Soccer.ru

Кузнецов: «Смолов и в „Реале“ бы не затерялся»

30 ноября 2017, 01:40

Бывший игрок «Эспаньола» и сборной России Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию об интересе мадридского «Реала» к нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову

«Если разговоры о мадридском „Реале“ и Фёдоре Смолове идут, то можно только приветствовать, что российский игрок вошёл в шорт-лист такого клуба. Это же великолепно. Настораживает, что в этом сезоне Смолов не так заметен, потому что игрок уровня „Реала“ должен быть стабильным топовым футболистом. Надо смотреть, как Фёдор проявит себя в следующих играх. Если он будет постоянно забивать и вести команду за собой, то разговоры могут превратиться в реальность. 

Видимо, скауты действительно отслеживают Смолова. Просто так об интересе говорить не стали бы. А раз отслеживают, значит, считают, что он сможет встроиться в систему „Реала“ и подойти под стиль. У них хороший контроль мяча, они не бьют и не пуляют, куда попало. Смолов, как раз и привыкший играть в комбинационный футбол в „Краснодаре“, и в „Реале“ не затерялся бы».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 15:49
Он играл в Фейенорде и проблем со знанием языков нет.
Alexander Chernenko
30 ноября 2017 в 13:27
В этой ситуации стадион можно закрывать. Уйдет Смолов, Классон, Крицюк, Гранквист. Еще кто-то. Шалимов опять-же на пике непопулярности. У президента весьма неслабые проблемы в бизнесе, долгих ему лет. Жаль, хорошо начинали.
sir-5
30 ноября 2017 в 10:41, ред.
Хватит кормить людей чушью. Аж 12 человеко-форвардов страны забили больше Вернблума,кто за 15 матчей,а кто и за полных 18,а всё туда же...Удел Феди(и предел)-20 мячей за сезон в России и очередная татуировка,если где-то остались свободные площади.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:58
У Рона подрезал бы бумажник)
Colonist
30 ноября 2017 в 09:42
Лучше бы Дзюбу взяли!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Footbolista (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:22
На 90% - Дзюп пойдет снова по арендам, так что - без него!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 ноября 2017 в 09:18
что обсуждать эту тему-вымысел какой смолов что за супер игрок
таких полно как г-на, кристинка постоянно колотил под 50 мячей за
сезон ,а чем может по хвастатся смолов,ни куда он не уедет край
к туркам
Footbolista
Footbolista ответ самуил кац 1 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:17
Ну да, Кокоша с Дзюбой вдвоем не справяться, им нужен третий ...35 на троих проще расписать...))
Travios
30 ноября 2017 в 09:14
Для начала Федю надо опробовать в клубе поскоромнее. Если будет так же стабильно забивать, тогда уже и в Реал можно.
борька
30 ноября 2017 в 09:10
Я верю в Смолова, вот только наши Смио нем мало пишут а если пишут то ерунду , зависть душит!
Томик
30 ноября 2017 в 08:24
Подняли с утра настроение. Новая юмористическая рубрика? Всегда сюда надо заходить.
Ваша совесть
30 ноября 2017 в 08:24
    firewing
    30 ноября 2017 в 08:14
    Его порою вместе с другими напами в сборной на поле с фонарями не могут отыскать, а про европейские топ-клубы лучше не заикаться.
    Субъективное мнение
    Субъективное мнение ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 07:58
    Вернее - уже поздно...
    самуил кац 1
    30 ноября 2017 в 07:32
    " А утки - кря-кря-кря, кричали: " Парень, зря..." ! Начинается подготовка к продаже краснодарского суперфорварда в... Зенит ! Бьюсь об заклад с любым - после зимней паузы бомжи смогут приветствовать Смола в рядах своей шараги , кто против ?
    Алексей Буренин
    30 ноября 2017 в 07:30
    об этом рано говорить
    alfranza
    30 ноября 2017 в 07:01
    Да ладно? Смолов хорош в России, а в Реале он бы лавку протирал и был в этом хорош.
    Без обид. Но чтобы выходить в основе Реала, нужно пахать так, как наши не умеют.
    mat73
    30 ноября 2017 в 05:03
    Роналду уже забеспокоился, вдруг славой придется делиться.
    youtomee
    30 ноября 2017 в 04:36
    подняли какую-то суетню на пустом месте. Чем Смолов так выделился, чтобы заинтересовать Реал?
    Влад Богатырёв
    30 ноября 2017 в 02:03
    Правильно говорит Кузнецов. Рональдо пора уходить из Реала, а на его место может претендовать только Смолов. По-сути и Бензему может Федя заменить и Бэйла. Да чего кривить душой - Смолов может заменить весь Реал, вплоть до тренера. Он может выходить на поле один против Барсы и забить ей штук пять, не отходя от центра поля. Мячик в Испании будет слушаться только Федю. И вскоре он получит "Золотой ботинок" или "Золотой шарик".

    Во, как меня с эспумизана прёт.........))
    eleven LC
    30 ноября 2017 в 02:00
    Сидя на скамейке запасных!
    sihafazatron
    30 ноября 2017 в 01:41
    уже не смешно
    Гость