• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 77’  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 35’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 2:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Каррера: «Мне жаль, что мы подарили „Севилье“ один тайм»

02 ноября 2017, 01:17
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Видимо, мы немного стеснялись соперника в первом тайме. У нас не получалось играть компактно и агрессивно, но я не считаю, что мы не боролись. Нелегко играть с „Севильей“. Да, мы много ошибались. Во втором тайме пытались догнать соперника, но нам забили второй гол. Ребята не опустили руки и боролись до конца. Я не согласен, что 75 минут мы играли без страсти. Знал, что этот матч будет сложным. У „Севильи“ – качественные игроки, они в силах затруднить игру любой команды. Мне жаль, что мы подарили сопернику один тайм. Что касается наших шансов, то у нас впереди две игры, и мы будем бороться до конца.

Игра Петковича? Я оцениваю игру команды. Если вы спросите об игре команды, то я отвечу. Зе Луиш? Он не играл два месяца и не мог играть весь матч! У Ещенко сводило мышцы, он неделю тренировался индивидуально, поэтому я заменил его.

Если бы я знал, почему мы много пропускаем с угловых, то нам бы больше не забивали. Работаем над этим.

Ощущалась ли нехватка болельщиков на стадионе? УЕФА принял решение, которое надо уважать. Конечно, команде сложно играть без поддержки болельщиков. Мы почувствовали их нехватку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
02 ноября 2017 в 11:29
Нам жаль,что вы подарили Севилье игру..........Видно не судьба.....
.
На счёт стеснения....Как можно стесняться,когда Москве было 5:1))))))))

Если не знаете как не пропускать с угловых,значит нужно спросить у того,кто знает......
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2017 в 10:29
А что, вам не стыдно было после московского матча с Базелем, который позорно отыграли. Т34 все правильно сказал, что всем болельщикам было стыдно
Так и вчера с Севильей вы сыграли трусливо, то же было за вас стыдно!
Спасибо еще скажите Комбарову который чудом спас вас от 3:0 когда вынес мяч с ленточки ворот!
obana777
obana777 ответил time out
02 ноября 2017 в 10:22
А что, вам не стыдно было после московского матча с Базелем, который позорно отыграли. Т34 все правильно сказал, что всем болельщикам было стыдно
Чего ты с ним связался? Они все провокаторы и неадекваты. Им ничего не докажешь, только попусту время тратить.
time out
02 ноября 2017 в 10:15
Так сами напросились, мясные не вылезают в новостях про ЦСКА и гадят, так что прилетела ответочка! Чего же теперь обижаться??? Сами виноваты! или может это не ты писал после матча ЦСКА-Базель? Т34 19.10.2017, 00:05 Еще раз приходится убедиться, что матч с Бенфикой был халявным, победа судейская. Но не везде это проходит. Сегодняшний матч наглядно показал силу и мощь "армейцев". Хоть бы вывеску сменили, не позорили нашу армию, к которой не имеют никакого отношения. И если с МЮ ловить было нечего, то уж с Базелем можно было по-упираться, а не так бездарно отдать матч. ЦСКА проиграло, а стыдно почему-то болельщикам. Адекватным.
А что, вам не стыдно было после московского матча с Базелем, который позорно отыграли.
Т34 все правильно сказал, что всем болельщикам было стыдно
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2017 в 10:12
Конь, ты проскачи по спартаковским веткам и посмотри, там 90% бомжей и несколько табунов жеребцов, которые скалят зубы. А про ответку, естественно, вам отвечают тем же. Что вы лучше других?
Ну так получите и вы в ответочку - Что вы лучше других?
time out
02 ноября 2017 в 10:10
Так сами напросились, мясные не вылезают в новостях про ЦСКА и гадят, так что прилетела ответочка! Чего же теперь обижаться??? Сами виноваты! или может это не ты писал после матча ЦСКА-Базель? Т34 19.10.2017, 00:05 Еще раз приходится убедиться, что матч с Бенфикой был халявным, победа судейская. Но не везде это проходит. Сегодняшний матч наглядно показал силу и мощь "армейцев". Хоть бы вывеску сменили, не позорили нашу армию, к которой не имеют никакого отношения. И если с МЮ ловить было нечего, то уж с Базелем можно было по-упираться, а не так бездарно отдать матч. ЦСКА проиграло, а стыдно почему-то болельщикам. Адекватным.
Конь, ты проскачи по спартаковским веткам и посмотри, там 90% бомжей и несколько табунов жеребцов, которые скалят зубы. А про ответку, естественно, вам отвечают тем же. Что вы лучше других?
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2017 в 10:04
"Велекий цска Москвы", не смеши народ своими язвительными подколками, они явно не в твою пользу, точно так же можно сказать: В прошлом туре вся страна рукоплескала Спартаку, за разгром Севильи. Не забыли и "лжеармейцев", им тоже рукоплескали. Все были на высоте. Все молодцы!
Так сами напросились, мясные не вылезают в новостях про ЦСКА и гадят, так что прилетела ответочка! Чего же теперь обижаться??? Сами виноваты!

или может это не ты писал после матча ЦСКА-Базель?


Т34

19.10.2017, 00:05
Еще раз приходится убедиться, что матч с Бенфикой был халявным, победа судейская. Но не везде это проходит. Сегодняшний матч наглядно показал силу и мощь "армейцев". Хоть бы вывеску сменили, не позорили нашу армию, к которой не имеют никакого отношения. И если с МЮ ловить было нечего, то уж с Базелем можно было по-упираться, а не так бездарно отдать матч. ЦСКА проиграло, а стыдно почему-то болельщикам. Адекватным.
Т34
02 ноября 2017 в 09:57
"Велекий цска Москвы", не смеши народ своими язвительными подколками, они явно не в твою пользу, точно так же можно сказать: В прошлом туре вся страна рукоплескала Спартаку, за разгром Севильи.
Не забыли и "лжеармейцев", им тоже рукоплескали. Все были на высоте. Все молодцы!
oFANATo
02 ноября 2017 в 09:45
Говорил же надо было выпускать Реброва... он бы меньше пропустил Селихова..
Да еще трусливая игра Карреры...
Cvetkov
02 ноября 2017 в 09:43
Это не Вы,а судья,не заметив игру рукой Глушакова
Exodus
02 ноября 2017 в 07:09
всю страну ЦСКА порадовал
-------------------------------------------
Ты не уточнил, какую страну - Украину, Литву, США? А вот 75% россиян вчера и сегодня огорчены
Egorium
02 ноября 2017 в 02:24
Это Севилья пожалела спартак, не захотела разгромить.
Шуnя771
02 ноября 2017 в 02:01
Подарили 3/4 игры.
Шуnя771
02 ноября 2017 в 01:59
Попроси Массимо у Федуна парочку рослых защитников...

Как Комбаров будет брать угловые...)
LAISMEN
02 ноября 2017 в 01:49
Каррера:"мы немного стеснялись соперника".......всего 75 минут
Великий ЦСКА Москва
02 ноября 2017 в 01:45
Вчера всю страну ЦСКА порадовал.
Сегодня - спартак .
Спасибо. Все молодцы.
LAISMEN
02 ноября 2017 в 01:42
"Гол плюс один момент вот что наиграл Спартак БАТЕНЬКА за два тайма"
da da da
02 ноября 2017 в 01:32
а мне жаль что Севилья не забила все что имела,+2-3 гола.
ну и конечно волейбол от Глушакова,интересно,ему не стыдно за этот левый гол?
Шишанутый
02 ноября 2017 в 01:29
Не чего вы ей не дорили. Севиля сама взела все что ей надо.
Saang
02 ноября 2017 в 01:24
По хорошему, скорее всего первый тайм отдали не от глупости\неусердия\слабости а из-за растерянности из-за трибун - когда тебе с такой НЕНАВИСТЬЮ свистят столько народу и полное отсутствие поддержки своих, это кого хочешь подавит морально
Saang
Saang ответил Kyon
02 ноября 2017 в 01:23
Я просто поражаюсь выдержке Массимо. Как он умудрился похвалить сивилью после подобных валяний. Сначала они говорят, что отомстят и дёрнут нас у себя дома, а потом валяются весь второй тайм и выпрашивают у убогого судейки жк для Спартачей.
Просто профессионал и мужик, у нас в РФПЛ таких немного
Kyon
02 ноября 2017 в 01:21
Я просто поражаюсь выдержке Массимо. Как он умудрился похвалить сивилью после подобных валяний. Сначала они говорят, что отомстят и дёрнут нас у себя дома, а потом валяются весь второй тайм и выпрашивают у убогого судейки жк для Спартачей.