Бускетс: «Если бы „Барса“ всегда играла так, как вчера, то выиграла бы 95 матчей из 100»

01 ноября 2017, 13:04

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс уверен, что «блаугранас» заслуживали победы над «Олимпиакосом» в 4-м туре Лиги чемпионов:

«Если бы мы всегда играли так, как вчера, то выиграли бы 95 матчей из 100. Мы создали множество моментов, попадали в стойку, но в футболе такое иногда случается. Надо двигаться дальше, в любом случае у нас всё хорошо.

Греки ушли в глухую оборону, очень сложно забить, когда в штрафной находится так много игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответил M.S.
01 ноября 2017 в 20:20
Я смотрел его перед тем, как тебе написать, чтобы не ошибиться. Пересмотри сам теперь. Особенно обрати внимание на движение руками Бускетса к лицу своему сразу как бутылка попала в Неймара и затем посмотри, когда все завалились, что делал Бускетс.
Откровенная ложь, посмотрел с разных ракурсов и нигде нет ни намёка на симуляцию. А когда упали начал возмущаться, что вполне естественно
M.S.
M.S. ответил Mamaev
01 ноября 2017 в 19:51
А теперь ты и те кто тебя лайкнул посмотрите заново тот момент, и реакцию Бускетса. Ведь лишь бы сказать
Я смотрел его перед тем, как тебе написать, чтобы не ошибиться. Пересмотри сам теперь. Особенно обрати внимание на движение руками Бускетса к лицу своему сразу как бутылка попала в Неймара и затем посмотри, когда все завалились, что делал Бускетс.
Mamaev
Mamaev ответил M.S.
01 ноября 2017 в 19:46
Пять лет не симулирует? Интересно кто же это похожий на Бускетса симулировал от пластиковой бутылки, которая совсем не коснулась лицо, похожее на Бускетса)
А теперь ты и те кто тебя лайкнул посмотрите заново тот момент, и реакцию Бускетса. Ведь лишь бы сказать
dzvinka
01 ноября 2017 в 18:24
полнейшая чушь. 1/1 выиграть не смог, а еще о 95 играх говорит.
DJIIN
01 ноября 2017 в 17:40
Телка настя любит Бускетца...Грация Барсы , ум, креатив центра- это Серега Бускетс..
M.S.
M.S. ответил Mamaev
01 ноября 2017 в 14:44
Бускетс уже лет 5 не симулирует, вот рамос с ранальдой не угомонятся никак..
Пять лет не симулирует? Интересно кто же это похожий на Бускетса симулировал от пластиковой бутылки, которая совсем не коснулась лицо, похожее на Бускетса)
ALBA BARCELONA 21
01 ноября 2017 в 13:45
Играли вчера все прекрасно,многие это не заметили и даже те,кто смотрел
Mamaev
Mamaev ответил cevin cigan
01 ноября 2017 в 13:30
...и я бы перестал симулировать................
Бускетс уже лет 5 не симулирует, вот рамос с ранальдой не угомонятся никак..
Шуnя771
01 ноября 2017 в 13:27
Бускетс: «Если бы „Барса“ всегда играла так, как вчера, то выиграла бы 95 матчей из 100»


А что Вы вчера ныряли часто?))
ДАША Д
01 ноября 2017 в 13:22
Так примерно столько и выигрывают.
cevin cigan
01 ноября 2017 в 13:12
...и я бы перестал симулировать................