Источник: «Слуцкий доработает в „Халле“ как минимум до конца сезона»

08 ноября 2017, 01:15

Российский тренер Леонид Слуцкий сохранит пост наставника «Халл Сити» как минимум до конца нынешнего сезона, утверждает источник из окружения специалиста. После 16-ти туров «тигры» идут на 20-м месте в Чемпионшипе. Однако, источник сообщает, что владельцы клуба пока не рассматривают возможность отставки тренера и готовы дать ему время, чтобы освоиться в новой для него лиге:

«Руководство клуба понимает все обстоятельства, которые сейчас не позволяют Слуцкому добиваться результата, поэтому вопрос об отставке тренера даже не рассматривается. Слуцкий доработает в „Халле“ как минимум до конца сезона».

Ранее капитан «Халла» Майкл Доусон заявил, что ответственность за текущие неудачи команды должны нести игроки, а не главный тренер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
08 ноября 2017 в 19:33
за 20 место не увольняют
терпеливые
Exia
08 ноября 2017 в 12:20
После чего получит от Халла почетную медаль моряка подводника за успешное достижение дна и отправиться на новый корабль.
orbit22rus
08 ноября 2017 в 11:59
Уволят после Рождества.
самуил кац 1
08 ноября 2017 в 10:14
Из Чемпионшипа в Премьер-Лигу вернуться они смогут ( после того, как выгонят Пончика , естественно), но вот из Первой лиги ....!!! Тут не поможет даже сэр Алекс !
KURUM
08 ноября 2017 в 10:08
Доворует, что осталось и домой..
starche
08 ноября 2017 в 09:39
Качалка добьёт Халл до конца.
Don trambon
08 ноября 2017 в 09:11
    вячеслав остапенко
    08 ноября 2017 в 08:30
    Я думаю Слуцкому надо тренировать в России
    Сергеевич вернулся 1
    08 ноября 2017 в 06:43
    Пора удирать. Васюки-Сити не получились.
    112910415
    08 ноября 2017 в 05:42
    обратно в Чемпионшип кто-то другой будет выводить
    ДСА
    08 ноября 2017 в 05:27
    Просто у Слуцкого очень низкая зарплата, за которую другого тренера не найдешь.
    moskwa 09
    08 ноября 2017 в 03:38
    я посмотрю на владельцев,когда за пару туров команда будет стоять на вылет(если)
    Mоnоlo
    08 ноября 2017 в 02:10
    Хорошо проплатили.
    ASR_SM
    08 ноября 2017 в 01:26
    Он хотел сказать: "максимум до конца сезона", а затем уйдет тренировать газмяс
    BESTjuventus10
    08 ноября 2017 в 01:25
    если выживет в чемпионшипе и не вылетит это уже будет достижением.)
    Leha-ha50
    08 ноября 2017 в 01:25
    Если зимой никого не приобретут, тяжко будет выбраться из подвала.
    Удачи Леониду!!!.....а там как карта ляжет.