Soccer.ru

Моуриньо: «Никогда не слышал, чтобы кому-то 6 раз кололи анестетик ради товарищеской игры»

18 ноября 2017, 07:33
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия0 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо возмущён тем, что защитника МЮ Фила Джонса, несмотря на недолеченную травму, выпустили в стартовом составе сборной Англии на товарищеский матч с Германией, сделав ему 6 уколов обезболивающего. На 25-й минуте первого тайма Джонс был заменён на Джо Гомеса.

«Я не ангел, и у меня были футболисты, которым кололи обезболивающее, чтобы они могли сыграть в официальных, решающих матчах. Но делать это ради товарищеской встречи... Получить 6 инъекций анестетика, чтобы сыграть в товарищеском матче – я никогда о таком не слышал. Но с Филом Джонсом такое произошло, ему вкололи обезболивающее, через 25 минут он ушёл с поля, и с „Ньюкаслом“ он теперь тоже сыграть не сможет.

За те 17 лет, что я явлюсь тренером, ни единому моему игроку не кололи анестетик ради товарищеской встречи».

Все комментарии
dzvinka
18 ноября 2017 в 14:42
действительно бред, но товарняк с кем? с немчурой да еще на своем поле - у англосаксов пунктик по этому поводу, так что истеричке стоит заткнуться, не в свое хозяйство лезет.
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 13:03
Да, не часто такое приходится слышать) Играть на обезбаливающих это еще то "удовольствие"... Здоровья Филу! Как хорошо, что Рохо вернулся в строй и такой проблемы с центром обороны в принципе нет)
Filosofo
18 ноября 2017 в 12:22
Насильно посадили на иглу,англичане -изверги,Саутгейт-тиран.А Моуриньо ,как всегда,жертва.
sir-5
18 ноября 2017 в 10:11
У нас Стасик наливает,чтобы травмированный игрок мог его теоретические занятия посетить.
Старый Пью
18 ноября 2017 в 09:11
Не знаю, кололи ли Ван Бастена ради товарищеских, но закончилось это плохо. "Закололи" в итоге. Причем именно в сборной.
Zivs
18 ноября 2017 в 09:10
действительно странно, что такое в товарняках.
mc_key
18 ноября 2017 в 09:00
за 17 лет Моуриньо хоть раз тренировал сборную?
да и вряд ли когда-то увидим его на этом посту, в сборных ведь нельзя купить кого хочешь на проблемные позиции
Медив
Медив ответ VIPded (раскрыть)
18 ноября 2017 в 08:45
Угу, после того, как Дринкуотера закидали 77м за то, что он отказался ехать с травмой в сборную, как мог Фил Джонс отказаться от выхода на поле? Но при этом, типа травмы Кейна, Алли и Уинкса без проблем позволили им откосить. И все равно все трое выйдут сегодня против Арсенала. Зато из остальных клубов, футболисты должны были прибыть в сборную в любом состоянии. Иначе Гарет начнет рассказывать, какой этот футболист не-патриот. Чертов фанат шпор...
VIPded
18 ноября 2017 в 08:26
Сам Фил и захотел, скорее всего.
борька
18 ноября 2017 в 08:11
Ради бабла колят,калечат, нового здесь нет ничег! Деньги, спорт,деньги!
Zayac_65
18 ноября 2017 в 07:56
Может Фил Джонс сам очень хотел сыграть с Германией? За свою страну?
mihaluch
18 ноября 2017 в 07:44
Но то была Германия, а с Германией или товарняк или финал.
Гость