• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

Зидан: «Роналду ассистирует партнёрам, его плохая серия скоро закончится»

06 ноября 2017, 08:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Лас-Пальмасом» в матче 11-го тура Ла-Лиги и выразил уверенность в том, что нападающий команды Криштиану Роналду, на счету которого по-прежнему лишь 1 гол в чемпионате Испании, вскоре начнет забивать:

«Криштиану начал собирать ассисты, его плохая серия скоро закончится. Иско забил после навеса Роналду. И Криштиану, и Бензема все делают на поле правильно.

Есть чувство, что мы сыграли здорово. После двух поражений подряд было важно победить. Теперь нам следует думать о следующем матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
07 ноября 2017 в 19:56
Он простос слаб! Нулевой игрок и все!
Zidane.5
06 ноября 2017 в 13:29
У каждого игрока бывают неудачные серии. Криштиану нужно только размочить свой счет голам.
starche
06 ноября 2017 в 12:50
Из него ассистент, как из тебя парикмахер!
No problem
06 ноября 2017 в 12:10
Играли здорово???,
очнись Зидан,не обманывай себя.Играли как и начали сезон.Как беременные коровы.
(в записи посмотрел мля).
NGY
NGY ответил cevin cigan
06 ноября 2017 в 11:05
Всё это время,команда добивалась и игры и результата на дрожжах Моура! Зидан просто убил наш фирменный стиль.Почему не забивает Рон? А где ему разогнаться??? С места с этой толкатнёй в центре особо не стартанёшь...
Стиль Маура убил еще Анчи во втором своем сезоне в Мадриде...!

Вчера много раз замечал, как Рон стоит на одной линии с защитниками соперника и подымает руку, чтобы оторваться от них и выскочить тет-а-тет с вратарем, но нет же партнер просто отказывается делать эту напрашивающуюся передачу!
Или например делает пас и сам выбигает в свободную зону и тут опять дежавю, партнер просто берет и пасует на крайнего игрока, который после этого делает навес, либо сам загоняется в угол.

Единственно, где получилось как надо, это в моменте с третим голом - отдал и выбежал в свободную зону, получил обратно и выкотил на Иско.., все простое гениально...!
cevin cigan
cevin cigan ответил NGY
06 ноября 2017 в 10:24
Вы сыграли не здорово, а мягко сказать так себе...! И это против ЛП, который сейчас на дне таблицы...! С такой отвратительной игрой, уже чем-то похожая на тики-таку в центре поля, Реалу будет тяжко против Атлетов. За весь матч, самый отличный момент был, когда забивали третий гол - на уже похоже забытом, некогда фирменном стиле Реала, в результате молниеностной контратаки, я аж прослезился от воспоминаний.
Всё это время,команда добивалась и игры и результата на дрожжах Моура! Зидан просто убил наш фирменный стиль.Почему не забивает Рон? А где ему разогнаться??? С места с этой толкатнёй в центре особо не стартанёшь...
Ruslan3132
06 ноября 2017 в 10:22
Не сказал бы что прямо здорово сыграли. При всем моем терпении, Бенз уже задолбал просирать моменты. Чистый выход 1х1. Даже Дзагоев хладнокровно такой реализовывает, а этот во вратаря попадает. Только гол Каземиро успокоил более менее игру. До последнего поддерживаю игроков Реала, но Бейл-Бенз не нужны Реалу, 1й 80% времени сидит в лазарете, второй мало того что голы разучился забивать, так еще и подыгрыше уже не фонтан. Иско-Асенсио как всегда шикарны.
Bаrsenоga
06 ноября 2017 в 10:10
Всей командой вместе с физруком успокаивают пенальтиста а что там с цифрами актриса уже на 11 голов отстает от аргентинского короля это провал а стоило только олимпийскому комитету взяться за ранальду и запретить ему употреблять допинг впредь.
NGY
06 ноября 2017 в 09:24
И эти бестолковые навесы уже изрядно достали, как и отсутствие в игре Бенземы.

Гол забитый со "второго этажа" Каземиро, стал первым у Реала за этот сезон...и это с учетом того, что за матч фланги навешивают раз по 25, больше половины из которых, перехватывается соперником...!
NGY
06 ноября 2017 в 09:19
Вы сыграли не здорово, а мягко сказать так себе...! И это против ЛП, который сейчас на дне таблицы...!

С такой отвратительной игрой, уже чем-то похожая на тики-таку в центре поля, Реалу будет тяжко против Атлетов.

За весь матч, самый отличный момент был, когда забивали третий гол - на уже похоже забытом, некогда фирменном стиле Реала, в результате молниеностной контратаки, я аж прослезился от воспоминаний.