• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 27’ Логотип ФранцияФранция 0:1 Логотип ГерманияГермания 3.86 3.52 1.96
21:45 Идет первый тайм, 24’ Логотип УкраинаУкраина 0:0 Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.56 5.46
21:45 25’ Логотип ИрландияИрландия 0:0 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.88 3.75
21:45 27’ Логотип НорвегияНорвегия 0:0 Логотип БолгарияБолгария 1.67 3.36 6.40
21:45 27’ Логотип СловенияСловения 0:0 Логотип КипрКипр 1.66 3.48 6.10
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 27’ Логотип ЛатвияЛатвия 0:1 Логотип ГрузияГрузия 12.25 5.45 1.27
21:45 27’ Логотип ГибралтарГибралтар 0:1 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 9.20 4.65 1.37
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 27’ Логотип БельгияБельгия 1:0 Логотип НидерландыНидерланды 1.35 5.15 8.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 47’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.95 2.63 6.25

Созин: «Матч „Локомотива“ в Хабаровске нужно переносить на резервную дату»

21 ноября 2017, 17:55

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал предложение «Локомотива» перенести матч 18-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» из-за погодных условий. 

«Я считаю, что в вопросе переноса матча между „Локомотивом“ и „СКА-Хабаровск“ во главе угла стоит регламент. У нас есть чёткие правила переноса матчей и условий игры. Если температура воздуха не позволяет играть на улице, то матч должен быть перенесён. Но переносить из Хабаровска нельзя ни в Сочи, ни в Махачкалу. Болельщики, которые живут в Хабаровске, тоже хотят посмотреть футбол. Поэтому для меня вообще не существует понятия „перенос в другой город“.

Переносить надо на другие даты, но матч должен проходить именно в Хабаровске. Но почему болельщики должны приходить в „-20“? Для кого иначе эта игра? Прийти, чтобы посмотреть, как 22 человека зябнут на поле? В таких условиях футбол продолжается всего минут 20… Так что при таких условиях матч надо переносить на резервную дату, но играть всё равно в Хабаровске».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
24 ноября 2017 в 03:21
    Палыч82
    Палыч82 ответил SHMEL
    22 ноября 2017 в 10:04
    Пусть оставят Миранчуков в запасе,но преференций быть никому должно! P.S Претендент и прецендент- две большие разницы...
    Про прецедент меня Т9 подвел,)) Без второй "н", кстати, тоже замечу,)
    SHMEL
    SHMEL ответил Палыч82
    22 ноября 2017 в 07:44
    Потому что претендент произошел с серьезными травмами двух игроков армейцев. Я, как и многие, был за матч без всяких переносов, но подумал, а что если Миранчуки поломаются, как Алексей и Георги - до ЧМ совсем ничего то осталось. Если есть возможность сыграть там же, но в более теплое время года - пусть пробуют
    Пусть оставят Миранчуков в запасе,но преференций быть никому должно!
    P.S Претендент и прецендент- две большие разницы...
    Палыч82
    Палыч82 ответил SHMEL
    21 ноября 2017 в 22:26
    Значит ЦСКА и СКА можно играть при -17, а паровозиков переносить?Что у дрезины вода в котлах замерзает или проводницы панталонами не запаслись?
    Потому что претендент произошел с серьезными травмами двух игроков армейцев. Я, как и многие, был за матч без всяких переносов, но подумал, а что если Миранчуки поломаются, как Алексей и Георги - до ЧМ совсем ничего то осталось. Если есть возможность сыграть там же, но в более теплое время года - пусть пробуют
    SHMEL
    21 ноября 2017 в 21:57
    Значит ЦСКА и СКА можно играть при -17, а паровозиков переносить?Что у дрезины вода в котлах замерзает или проводницы панталонами не запаслись?
    Hesus_4erez_us
    21 ноября 2017 в 19:47
    После того, как цска ради бабла сам попросил играть в -17 в Хабаровске, Локомотив тоже имеет право попросить и своём
    Морозовский
    21 ноября 2017 в 19:20
    Играть! Башкой каждый год не хотят думать, когда составляют календарь! Ни каких переносов!
    sir-5
    21 ноября 2017 в 19:10
    К началу матча прогноз минус 10-минус 12...Чего Созину бакланить???
    моэм
    21 ноября 2017 в 19:00
    Ничего и никуда не надо переносить! ... а чтобы избежать потерь из за переломов , как с случае с ЦСКА, игрокам Локо надо просто одеться ПО ПОГОДЕ...а именно в хоккейную форму , а на ноги валенки с резиновыми калошами... от пробуксовки...Да здравствует Хабаровск - ФУТБОЛЬНЫЙ ГОРОД !!!!
    Красно Синий воин
    21 ноября 2017 в 18:49
    После того, как ЦСКА отыграл в - 17 в Хабаровске, для локомотива не должно быть исключения!
    gracie
    21 ноября 2017 в 18:45
    Московские чиновники думают только о главном $. Это не средиземноморье.Мы живём в климате который не позволяет играть в ноябре и декабре.Снег может даже в октябре выпасть.
    112910415
    21 ноября 2017 в 18:28
    следует поступить по закону
    Doping87
    21 ноября 2017 в 18:13
    Дайте им оранжевый мяч пусть играют! Календарь надо грамотней составлять! А болельщикам напитки на выбор бесплатно! )
    Locomotive Breath
    21 ноября 2017 в 18:08
    Задним умом крепок русский человек! А то неясно было, что бананы в Хабаровске не колосятся круглый год).
    морозз
    21 ноября 2017 в 18:00
    Сделают календарь, проголосуют за него а потом плачут горькими слезами...какое то слабоумие блин!