Soccer.ru

Гусев: «Сборной России пора показать себя во всей красе»

14 ноября 2017, 17:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча национальной команды со сборной Испании.

«Надеюсь, что наши парни сыграют лучше, чем несколько дней назад с аргентинцами. Лично я буду переживать за них. Пора показать себя во всей красе.

Прежде всего, за счет более слаженных действий. Надо смелее играть в атаке, агрессивнее. Испанцы любят возиться с мячом. Стоит в средней зоне сыграть плотнее, идти в отбор, а не стоять на месте. Нужен прессинг именно в середине поля. Если испанцы возьмут мяч под свой контроль, то наши футболисты набегаются и очень быстро устанут», — сказал Гусев.

Все комментарии
pomor45
14 ноября 2017 в 20:20
Во всей красе и видим.
Locomotive Breath
14 ноября 2017 в 19:17
Держись, Испания! Шапок наши уже запасли. Ух, закидаем))).
firewing
14 ноября 2017 в 19:11, ред.
Во всей красе? 0-3? 0-5? Уж мы покажем - испанцы содрогнутся!
valt134
14 ноября 2017 в 19:05
Ещё один неадекват нарисовался. Какая сборная??? Какая , МЛЯТЬ, краса??? Сейчас заплачу от умиления... Иди проспись...
ЮЗИК
14 ноября 2017 в 18:59
Только не в этом матче
112910415
14 ноября 2017 в 18:53
во всей красе нельзя, неприглядное зрелище
наоборот, хорошо бы притвориться совсем другой командой - мобильной и дисциплинированной!
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 18:34
Покажут. И в фас, и в профиль....
Valeriy-48
14 ноября 2017 в 18:31
Что это с Гусевым случилось? Наша сборная, уже который год показывает себя во всей красе, да и тренер у нас красавец.
soccer2014
14 ноября 2017 в 18:23
Они не умеют пресинговать, а Испанцы короли по контролю мяча!!!
time out
14 ноября 2017 в 18:16
Да, сегодня баба Яга покажет себя в полной красе. Прикройте глаза, а то ослепнете от красоты.
VIPded
14 ноября 2017 в 18:11
Давно пора. Но пока неясно, что мы можем показать...
Djamal67
14 ноября 2017 в 18:03
У них психологически страх.должны смело играть .чтобы доказать всем что они имеют играть.они играют дома и перед своими болельщиками
Дед за ЦСКА
14 ноября 2017 в 17:56
Ролан, о какой красе можно говорить, когда задница голая.Не смеши.
Сами понимаем, что показывать НЕЧЕГО. Они и ни один автобус уделывали, Не впервой.
LAISMEN
14 ноября 2017 в 17:50
Гусев: «Сборной России пора показать себя во всей красе»....наверняка, после этого КРАСНЕТЬ БУДЕТ НЕКОМУ
loko7
14 ноября 2017 в 17:48
Во всей красе покажут себя на групповом этапе ЧМ 2018.
owl_fake
14 ноября 2017 в 17:39
Да и соперник как раз подходящий. Ух, назабиваем.
Гость