренду. Все правильно сказал.
Doping_87
24 октября 2017 в 14:15
"Это мой дом" говорит Зинченко. Вот она разница мужду хохлом и украинцем, укаинец живет на украине, хохол там где лучше.
loko7
24 октября 2017 в 14:01
Давно не было его слышно.
dzvinka
dzvinka ответил Василий 50
24 октября 2017 в 13:31
И зачем он уходил в МС, кто он там? Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
уася, БАБЛО, понимаеш. БАБЛО.
dzvinka
24 октября 2017 в 13:31
ну если только бол-боев будет не хватать)) тогда к полю подпустят)))
Одно слово румын
24 октября 2017 в 13:13
Манчестерский аналог Новосельцева
sihafazatron
24 октября 2017 в 12:59
В основе будет, второй состав будет подностью
311
311
24 октября 2017 в 12:46
Лысый ставит лишь приближенных к царю! Дифирамбы пой ему почаще!)
ДСА
24 октября 2017 в 12:36
Выставляя второй состав можно Вулверхэмптону и проиграть.
Василий 50
24 октября 2017 в 12:31
И зачем он уходил в МС, кто он там?
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Шуnя771
24 октября 2017 в 12:29
Дом один - родительский, остальное кров...

Удачи! (может и выпустят минут на 10...)
cska plus
24 октября 2017 в 12:29
Твой потолок, Уфа.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 12:24
Моя цель - остаться здесь. Это мой дом.

ТВОЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЖИТОМИРА )))))