Soccer.ru

Защитника «Зенита» Терентьева избили в Санкт-Петербурге, у игрока амнезия

30 ноября 2017, 09:20

По информации источника, защитник «Зенита» Денис Терентьев вчера был избит во дворах жилкомплекса «Иван-да-Марья» на Лабораторном проспекте.

Сообщается, что футболист не поделил парковочное место с другим водителем, в результате чего на игрока напали двое мужчин. В ходе драки Терентьев получил травму головы, у него случилась амнезия. Игрок был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Напомним, что 25-летний футболист перебрался в «Зенит» минувшим летом из «Ростова».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ sir_Alex (раскрыть)
30 ноября 2017 в 10:36
Расскажи нам, как в Москве такие вопросы выстрелами по коленкам решают))) Назови мне город где нет быдла?
Svtur
30 ноября 2017 в 10:29
культура, высокие отношения))
Timmi-80
Timmi-80 ответ mer_MMY (раскрыть)
30 ноября 2017 в 10:13
развеселил!)
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2017 в 10:03
1. Я не думаю, что во время разборки он представлялся игроком Зенита.
2. Есть люди, которым футбол глубоко до фонаря .
3. Морду бьют каждый день и во всех городах, просто не всегда попадает публичным людям.
Так что не надо заострять на этом внимание, тем более гнать про "культурную столицу"...
Gallardo27
30 ноября 2017 в 10:02
Давно пора начать лупить этих мажоров!!
LOpp
30 ноября 2017 в 10:00
быдла везде хватает
mat73
30 ноября 2017 в 09:52
Благодарные питерские болельщики, культурная столица, итить-колотить!
mer_MMY
30 ноября 2017 в 09:42
лучше бы дзюбу от..ярилии
sir_Alex
30 ноября 2017 в 09:41
Культурная столица, что вы хотите??
CTAPbIU
30 ноября 2017 в 09:39
Культурная столица, говорили ему, все друг друга уважают, все улыбаются...
Я думаю Сам виноват, не на того попер. Сложно говорить конечно не видя ситуации, но я уверен любого конфликта можно избежать.
Поправляйся...
Василий 50
30 ноября 2017 в 09:37
Пусть полиция разбирается, нам зачем это обсуждать.
Serg3.12
30 ноября 2017 в 09:36
Здоровья Денису!
Footbolista
Footbolista ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:34
Он питерский и воспитанник клуба Зенит...
ritar
30 ноября 2017 в 09:34
Это петербург, детка, а не Ростов-папа! )
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Caniggia (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:32
)))))))))))насмешил,ты в США бывал хоть раз?Там и выстрелить могут за то что не на свое место машину поставил,неговоря уже ,что машину размозжить могут))))Поверь мне,там особенно на парковках офисных компаний такая дичь парой творится,что мама не горюй,а тут только по роже двинули и небось он этим мужикам сказал я мол футболист Зенита а вы никто,вот те ему наверное за его слова и отвесили леща хорошенького.
Footbolista
30 ноября 2017 в 09:32
Парню здоровья...
Не поделили место на парковке...он значит тоже делил...кто там прав кто виноват и кто "бычить" начал неизаестно...так что не надо заранее про город и команду...
CSKA2012
CSKA2012 ответ romarez (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:29
Игрок Зенита ?) Жители какого города избили игрока ? Санкт-Петербурга ? Теперь аргентинцы будут ныть что опасно гулять . А на западе напишут если проф игрока бьют в России, что будет с болельщиками с других стран ?
Colonist
30 ноября 2017 в 09:29, ред.
Нужно быть идиoтoм, чтобы за парковочное место получить по морде!!! Где мозг у людей? Выздоровления! Жалко парня!
JackNorz
30 ноября 2017 в 09:28, ред.
Зенит - самая любимая и популярная команда России! Их игроков очень любят и уважают во все стране!

Терентьеву здоровья!
Остапчук 67
30 ноября 2017 в 09:26
Бандитский Петербург.
Там такое происходит каждый день.
Вот написали только о Терентьеве.
romarez
romarez ответ CSKA2012 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:25
допустим, команда тут не причем....
Caniggia
30 ноября 2017 в 09:25
Кошмар! Что же за зверьё и быдло у нас в стране, могут убить за парковочное место! Здоровья Терентьеву!
CSKA2012
30 ноября 2017 в 09:23
Один город одна команда? Ну ну... Питерское быдло . Здоровья Терентьеву!
Strannik_S
30 ноября 2017 в 09:22, ред.
Культурная столица во всей красе!
Хотя таких горе-водителей хватает с избытком во многих городах!
Парню - здоровья!
Гость