Soccer.ru

Гол Фарфана помог сборной Перу обыграть Новую Зеландию и выйти на ЧМ-2018

16 ноября 2017, 07:10
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу2 : 0Логотип футбольный клуб Новая ЗеландияНовая ЗеландияМатч завершен

В ответном стыковом матче за выход на ЧМ-2018 сборная Перу обыграла национальную команду Новой Зеландии. Счёт в матче открыл нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан. Напомним, первая встреча между командами завершилась нулевой ничьей.

Лима, стадион «Насьональ».

Перу — Новая Зеландия — 2:0 (1:0)
Голы: Фарфан 28, Рамос 65

Перу: Гальесе, Трауко, Адвинкула, Родригес, Рамос, Тапиа, Куэва (Села 86), Поло (Каррильо 74), Руидиас (Йотун 66), Фарфан, Флорес.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Новая Зеландия: Маринович, Рид, Колви, Дюрант (Брокки 77), Бокселл, Винн, Льюис (Рохас 59), Туилома (Вуд 46), Барбарусес, Макглинчи, Томас.
Главный тренер: Энтони Хадсон.

Предупреждения: Томас 19, Флорес 22, Рамос 75, Гальесе 80.

Судья: Сириль Гренгор (Франция).

Все комментарии
Kuvkil
16 ноября 2017 в 19:14
Фарфан настоящий профессионал! Вот с кого надо брать пример молодым
Greiba
16 ноября 2017 в 18:33
Поздравляю Перу и лично Фарфана. Добро пожаловать в Россию! Не сомневаюсь что все болельщики Локомотива будут на чм переживать за сборную Перу, и личная заслуга в этом - Фарфана.
Сергеевич вернулся 1
16 ноября 2017 в 18:01
Перу-это детство, это тайна. Читал книги 60-х-70-х. Их на форме диагональ так и осталось самым красивым и таинственным..добро пожаловать в Россию.
Томск12
16 ноября 2017 в 14:20
Думаю все наши болели за Фарфана , в этом году он всем порядком полюбился!
борька
16 ноября 2017 в 12:01
Русский парень Фарфан забил гол и он опять будет Москве
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2017 в 11:57
Коста Барбарусес играл за Аланию.... и я не помню, чтоб он что-то выдающееся показывал. А тут играет за сборную оказывается..
Ну и Рамос настолько крут, что забивает одновременно за две сборные))
Alex-96
16 ноября 2017 в 11:28
Фарфан крут! С выходом на ЧМ!
амурец
16 ноября 2017 в 11:27, ред.
Фарфан молодец
Caniggia
16 ноября 2017 в 10:05
Хорошо что Перу - это ещё одна Южная Америка! Перу, кажется впервые после 1982-го года пробилась на мундиаль. Спустя 36 лет, однако!
777dimon86
16 ноября 2017 в 09:43
В Перу должны поставить памятник Палычу за то что он оживил Фарфана, открыл у него вторую молодость!
loko7
16 ноября 2017 в 09:29
Очень рад! Приятно будет увидеть Фарфана на ЧМ.
Cules2013
16 ноября 2017 в 09:08
был за НЗ, но объективно Перу сильнее.
mat73
16 ноября 2017 в 08:51
Фанфары Фарфану! )))
Obdulio Varela
16 ноября 2017 в 08:44
Команда Барбарусеса осталась с барбарисками
nahan
16 ноября 2017 в 08:26
Заслуженный выход Перу.
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 08:03
Было бы удивительно если бы Перу не прошла Новую Зеландию. Эту сборную даже россияне в своё время обыгрывали,так что перуанцам вообще стыдно было бы таким проиграть)
Vane4ek
16 ноября 2017 в 07:59
Локо конкретно реанимировал Фарфана!) Жжет и в клубе и в сборной!) Респект Джефферсону!)
Конфетка ненаглядная
16 ноября 2017 в 07:56
Фарфан хороший игрок
denmig
16 ноября 2017 в 07:38
Фарфанище! Чудовище ! Перущище! - красавчик!
loko m1
16 ноября 2017 в 07:14
Фарфанчик как всегда, был одним из лучших как в атаке, так и в защите)
Жаль, что с анжи не сыграет, надо ему отдохнуть
Гость