Soccer.ru

Президент ПСЖ оценил возможность перехода Неймара в «Реал»

22 декабря 2017, 17:48

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи лаконично ответил на вопрос журналистов о том, может ли нападающий парижан Неймар перебраться в «Реал», о чем в последнее время ходит много слухов.

«Это невозможно», — заявил Аль-Хелаифи.

Ранее сообщалось, что отец нападающего «Пари Сен-Жермен» встречался с президентом «Реала» Флорентино Пересом и пообещал тому помочь в трансфере бразильца в «Реал».

Все комментарии
MSN-thebest
25 декабря 2017 в 20:48
Гнить теперь Неймару во французском чемпе, в расплату за импульсивное решение
BarsfanBaku
23 декабря 2017 в 00:21
Неймар очень хорош , но успехов не достичь прыгая в богатенькие ручки . нужно найти свое место . Раньше думал блин как же трудно будет без него , но увы ошибался , уважение не заслужил но я благодарю его за проделанный труд в Барсе
Deuced
22 декабря 2017 в 23:47
мне вот интересно сколько ему денег надо поднести чтобы это стало возможно)))
Nazi
22 декабря 2017 в 22:32
Как же приятно слышать такие слова от президента клуба за который болеешь :)

кронке-усманов уже потирали бы потные руки от вероятной прибыли..
Пластун
22 декабря 2017 в 21:20
У реала есть 500 млн евро? Дешевле его не продадут сейчас. Да и не отпустят. Вератти повыделывался но не вышло ничего. Неймар попался и теперь его годы прописанные в контракте пренадлежат псж. А папаша петуха готов вернуть бонусы которые дали сыну и ему самому за бегство из Барсы в псж? Или думает им подарят эти деньжищи? ))))
Фата лист
22 декабря 2017 в 21:08
В мире все возможно...
starche
22 декабря 2017 в 20:07
Если у Кристины есть хоть капля ума, он этого не сделает.
Санчо Панса
22 декабря 2017 в 19:44
Согласен с президентом ПСЖ! На данный момент это сродни фантастике. Да даже если и Неймар согласится вернутся в Испанию, то явно не в мадридский Реал!
4RT
4RT
22 декабря 2017 в 19:42
Пока золотой запас не закончится ПСЖ спокоен
-Spartanec-
22 декабря 2017 в 19:22
Для Переса - все возможно!
вячеслав остапенко
22 декабря 2017 в 18:38
Я считаю что если игрок бегает по командам ради денег он теряет в лице болельщиков порядочность
Гр@ндиозный
22 декабря 2017 в 18:35
С чего сливочные взяли что неймар к ним перейдет? Псж еще ни одного игрока не отпустили который им самим нужен! Ни в какой клуб ни за какие деньги
Gourcuff Yohanne
22 декабря 2017 в 18:32
какой же наглый этот Перес
•BLACK WOLF•
22 декабря 2017 в 18:28, ред.
Нет ничего невозможного даже если ты можешь многое себе позволить.
Руководство Барселоны тоже думали, что это невозможно, что Неймар не уйдёт!
Saang
22 декабря 2017 в 18:19
Если папаша будет мутки мутить то как пить дать ему будет больно. Шейхи это вам не Европа...
борька
22 декабря 2017 в 18:04
За деньги все возможно!
Igo0rek
22 декабря 2017 в 18:03
Там как батя решит, так и будет.
neomessi
22 декабря 2017 в 17:54
Бармалей тоже самое говорил...
Гость