• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

Воспитанники российских детских домов встретились с Венгером и Чехом

16 декабря 2017, 12:08

Источник сообщает, что воспитанники российских детских домов из Смоленска и Орла побывали на базе лондонского «Арсенала».

«Возможность побывать в гостях у „Арсенала“ получили участники команд „Галактика“ и „Оренбуржье“ в рамках благотворительной призовой поездки в Англию для победителей всероссийских соревнований по футболу „Будущее зависит от тебя“.

Дети посмотрели за тренировкой футболистов и смогли пообщаться с вратарём Петром Чехом и главным тренером Арсеном Венгером. Французский специалист почти полчаса отвечал на вопросы ребят из России, рассказав, что игроком быть легче, чем тренером, и признался, что особенно ценит в футболистах стабильность», - передает источник.

Напомним, что защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини будет жертвовать 1% своей зарплаты в благотворительную организацию Common Goal, которая занимается развитием футбола по всему миру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:12
Так и нужно делать и желательно почаще! Ребятам это запомнится на всю их жизнь)
YRunner
YRunner ответил zenit advokaat
16 декабря 2017 в 16:59
степаненко ты?? не узнал
Точно Ваганович)))
zenit advokaat
zenit advokaat ответил YRunner
16 декабря 2017 в 15:40
Петросян ты?
степаненко ты?? не узнал
starche
16 декабря 2017 в 14:59
Это очень хорошо.
Александр Северный
16 декабря 2017 в 14:39
Вряд ли... Спартак же не привлекался к этой встрече! )))
Поделиться опытом проигрывать 7-0.
YRunner
YRunner ответил zenit advokaat
16 декабря 2017 в 14:12
также на встрече кроме венгера и чеха были словак ,румын,грек, поляк,турок,македонец и босниец
Петросян ты?
Cules2013
16 декабря 2017 в 13:58
Круто, детям - радость, воспоминания на всю жизнь. Ещё бы фоточек подкинуть, а то как-то постно.
Насколько помню, там какой-то контракт есть с Арсеналом, т.к. это уже далеко не первая поездка именно туда.
311
16 декабря 2017 в 13:26
Стесняюсь спросить, а участники команды „Оренбуржье“ из Смоленска или Орла?)
Lazio-Kiev
16 декабря 2017 в 13:25
Воспитанникам уже за сорок?
Karkaz
16 декабря 2017 в 13:24
Прочитал с Венгрией и Чехией
VIPded
16 декабря 2017 в 13:22
И несколько зулусчан.
Вряд ли... Спартак же не привлекался к этой встрече! )))
drug01
16 декабря 2017 в 13:13
Дело важное и нужное!!!!!
ermak6848
16 декабря 2017 в 13:09
Хорошее мероприятие для ребят.
Александр Северный
16 декабря 2017 в 12:33
также на встрече кроме венгера и чеха были словак ,румын,грек, поляк,турок,македонец и босниец
И несколько зулусчан.
zenit advokaat
16 декабря 2017 в 12:24
также на встрече кроме венгера и чеха были словак ,румын,грек, поляк,турок,македонец и босниец