Soccer.ru

«Интер» разгромил «Кьево» и возглавил турнирную таблицу Серии А

03 декабря 2017, 18:54
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)5 : 0Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

Миланский «Интер» одержал уверенную победу над «Кьево» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Кьево» 5:0 (2:0)
Голы: Перишич 23, Икарди 38, Перишич 57, Шкриньяр 60, Перишич 90+2.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио (Энрике 77), Шкриньяр, Раноккия, Сантон, Валеро, Брозович, Кандрева (Карамо 84), Мариу, Перишич, Икарди (Эдер 76).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Кьево»: Соррентино, Гамберини, Дайнелли, Гобби (Ярошински 87), Каччаторе, Ригони (Томович 64), Бастьен, Депаоли, Бирса, Меджорини (Гарритано 70), Инглезе.
Главный тренер: Роландо Маран.

Предупреждение: Раноккия 56.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее туринский «Ювентус» на выезде выиграл у «Наполи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 09:09
Не больше чем у Интера.
RMUKMU
RMUKMU ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 20:49
Вы хоть за 100 лет ЛЧ выиграете? По большому счёту на финалистов всем плевать. Странно болельщику такого клуба как Ювентус хвастаться выходом в финал.
Vain
04 декабря 2017 в 13:30, ред.
Вот это было зрелище!
Гол словака и предшествующая комбинация была выше всяких похвал, пересматривал этот момент еще раз 10. Настолько всё было красиво.
В этом матче также отмечу помимо, разумеется, хет-трика Перишича и важнейшего мяча для лидерства Икарди еще и очень хорошую игру Брозовича как долгожданного АПЗ.
Вообще все наши славяне на высоте. Так держать, Интернационале!
Pazza Inter Amala
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 08:59
Перишич был прекрасен в этом матче! Да и Икарди не ушел без гола) Без шансов и без вариантов для самого пожилого коллектива в Серии А! Старички вроде Дайнелли и Гамберини просто не успевали за быстрыми футболистами Интера. С заслуженной викторией всех тиффози нерадзурри!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
04 декабря 2017 в 08:57
Ювентус? Ничего что он вас преследует по пятам)
Кьянти
04 декабря 2017 в 06:22
    Sadjon
    04 декабря 2017 в 03:28
    Браво Интер....
    95-shishani-95
    04 декабря 2017 в 03:08
    Да что же это такое с Интером в этом году?! Не похожи на Интер последних лет! Очень сильно прибавили!
    В следующем туре посмотрим, кто кого! Это даже может быть матчем за скудетто!!!
    ЖеЛе
    04 декабря 2017 в 02:26
    Обожаемый Спалл! Люблю!
    ballak144
    ballak144 ответ RMUKMU (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 01:23
      77rust77
      04 декабря 2017 в 00:46
      Битва за скудетто будет отчаянное,Интер,Наполи Рома,Ювентус ну может ещё Лацио испортит кому нибудь настроение выдавит из 4,а так форца Рома
      Vadim-SS
      03 декабря 2017 в 22:39
      Интеристы, срочно сфотографируйте турнирную таблицу для истории, когда еще такое случится ...
      RMUKMU
      03 декабря 2017 в 22:09
      Отличная победа. Интер первый, а гоббы по-прежнему слишком дерзкие.
      Но это не надолго, после дерби они забьются в угол, как после финала ЛЧ.
      mendez999
      03 декабря 2017 в 21:30
      Всех с победой, но следующий матч даст ответы на многие вопросы
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2017 в 21:29, ред.
      Насчет левых ака очень смешно!))) Да ты даже сейчас пишешь с левого ака.. ЛОЛ Это ты у нас тут чемпион по фейковым ака) Также как и твой любимый клубишко с липовыми трофеями)
      starche
      03 декабря 2017 в 21:17
      Спаллетти гигант.
      lemon_kg
      03 декабря 2017 в 21:14
      После этого матча глоры Интера прибавятся. Спалетти большой молодец с победой!
      cannongun
      03 декабря 2017 в 20:38
      с победой Интер
      Алексей Буренин
      03 декабря 2017 в 20:31
      Во Спалетти прет, крутяка
      борька
      03 декабря 2017 в 20:14
      Интер набирает обороты
      weinmar
      03 декабря 2017 в 19:40
      Харват разошелся! Молодец!
      ermak6848
      03 декабря 2017 в 19:36
      Молодцы парни из Интера !!!
      Конфетка ненаглядная
      03 декабря 2017 в 19:30
      Кьево им не соперник
      olegmih1987
      03 декабря 2017 в 19:22
      Всех болельщиков Интера с классной победой! На следующей неделе также над старушкой поиздеваемся!
      Mister_Leo
      03 декабря 2017 в 19:13
      пока все восхищались игрой Наполи , Интер тихо буз шума делает своё дело .. но скорее всего Юве снова станет чемпионом Италии
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      03 декабря 2017 в 19:11
      Ну-ну быть вам выше гоббов!
      En Sabah Nur
      03 декабря 2017 в 19:11
      княжка не видно видать опять спрятался где то в окопе))))))))))
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ RUSTY8 (раскрыть)
      03 декабря 2017 в 19:09
      Наш удел - максимум пятое место после двойного убийства в Дерби и Фиорой.
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      03 декабря 2017 в 19:05
      Тебе посвящается!)))

      Georgiy Demetradze
      03 декабря 2017 в 19:04
      Возвращение Легендарного Интернационале !!!
      Гость