Soccer.ru

Кириченко: «В данной ситуации продолжение работы в „Ростове“ будет неуважением к себе»

20 декабря 2017, 15:19

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко, который ранее претендовал на пост наставника команды, заявил, что намерен покинуть ростовский клуб.

«С уважением отношусь к выбору руководства и Валерию Карпину, которому желаю удачи и побед, уверен, команда способна на большее, в „Ростове“ собрался хороший коллектив. Также считаю, что за годы, проведенные в команде, вряд ли заслужил того, чтобы об меня вытирали ноги. В сложившейся ситуации продолжение работы в клубе будет прежде всего неуважением к себе. Хочу поблагодарить всех болельщиков, всегда ощущал их поддержку, горжусь, что был с „Ростовом“ эти три года и считаю их лучшими в футбольной жизни города».

Все комментарии
Новочек
21 декабря 2017 в 19:31
Погорячился Кириченко
Sysanin101
20 декабря 2017 в 20:24
Кириченко прокомментировал ситуацию: - "Неожиданно для себя узнал, что два раза отказался от поста главного тренера!
В сложившейся ситуации продолжение работы в клубе будет, прежде всего, неуважением к себе.
Также считаю, что за годы, проведённые в команде, вряд ли заслужил того, чтобы об меня ВЫТИРАЛИ ноги."
Вот вам и руководство Ростова, в знак благодарности Кириченко, за время работы в клубе, ВЫТЕРЛО об него НОГИ!!!
Там, в Ростове, СОВСЕМ с ума СПЯТИЛИ!!!
Это ТОЧНО!!!
Я как узнал, так чуть со стула не упал.
Карпин себя уже показал в Торпедо Армавир, что он из себя представляет - НИЧЕГО!
И вот это тренерское НИЧЕГО назначают в Ростов, за спиной Кириченко!
В Спартаке Карпин выезжал только за счёт состава, но в Ростове такого состава не будет, а стало быть и Карпин НИЧЕГО в Ростове не покажет!
Поймите!!!
Карпин не тренер!!! Не тренер!
Горе от "УМА", а точнее ПОЛНОЕ его отсутствие у руководителей в Ростове!!!
ХЛЕБНУТ они горя с Карпиным! ХЛЕБНУТ!
Если уж на то пошло, то взяли бы лучше Игоря Черевченко!
На ругани и матюках Карпина Ростов далеко не УЕДЕТ, а тренирует Карпин БЕЗОБРАЗНО!
А какая тренировка такой и будет результат - БЕЗОБРАЗНЫЙ!
Для тренерской работы у Карпина НЕ ХВАТАЕТ мозгов!!!
Карпин умеет только ОРАТЬ и КРИЧАТЬ, да руками размахивать, а для этого БОЛЬШОГО ума не надо!
Дмитрия Кириченко надо было НАЗНАЧАТЬ!
От него толку в Ростове было бы больше, чем от Карпина.
Там в Ростове совсем РИХНУЛИСЬ и загнули не в ту сторону!
Будет Ростов стоять на вылет, пока не назначат Кириченко спасать, а Карпин не спаситель, а ВРЕДИТЕЛЬ!!!
Как Карпин в Торпедо НАВРЕДИЛ, а теперь будет ВРЕДИТЬ в Ростове, пока руководители клуба не поймут, что СВАЛЯЛИ карпинского дурака!
Форменный ростовский ИДИОТИЗМ! Форменный!!!
4RT
4RT
20 декабря 2017 в 20:07
Правильно, им только дырки затыкали
pomor45
pomor45 ответ alexamit (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:06
Чудны не дела, а полное их отсутствие.
waren61rus
20 декабря 2017 в 18:46
Руководство в Ростове отдельная тема!
FRZZ
20 декабря 2017 в 18:20
Молодец, достойный человек.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:26
Это Вы верно заметили. Один стадион Зенита и крыша, проклеванная бакланами подтверждает, что чурки в руководстве - это кошмар. А сколько по стране таких же примеров...)
melfel
melfel ответ 77rust77 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:19
А мне кажется наоборот, сделано так, что Кириченко не будет виноват в провале Ростова,а все шишки примут на себя Карпин и Арутюнянц. Без спонсора их судьба предрешена.
alexamit
20 декабря 2017 в 16:59
Весь наш футбол в этом-своих гоним,пришлых берём.Толка не будет у Ростова.А ведь когда-то были и СКВО,и СКА,и Ростсельмаш.Чудны твои дела,российский футбол!
77rust77
20 декабря 2017 в 16:41
Где Армяне там всегда проблемы по себе знаю,жена Армянка)))),деловой партнёр тоже
Dominators
Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 16:21
Честно пока отнесусь нейтрально к Карпину .Что касается Димы Кириченко ,тут тоже не все чисто и гладко .Чую был какой то косяк с его стороны .Вон Гамула говорил ,что готов на коленях ползти к Курбану ,если тот позовет .И Гамула не будет больше никогда работать в Ростове .
albucid
20 декабря 2017 в 16:19
Блондинка Ростов в пердив выведет. Ну, и поделом!
Александр Северный
20 декабря 2017 в 16:17
Работать со спартачом в развале команды, стыдно для всех.
Delorm Delorm
20 декабря 2017 в 16:13
Остаться человеком,в наше время,дорогого стоит !Успехов в работе и всего наилучшего в этой, тяжёлой, жизни ДМИТРИЮ КИРИЧЕНКО !
Dominators
20 декабря 2017 в 16:11
Вопрос , почему игроки говорили , что в команде ждут нового опытного тренера и фамилии Кириченко не называли . Возможно , что игроки сами не хотели Кириченко . Дима обиделся ,но возможно руководство было право . Этого мы никогда не узнаем . Можем только со временем оценить успешность работы Карпина . Успехов Ростову .
Байкал-38
20 декабря 2017 в 16:03
Карпин скорее всего не хотел видеть Кирю в тренерском штабе, вот и разыграли партию, при которой Киря сам должен уйти! Браво!!!
IKER-RAUL
20 декабря 2017 в 15:56
молодец Дима, СКАЗАЛ КАК МУЖИК- коротко и по существу! Удачи и Респект!
СПОРТ СПОРТ
20 декабря 2017 в 15:49
Это огромная удача что Валера теперь с нами! и говорить о дончаке-патриоте тут глупо (почему Дончак выбрал Сатурн а не "родной" Ростов когда уходил из ЦСКА????)
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Аксинья (раскрыть)
20 декабря 2017 в 15:46
полный бред сравнивать Карпина и Кириченко!!! Киря нормальный мужик но не сравнить его с Карпиным как бы тебе этого не хотелось.
Аксинья
20 декабря 2017 в 15:37
Променять дончака на белого пуделя это истинное лицо ростовских горе-руководителей...Удачи тебе Дмитрий и спасибо...
Верг
20 декабря 2017 в 15:33
Легенду ростовского футбола ки-ну-ли
loko7
20 декабря 2017 в 15:31
Некрасиво очень поступило руководство
борька
20 декабря 2017 в 15:25
Наша российская дейтвительность!
Гость