«Шальке» объявил о грядущем переходе Горецки в «Баварию»

19 января 2018, 13:53

Полузащитник «Шальке» Леон Горецка с лета станет игроком «Баварии». Об этом сообщил спортивный директор «кобальтовых» Кристиан Хайдель.

«Леон Горецка на этой неделе сообщил нам, что хочет покинуть клуб и перейти в „Баварию“. Вчера Румменигге оповестил нас о прохождении Горецкой медосмотра в стане мюнхенцев. Мы теряем очень хорошего игрока.

Леон подписал контракт с „Баварией“, который начнет действовать с 1 июля. Мы сделали всё возможное, чтобы удержать Горецку. Тем не менее мы готовы к этой ситуации, она не стала для нас неожиданностью».

22-летний футболист в нынешнем сезоне провел 11 матчей и забил 4 гола. Его контракт с «Шальке» истекает летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Антибиотик111
27 января 2018 в 11:41
Как всегда Бавария забирает лучших у соперников,а потом становится чемпионом за 10 туров до конца чемпа-супер стратегия.
Саня Петрашкевич
20 января 2018 в 20:31
https://www.youtube.com/watch?v=iPOp4-Ehb2g
они все сами в Баварию просились, так что харэ ныыыыть))
Adolf33
20 января 2018 в 17:03
Опять начали обвинять Баварию! В том, что Горецка решил играть в Баварии... Горецка за год предупредил руководство Шальке, что контракт он продлевать не будет. Претендентов на него было много: Барса, МЮ.... идр. команды. Горецка решил перейти в Баварию.. Видимо по этой причине болелы клубов, которым отказал Горецка набросились на Баварию со своими стандартами: ограбили, ослабили и пр. Если бы Горецка ушел в клубы др.стран, то чемпионат Германии потерял бы очень классного и перспективного футболиста сборной. Разве это хорошо? Зато болелы МЮ, Барсы и пр.не обвиняли бы свои клубы, в том, что Шальке ограбили, ослабили и т.д. по списку. Говорили бы с гордостью, что Лион пошел на повышение. Вот и сейчас Горецка пошел на повышение в Баварию, а не в Барсу! Все! Хватит! Успокойтесь!
En Sabah Nur
19 января 2018 в 19:23
Бавария может)
Die Roten
19 января 2018 в 18:24
Интересно, кто на выход?
наверно видаль
Die Roten
19 января 2018 в 18:23
отличная новость!

добро пожаловать в мюнхен
Aidos Ayazov
19 января 2018 в 17:27
Прочитал коммент с другого сайта:
Некий Степан Шевцов пишет - Как же горят ж*пы людей, не понимающих, что Баварии наплевать на их мнение, но не наплевать на то, что сэкономили огромные деньги ))))) Я совершенно согласен с этим чуваком )))) Делюсь для диванных экспертов этого сайта, знающих куда нужно переходить перспективным игрокам ))) А так коммент просто поднял настроение на вечер.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответил Tott_Hot
19 января 2018 в 16:52
То что ты сравнил Баварию с Ман Сити очень показательно, можешь больше не стараться))
Подкол засчитан ))))
Квадратный Мяч
19 января 2018 в 16:52
Как банально.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Happyboy Barca
19 января 2018 в 16:48
https://www.youtube.com/watch?v=iPOp4-Ehb2g
Отличный видос, всё по делу.
Colchoneros
19 января 2018 в 16:15
Интересно, кто на выход?
Мюллер!
3ton
19 января 2018 в 16:11
Жаль , ждал его перехода в Барсу 😃
Tott_Hot
19 января 2018 в 16:08
Сливки общества
19 января 2018 в 16:01
Добро пожаловать!
Tott_Hot
Tott_Hot ответил Aidos Ayazov
19 января 2018 в 15:57
Если быть объективным, а Вам не все равно кого и как покупает Бавария? Бавария один из лучших клубо Германии и Европы, как и Реал, Барселона, Мансити и еще другие, ведь каждый игрок играя в испанском чемпионате мечтает когда то играть в Барсе и или в Реале. Это ведь топы и там играют лучшие, а значит все там хотят играть.
То что ты сравнил Баварию с Ман Сити очень показательно, можешь больше не стараться))
InDaDream
19 января 2018 в 15:56
Интересно, кто на выход?
Тиаго и Видаль, скорее всего
Aidos Ayazov
19 января 2018 в 15:53
Если быть объективным, а Вам не все равно кого и как покупает Бавария?
Бавария один из лучших клубо Германии и Европы, как и Реал, Барселона, Мансити и еще другие, ведь каждый игрок играя в испанском чемпионате мечтает когда то играть в Барсе и или в Реале. Это ведь топы и там играют лучшие, а значит все там хотят играть.
ILOVEMU
19 января 2018 в 15:40
С его игровыми и физическими данными в АПЛ играть или ЛаЛиге, но он выбрал легкий путь тепличного чемпионата Германии,печально че...
Он-моя жизнь
19 января 2018 в 15:40
Интересно, кто на выход?
InDaDream
InDaDream ответил Happyboy Barca
19 января 2018 в 15:31
барселона покупала игроков по принципу отступных только вилья был куплен т.к валенсия из-за кризиса выставила его на трансфер. и заметь барса бесплатно никого не брала . а бавария умудрилась два раза купить сфорца за то что тот выиграл бундес с кайзером причем спустился на второй дивизион к кайзеру
ты скажи еще, что Барса еще деньги давала этим клубам на развитие лол. а что нужно предлагать за игрока у которого контракт заканчивается? 100 млн? это проблемы Шальке, раз в свое время за хорошие деньги не продали, сами знали, что игрок уйдет и сохранили. по поводу того, кто кого скупил, у Барсы не менее будет игроков из других клубов ла лиги, так что не надо хейтить на клуб, у которого 5 кубков чемпионов при самом дорогом трансфере в истории в 41-42 млн евро
schollistar
schollistar ответил yudin_duda
19 января 2018 в 15:10
бавария в своем стиле. Конкурента и без денег, и без игрока оставили...
Надо было продавать прошлым летом, когда предлагали деньги. Видимо, было важнее оставить Леона еще на один год.
allemz
19 января 2018 в 15:03
Ужас.. Ну нельзя же так.. Бавария при68ела
grafff
19 января 2018 в 14:53
Ожидаемо
Don trambon
Don trambon ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2018 в 14:48
Ты там со своим управленцем не путай) То президент в тюряге сидит, то игрок за поджог дома. Чо тут ещё добавить))0
Алсидес Гиджиев
19 января 2018 в 14:46
Пора на повышение
Tommy Lee
19 января 2018 в 14:42
Кто бы сомневался, собирает мюнхенский мешок игроков хороших с клубов бундеслиги. Вагнер вот только недавно перешёл.
Don trambon
Don trambon ответил Ragnar_Lodbrok
19 января 2018 в 14:40
Ну если Перес откажется от своих слов (про 3йку Азар Неймар Левандовски) и не пригласит на пост менеджера более серьёзного тренера (т.к. ЗиЗу своей упёртостью в трансферных делах гробит клуб), то так и будет, да же такой посредственный клуб, как бавария пройти не смогут(
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил InDaDream
19 января 2018 в 14:28
нехило разграбили барскуи Валенсию, Севилью и т. д. Или может Вильи и Алвешы с Ракитичами из виликой ламасии?
барселона покупала игроков по принципу отступных только вилья был куплен т.к валенсия из-за кризиса выставила его на трансфер. и заметь барса бесплатно никого не брала . а бавария умудрилась два раза купить сфорца за то что тот выиграл бундес с кайзером причем спустился на второй дивизион к кайзеру
Дмитрий Аександров
19 января 2018 в 14:28
Газпром не смог уговорить остаться?
Parma.kz
19 января 2018 в 14:26
Как бы не затух там...