Soccer.ru

Байдачный: «Не надо останавливать Месси! Пусть болельщики получат удовольствие от игры»

11 ноября 2017, 15:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший футболист СССР Анатолий Байдачный заявил, что считает товарищеский матч сборных России и Аргентины настоящим праздником.

«Сегодня — праздник. Открывается новый стадион. „Лужники“! И я даже не думаю о результате. Хочу, чтобы обе команды показали яркий футбол и доставили удовольствие болельщикам. Не хочется увидеть нудную игру с оглядкой на ворота. Об очках подумаем позже. Они будут нужны чуть потом. Здорово, что встречаемся с одной из лучших сборных мира.

Как остановить Месси? Да не надо его останавливать! Пусть играет, а народ получит удовольствие от его игры. Нам просто нужно навязать какие-то свои контраргументы. А если думать прежде всего о том, как остановить Месси, то начнем еще фолить и, не дай бог, травму нанесем. Неправильно это».


Напомним, что недавно определились стартовые составы на товарищеский матч сборных России и Аргентины.

Все комментарии
Шишанутый
11 ноября 2017 в 17:53
Что его останавливать? Он и так угрозы не какой не предстовляет. Арентина считай в десетером весь матч играла но Агуеро спас их! Вот кто настоящий лидер сборной а не липовый!
борька
11 ноября 2017 в 17:05
Пока играем слабовато, нужны замены, Дзагоев нужен и батьев надо выпустить и побыстрее бегать нужно, а то скучный футбол, Игра в пеший футбол, или шахматный матч!
Ленар Мутыгуллин
11 ноября 2017 в 15:54
байдачный - дно
янеттонаполевидел
11 ноября 2017 в 15:47
Если это - самое главное, почему бы не договориться с аргентинцами играть без вратарей?
sihafazatron
11 ноября 2017 в 15:43
месси и пешком парочку забьет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить