Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22 декабря 2017, 08:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Все комментарии
time out
22 декабря 2017 в 10:17
А говорите, что Ганчарэнка тренер! Да какой он тренер, если не выпустил, как его, сейчас посмотрю, ага вот Кучаева, хрен его знает кто это такой, но не важно, который мог выйти и победить Спартак. Тренер его не выпустил и вместо победы разгром 3:0. Гнать таких тренеров надо, не держат руку на пульсе героев команды.
Красно Синий воин
22 декабря 2017 в 10:17, ред.
Кучаев, а в этом и нет сомнения, ЦСКА в Лиге Чемпионов не позорится как наш печинен!
AmG1991
22 декабря 2017 в 10:17
ЦСКА к успеху шел,но как то не удалось)Что-то пошло не так)
Evgen44
Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 10:17
    Супервайзер
    22 декабря 2017 в 10:16
    Кучаев явно метит на медийную фигуру. Он далеко не в первый раз несет такую чушь, которой позавидуют Соловьев, Мединский или Захарова.
    Владимир_Спартак
    22 декабря 2017 в 10:16
    И КОНСТАНТИН БЕРЕТ ГИТАРУ И ТИХИМ ГОЛОСОМ ПОЁТ... ЧТО ОН СИЛЬНЕЕ И ПЕСТРЕЕ.......
    Блоссия
    22 декабря 2017 в 10:15
    Ему доктора уже вызвали?
    Милосердней надо быть)))
    Против ЦСКА
    Против ЦСКА ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:15
    Твой текст сумбурный. Но из него я понял, что ты добавил баллов в мой IQ. Спасибо, конечно, но мне не требуется. Общение с тобой совсем не требует напряжения ума.
    Правда тратить время на тебя я не собираюсь.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:09
    Не переживай, скоро тебе на помощь прибудет Литейный с Манго, утешат тебя сразу со ста аккаунтов)))
    Evgen44
    Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:07
    Когда нечего сказать,лучше всего прикинуться "уровнем половой краски"))к таким вопросов меньше)...плыви себе мимо и не о чем не думай,жизнь прекрасна)
    DVOK68
    22 декабря 2017 в 10:06
    Забавный молодой
    )
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:06
    Это как раз про вас :DDDD
    Мигалков
    22 декабря 2017 в 10:06
    Вот еще пару матчей где ЦСКА был сильнее, но просто ничего не получилось..))
    Костику Кучаеву в коллекцию.

    AmG1991
    AmG1991 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:04
    У него мир поделен на черное и белое,русский и не русский.Футбол его мало интересует)Это такой мелкий клавиатурный"гитлер"😂
    Насри в Зените
    22 декабря 2017 в 10:04
    Дон трамбон не держит удар смотрю, зови Великолепного, пусть хоть видосами побомбит!)
    Evgen44
    Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:03
    Давай так.Ты пишешь кто пришел в цска и кто не захотел придти в Спартак в последний годика 2-3 хотя бы.Луана уже слышали))поплакали))жги напалмом дальше))

    А хочешь по дерби за 2 года последние?Откровение: 3-1 по встречам,забитые пропущенные: 10-4 к твоему сожалению,не в вашу пользу))

    И на заметку,вестибюль станции метро "Спартак",вмещает 8 тысяч человек.Весной можете там сыграть дерби Динамо - цска))
    turist82
    22 декабря 2017 в 10:03
    Да да да...оно ж конечно )) У коней есть игроки нападения уровня Адриано, промеса и Зе? Нету... У коней есть Игроки уровня Фернандо, Зобнина? Нет.. Чем тогда они сильнее? Ах да, нытиком-конифеевым в воротах...как я забыл )
    Против ЦСКА
    22 декабря 2017 в 10:00
    Кучаев:
    "...суперигры со стороны соперника я не увидел"
    ----------------------------------------------------------------------
    А счет на табло ты увидел? Вам три мяча забили.
    Есть подозрение, что парень знаком с Еременко.
    AmG1991
    AmG1991 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 10:00
    Истинный болела конюшни даже не знает кто в атаке в его команде бегает😂
    AmG1991
    22 декабря 2017 в 09:57
    ЦСКА настолько сильный,что из принципа не стал взламывать оборону Спартака)
    -----------------------------------
    Количество ударов по воротам Спартак 17/ЦСКА 12
    Количество ударов в створ ворот Спартак 8/ЦСКА 3
    -----------------------------------
    Действительно супер-игра ЦСКА)
    Evgen44
    Evgen44 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:56
    А ну ка убей всех здесь фамилиями игроков перешедших в последние 3 года в ваше недоразумение,или мечтающих перейти в стоило?))...прямо очередь стоит))...

    А вот у нас состав как никогда силен.Лет за 10 последних точно совершенно.Так что оплакивайте свою аббревиатуру.Пока не ее не продаст Гинер,ничего вам не светит.За бесплатно даже ваши любители играть не будут.
    Serge Boykov
    22 декабря 2017 в 09:56
    Хорошо сказано, ставлю 5 за хорошо выученный урок патриотизма родному клубу!
    Только в следующем сезоне надо доказать это на поле!)
    spartach n1
    22 декабря 2017 в 09:56
    112910415
    22 декабря 2017 в 09:51
    обычное дело
    субъективность сильно переставляет акценты
    " мы почти забили очень красивый гол, а соперник случайно закатил 8 штук.."
    Алексей Буренин
    22 декабря 2017 в 09:49
    А вот с этим многие поспорят
    AmG1991
    22 декабря 2017 в 09:49
    Что-то похожее на то,когда слил катку и начал всех читерами называть.Эх,молодые жеребята на скользкую дорожку встают)
    spartach n1
    22 декабря 2017 в 09:48
    А я не против чтобы цска был всегда сильней,но не забывал при том по трешке пропускать !)
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:48
    Это мегаотскок в августе?))
    BP
    BP
    22 декабря 2017 в 09:48
    Не умеет достойно проигрывать.
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2017 в 09:47
    Спартак больше половины круга играл практически без основного состава, и что?

    Достойно выступили? Ну да, достойно!) Влетать Базелю без шансов и обыгрывать нулячую Бенфику с помощью пендалей, достойней некуда))) Потом поставить трехэтажный автобус в Англии и чудом избежать разгрома))

    хотя на фоне других рекордов Цска (4х4, 43, которые на минуточку, всемирные и непобиты) это прогресс!))) третье место и в ЛЕ, уряяя!)))
    Гость