Soccer.ru

Дзагоев: «Я до сих пор в восторге от игры сборной России на Евро-2012»

09 ноября 2017, 15:56

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев признался, что с восторгом вспоминает игру национальной команды на Евро-2012. Тогда россияне, напомним, не сумели преодолеть групповой этап, однако сам Дзагоев играл классно, став вместе с еще 5 игроками лучшим бомбардиром турнира с 3 забитыми мячами в активе. У хавбека есть предчувствие, что на домашнем чемпионате мира сборная России выступит достойно.

«Есть чувство, что на чемпионате мира мы, как минимум, не огорчим болельщиков. Я до сих пор в восторге от игры сборной на чемпионате Европы 2012 года, перед турниром также было хорошее предчувствие. Сейчас скажут: Какая „Барселона“? Вы даже из группы не вышли. Но на сборах перед турниром, казалось, мы нащупали идеальную игру, казалось, выглядим, как „Барселона“».

Также Дзагоев отметил, что постепенно теряет желание попробовать свои силы в иностранном чемпионате.

Все комментарии
SurgutSibir
SurgutSibir ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:15
Смешно.=)
RDeanW
10 ноября 2017 в 00:22, ред.
не, ну по игре та сборная была лучшей в этом веке. но увы, не срослось
mars6791
09 ноября 2017 в 20:10
Все эти непонятные титулы - забил больше всех мячей на турнире , составляют ложную картину. Тогда на ЧМ-94 наши вообще выступили триумфально ( правда тоже из группы не вышли). Там Саленко вообще 6 мячей наколотил, помните еще о Саленко? А я даже забыл за какой он клуб выступал.
Дед Мазая
09 ноября 2017 в 19:22
Это тот, где со стариками-греками обкакались?
Gahi
09 ноября 2017 в 19:10
Интересно завтрашний день они хоть вспоминают.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 18:23
НОГТИ!!!
shur
09 ноября 2017 в 18:22
...а страна Дзага в восторге от 2008...!!!
Владимир Дыкин
09 ноября 2017 в 18:08
Есть с чем сравнивать: в 2012 году - 1 победа, 1 ничья и 1 поражение; в 2016 году - 1 ничья и 2 поражения. Вот и получается, что на Евро-2012 сборная России выступила достойно.
loko7
09 ноября 2017 в 17:54
После разгрома Италии и победы в стартовом матче над Чехией ожидания были высокими, но увы, как оказалось это были уже наши проблемы.
owl_fake
09 ноября 2017 в 17:40
Ерёменко скрутили, а товар оставили.
Санчо Панса
09 ноября 2017 в 17:29
На том ЕВРО-2012 по сути именно Алан Дзагоев и старался больше всех! И он стал лучшим в составе нашей дружины, по правде говоря. Жаль, что в итоге один оказался в поле не воин....
WhiteEgon
09 ноября 2017 в 17:17
В первой игре чехов разгромили, а потом забухали - слили две оставшиеся игры.
311
311
09 ноября 2017 в 16:37
Пора уже вперед смотреть!)
Старый Пью
Старый Пью ответ lobsterdam (раскрыть)
09 ноября 2017 в 16:36
Что курят? Надо у Ромы Еременко спросить.
Верг
09 ноября 2017 в 16:36
забористая ганджа у алана
RUSTY8
09 ноября 2017 в 16:23
настоящий Дзага в том Евро и остался
Locomotive Breath
09 ноября 2017 в 16:22
Наверное шмаль убойная...
Казанский
09 ноября 2017 в 16:20
ФСКН на Алана нет))
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2017 в 16:20
Нее..Чё-то не нормально с парнями главбуха..). В общем всех строем на проверку-зрачков, языков, мочи..) Чё ещё там? У кого опыт имеется?)
lobsterdam
09 ноября 2017 в 16:17
еще один нарисовался, пребывает в нирване, не просыпался с 2012 г. Что они вместе с черчесовым курят?
pomor45
09 ноября 2017 в 16:15
Доволен тем, как он выгодно выделялся на фоне отвратительной игры команды на Евро-2012 и надеется, что на ЧМ-2018 всё повторится и это питает его последнюю надежду на заинтересованность в нём клубов Европы.
SurgutSibir
09 ноября 2017 в 16:10
ОЙ, Б_Л_Я_Д_Ь!!!! Так я на работу пошёл, в ночь. Там не так страшно. Удачи парни.
Гость