Soccer.ru

Созин: «Матч „Локомотива“ в Хабаровске нужно переносить на резервную дату»

21 ноября 2017, 17:55

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал предложение «Локомотива» перенести матч 18-го тура РФПЛ со «СКА-Хабаровском» из-за погодных условий. 

«Я считаю, что в вопросе переноса матча между „Локомотивом“ и „СКА-Хабаровск“ во главе угла стоит регламент. У нас есть чёткие правила переноса матчей и условий игры. Если температура воздуха не позволяет играть на улице, то матч должен быть перенесён. Но переносить из Хабаровска нельзя ни в Сочи, ни в Махачкалу. Болельщики, которые живут в Хабаровске, тоже хотят посмотреть футбол. Поэтому для меня вообще не существует понятия „перенос в другой город“.

Переносить надо на другие даты, но матч должен проходить именно в Хабаровске. Но почему болельщики должны приходить в „-20“? Для кого иначе эта игра? Прийти, чтобы посмотреть, как 22 человека зябнут на поле? В таких условиях футбол продолжается всего минут 20… Так что при таких условиях матч надо переносить на резервную дату, но играть всё равно в Хабаровске».

Все комментарии
tims
24 ноября 2017 в 03:21, ред.
    Палыч82
    Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 10:04
    Про прецедент меня Т9 подвел,)) Без второй "н", кстати, тоже замечу,)
    SHMEL
    SHMEL ответ Палыч82 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 07:44
    Пусть оставят Миранчуков в запасе,но преференций быть никому должно!
    P.S Претендент и прецендент- две большие разницы...
    Палыч82
    Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:26
    Потому что претендент произошел с серьезными травмами двух игроков армейцев. Я, как и многие, был за матч без всяких переносов, но подумал, а что если Миранчуки поломаются, как Алексей и Георги - до ЧМ совсем ничего то осталось. Если есть возможность сыграть там же, но в более теплое время года - пусть пробуют
    SHMEL
    21 ноября 2017 в 21:57, ред.
    Значит ЦСКА и СКА можно играть при -17, а паровозиков переносить?Что у дрезины вода в котлах замерзает или проводницы панталонами не запаслись?
    sir-5
    21 ноября 2017 в 19:10
    К началу матча прогноз минус 10-минус 12...Чего Созину бакланить???
    моэм
    21 ноября 2017 в 19:00
    Ничего и никуда не надо переносить! ... а чтобы избежать потерь из за переломов , как с случае с ЦСКА, игрокам Локо надо просто одеться ПО ПОГОДЕ...а именно в хоккейную форму , а на ноги валенки с резиновыми калошами... от пробуксовки...Да здравствует Хабаровск - ФУТБОЛЬНЫЙ ГОРОД !!!!
    Красно Синий воин
    21 ноября 2017 в 18:49
    После того, как ЦСКА отыграл в - 17 в Хабаровске, для локомотива не должно быть исключения!
    m grazie
    21 ноября 2017 в 18:45
    Московские чиновники думают только о главном $. Это не средиземноморье.Мы живём в климате который не позволяет играть в ноябре и декабре.Снег может даже в октябре выпасть.
    112910415
    21 ноября 2017 в 18:28
    следует поступить по закону
    Doping87
    21 ноября 2017 в 18:13
    Дайте им оранжевый мяч пусть играют! Календарь надо грамотней составлять! А болельщикам напитки на выбор бесплатно! )
    Locomotive Breath
    21 ноября 2017 в 18:08
    Задним умом крепок русский человек! А то неясно было, что бананы в Хабаровске не колосятся круглый год).
    морозз
    21 ноября 2017 в 18:00
    Сделают календарь, проголосуют за него а потом плачут горькими слезами...какое то слабоумие блин!
    Гость