Soccer.ru

Гаджиев: «„Ростов“ имел преимущество, хотя явных моментов не было»

25 октября 2017, 22:45
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над «Ростовом» в серии пенальти в матче 1/8 финала Кубка России.

«Мы с точки зрения физической готовности оказались не на самом высоком своем уровне. Во многом из-за этого слишком многое позволяли сопернику. Перестановки в составе были вызваны усталостью после игры со „Спартаком“. „Ростов“ имел преимущество, хотя явных моментов у них не было, но было серьезное давление на нашу защиту. В обороне играли несколько хуже обычного. Результатом доволен, хотя пенальти — это такая лотерея.

Как воспринял столь длинную серию пенальти? Обычно я более эмоционален, чем сегодня — может, потому что простужен. Надо кричать от бровки, а у меня голос севший. Помощники этим занимались, я сидел спокойно. Эмоциональность была раз в десять меньше обычного, но была уверенность что справимся. Вообще у нас немало игроков хорошо бьют пенальти, но тут сразу два игрока промазали. Получилось такое вот исключение».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
25 октября 2017 в 22:58
Железные нервы. С победой тренера!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить