Soccer.ru

Мостовой: «Офсайд? Там было на линии, а такое, по-моему, не считается»

11 ноября 2017, 21:34
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой после поражения команды Станислава Черчесова от аргентинцев в контрольном матче отметил большую разницу в классе двух команд:

«Команды показали тот футбол, который я и ожидал. Мы лишний раз убедились, что мастерство, класс и качество наших футболистов сильно разнятся, на первый взгляд, с непонятной для нас сборной Аргентины, которая с трудом вышла на этот чемпионат мира-2018, если вспомнить последние их три игры. Если бы не великий Лионель Месси, то у себя мы аргентинцев не увидели бы. А сегодня мы могли наблюдать за довольно-таки быстрой, техничной и неплохой командой сборной Аргентины, которая на фоне нашей трусливой сборной выглядела добротно. Особенно в первом тайме, где мы мяча вообще не касались и по воротам толком не ударили.

Что касается офсайда, то такое могут свистнуть, а могут и дать играть дальше, потому что там было на линии, а такое, по-моему, не считается. Там полголовы или рука были впереди, не считаю, что можно так категорично говорить, что офсайд был. Даже если не забили бы, то у аргентинцев все равно было два-три момента, поэтому считаю этот результат справедливым».

Все комментарии
Мяучелo
12 ноября 2017 в 07:10
    Санчо Панса
    12 ноября 2017 в 06:40
    Тебе виднее, Мост! Ты же нынче футбольный эксперт) Лучше бы прокомментировал действия Джикии в моменте с голом! Или чисто из-за того, что болеешь за Спартак, не будешь этим заниматься?)
    KONTRASS-67
    12 ноября 2017 в 05:36
    Какая разница , был офсайд или не был? По большому счёту , нет разницы проиграли или бы вничью вымучили. Суть одна ,игры как таковой не было, выглядели как двоечники на экзамене
    форева
    12 ноября 2017 в 02:38
    Вот я ржу как мясные накосячившего Джикию выгораживают тут.))))) Аж Васина сюда приплели.)) Естественно Джикия без Васина - деньги на ветер.))))
    Мясным дефам вообще надо меньше второго вратаря из себя изображать, а то привыкли там у себя , что у них в раме дыра стоит.)))
    Redginald
    12 ноября 2017 в 00:48
    Ну так Васин завсегда хоть разок за матч да удар в свои ворота для соперника организует. Если в чемпионате еще, бывает, простят, то тут Аргентина...
    Cyberdiver
    11 ноября 2017 в 23:34
    Саша, к офтальмологу!
    Шуnя771
    11 ноября 2017 в 23:07
    Очень техничны... аргентинцы...
    nikolah
    11 ноября 2017 в 22:27
    по-моему ??
    loko7
    11 ноября 2017 в 22:24
    Как раз линия четко показала что был офсайд.
    dzvinka
    11 ноября 2017 в 22:18, ред.
    да конечно оффсайд, аргам вообще повезло что кокоша и смолюша их не разорвали, будет финал агри-росс))).
    ARMENIAN
    11 ноября 2017 в 22:17
    какая линия??? там даже слепой бы заметил, по полосам на траве было чётко видно что последний защитник на одной полосе, а аргентинец уже на другой! 100 процентов был оффсайд!!!
    fanatcska94
    11 ноября 2017 в 21:51
    офсайд там был явный и такие в 95% случаев свистят.
    а Мостовой прост в своей любимой роли хейтера сб. России и игроков.
    arzamas
    11 ноября 2017 в 21:48
    Какое имеет значение в товарищеской игре был оффсайт или не был и, вообще, сколько нам забили аргентинцы?
    Имеет значение только то, что игры у нас как не было так и нет.
    Сергеевич вернулся 1
    11 ноября 2017 в 21:48
    Доигрывать надо до конца, а не тянуть руки. Пока Васин тянул руки, мяч попал к аргу тот ударил, Джикия принимает мяч на себя, который отскакивает к сопернику и повторным ударом забивает нам голешник. Если Васин не терял время с аппеляцией боковому он успевал накрыть повторный удар, не хватило шага, полшага..
    pomor45
    11 ноября 2017 в 21:47
    Перед матчем эти игрочишки хором заявляли, что никакого Месси не боятся. Храбрые зайцы?
    Mamaev
    11 ноября 2017 в 21:37
    Ну, там был чистый офсайд
    kust07
    11 ноября 2017 в 21:35
    Мостовой- а ну-ка в трубку дыхни!)
    Гость