Soccer.ru

Marca о моменте Кокорина: «Промах года»

12 декабря 2017, 08:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известная испанская газета Marca назвала удар нападающего «Зенита» Александра Кокорина в матче 20-го тура РФПЛ с «Ахматом» (0:0) промахом года.

На 59-й минуте встречи полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев попал мячом в перекладину ворот соперника. Мяч отскочил на ногу форварду «Зенита», который с убойной позиции ударил выше ворот.

Видео опасного момента можно посмотреть здесь.

Все комментарии
Сокол 9
12 декабря 2017 в 09:55, ред.
Да уж, у кокоши походу прицел в конце этого отрезка сезона сбился, с такой убойной дистанции и лупануть выше ворот - это просто "талантище", шедевр.))
Palex
12 декабря 2017 в 09:51
Такое иногда случается. Помнится так же Клозе киксанул.
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:50
Постараемся. А если вдруг сдуемся, это то же вам в зачет пойдет, как отмазка от 7-0?
Obdulio Varela
12 декабря 2017 в 09:46
На нём трусы цветов лазури
При нём контрактик золотой
А он по птицам хлещет с дури
Как будто птицам он не свой
Alex-96
Alex-96 ответ protest70 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:45
Может дело не в моей алогичности, а в вашем непонимании?
protest70
12 декабря 2017 в 09:45
О!!!
Лазурный мод, пошёл я.....
protest70
protest70 ответ Alex-96 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:44
Сам понял что написал? Алогичный Вы наш)))
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:39
Позор 7-0 можно загладить только успешным выступлением в ЛЧ, куда еще нужно попасть, а радость от осечек конкурентов этот позор не загладит.
protest70
12 декабря 2017 в 09:38, ред.
    iBragim2102
    12 декабря 2017 в 09:35
    Старого доброго Кержа напоминает.
    Шуnя771
    12 декабря 2017 в 09:31
    Даже Никита Баженов смеется...)
    Miaf
    12 декабря 2017 в 09:25
    Стыдобища то какая.
    rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 09:23
    "Должны забивать на двоих не менее 35 голов за сезон.."
    Задачи поменялись..,теперь надо столько же раз промахнуть с убойных позиций.)))
    loko7
    12 декабря 2017 в 09:22
    Просто он хотел со всей силой загнать мяч в сетку.
    Кайзер Созе
    12 декабря 2017 в 09:19
    Жаль, но кокошкин вернулся на свой привычный уровень
    makkie
    12 декабря 2017 в 09:01
    Кокорин - нападающий европейского уровня 😂
    нoГГано
    12 декабря 2017 в 08:51, ред.
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает, промах одного игрока в РПЛ ничто, по сравнению c беззубой и безвольной игрой Пищевика, за которыми наблюдала вся Англия и половина футбольного мира)))

    P.S Это ж надо было так опозорится....
    verek
    12 декабря 2017 в 08:49
    Идет по пути Сычева
    galem72
    galem72 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 08:42
    "...это называется позорить страну..."

    Мне, конечно же, очень приятно, что кокорин промахнулся, но всё-таки безумно интересно, каким х клубный невский экземпляр относится к России? Он является её официальным представителем и как-то не этично и оскорбительно себя повёл по отношению к стране?
    spartak kursk
    12 декабря 2017 в 08:40
    Кокорину осталось теперь только сотворить спасение для соперника,выбив мяч с ленточки......
    nikolah
    nikolah ответ Cules2013 (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 08:37
    конечно )
    каким бы не был наш чемпионат убогим,он в любом случае поинтереснее португеззкого,турецкого или голландского
    тем более тут Манч,Каррера,они дополнительный интерес придают.
    ну еще испашек щас побольше смотрит из Аргентины,естественно посмотреть на тех кто играл когда-то за их клубы(Бока,Ривер плэйт)
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Cules2013 (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 08:36
    Наш футбол они конечно не смотрят, а такие косяки смотрит весь мир, и громко ржёт над коко.
    galem72
    12 декабря 2017 в 08:34
    Просто сейчас дзюбина очередь колотить, а то какоха уже свою половину по договору (18 из 35) выполнил.
    ))
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 08:24
    Ого, они смотрят наш футбол?
    Шишанутый
    12 декабря 2017 в 08:17, ред.
    Марка преувеличевает насчет промаха года. Месська вон в каждом втором матче подобные промахи делает и все равно находятся те кто называет его лучшим игроком мира.
    самуил кац
    12 декабря 2017 в 08:11
    Глагол " скокорить" будет означать " кержакнуть" в квадрате !
    Гость