Soccer.ru

«Спартак» заявил Ханни на матчи Лиги Европы

01 февраля 2018, 17:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Спартак» огласил заявку команды на матчи Лиги Европы. В список попали 25 футболистов:

Ребров, Селихов, Петкович, Таски, Боккетти, Тигиев, Комбаров, Кутепов, Ещенко, Джано, Леонтьев, Глушаков, Промес, Фернандо, Самедов, Мельгарехо, Зобнин, Пашалич, Попов, Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано, Нимели, Давыдов, Роша.

Отметим появление в заявочном листе новичка команды Софьяна Ханни.

15 февраля «красно-белым» предстоит встреча с «Атлетиком», 22 февраля состоится ответный поединок в Бильбао.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 18:00
Топ клуб ни разу не побеждавший в еврокубках, смешно :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 17:58
А всякие спартаки отлетают от АЕКов, Легий и Санкт-Галленов :)
Санчо Панса
02 февраля 2018 в 16:38
Так себе заявочка, прямо скажем! Без Джикии Спартаку ничего хорошего не светит в этом турнире. Единственный более - менее нормальный защитник в стане красно-белых, как ни крути)
fcspartak
fcspartak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 05:29, ред.
Зачем ты споришь с кукаловым? Он кроме как картинки вставлять и не умеет больше ничего
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 03:20
Все понятно :)
Крейсер
Крейсер ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 февраля 2018 в 00:11
Кстати. Ваш бывший президент Дадаханов вообще был связан с чеченским терроризмом. Ты не хочешь выяснить на какие деньги существовал ЦСКА в то время?
Или память короткая?
Покопайся в своём красно-синем белье.
Там гораздо больше интересного обнаружишь.
Крейсер
Крейсер ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 февраля 2018 в 00:03, ред.
Зачем писать откровенную ерунду?
Лишь бы ляпнуть?
Есть данные из каких источников финансировался Спартак? Выкладывай. Или не мели всякую фигню.
Давай, успокой "московских бабушек". А то они думают, что он на их пенсии жировал, скупая в Бразилии таких тузов, как Робсон и Маркао.
Спартак никого не "грабил". Как играли в Роторе Есипов, Нидергаус и Веретенников, так и продолжали там играть. Как играли в Спартак-Алании Сулейманов, Канищев и Касымов, так и оставались там. Сборников Семака и Семшова из ЦСКА и Торпедо тоже никто не забирал. Гарин и Лоськов остались при Локомотиве. Все лучшие игроки оставались в своих клубах. Хватит уже гнать!!
В Спартак приходили обычные игроки (Митрески, Тернавский, Баранов, Булатов, Ледяхов, Никифоров, Хлестов, Кульков, Евсеев, Робсон, Маркао, Бузникин, Калиниченко, Ширко… и т.д. и т.п.) и становились игроками с большой буквы благодаря Спартаку.
Мы не ослабляли соперников, выдёргивая лучших игроков (Данни, Рондон, Бухаров, Нобоа и т.д.). Ты перепутал нас с другой командой.
Хватит уже оправдывать своё бессилие в те годы и сваливать всё на Спартак. Научитесь искать проблемы внутри себя, а не снаружи.
Если бы Спартак был «молодец среди овец», тогда бы он постоянно проваливался в еврокубках. Но Спартак в те годы был единственным клубом страны, который тащил на себе клубный рейтинг и регулярно унижал евро-грандов.
Спартак был первым не потому что КАМАЗ (Набережные Челны), или Текстильщик (Камышин), или Жемчужина (Сочи), или ЦСКА с Торпедо были слабаками, а потому, что мы были просто лучшими. И подтверждали мы это, обыгрывая: Реал, Ливерпуль, Аякс, Фейеноорд, Наполи, Арсенал…
Не надо грязи. Не надо иллюзий.
Шишанутый
01 февраля 2018 в 23:47
Хорошее уселенее. Удачи Ханне и всему Спартаку!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Крейсер (раскрыть)
01 февраля 2018 в 21:59
А за какие он деньги строил клуб? Народ нищенствовал, а Спартак покупал всё что движется.
Крейсер
Крейсер ответ Tommy Lee (раскрыть)
01 февраля 2018 в 21:21
А в чём вина Романцева перед "нищим народом"?
Народ был "нищий" по вине Романцева?
Он должен был оставить футбол и подождать пока народ перестанет быть нищим?? Или может он построил Спартак за счёт исчезнувшего Пенсионного фонда СССР???
CTAPbIU
01 февраля 2018 в 21:08
Так для этого и купили. Супер!
fcspartak
01 февраля 2018 в 20:26
Одни с белупы пополнилась, другие на манекены феерят)
proezd2
proezd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:22
общий итог ,идём дальше...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:20, ред.
А за это что вручили в Европе, может хоть грамоту какую то?

Да и когда это было, когда Романцев на деньги нищего народа строил "суперклуб"?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 20:19
Одна надцатая еврокубков никого не интересует. Вот возьмете ( что маловероятно) трофей европейский тогда и похваляйся.
А за одну восемтырнадцатую трофеев не дают!!!
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:53
Оренбург забыл!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:36
Чего ты мне накидал? Это ветка о ЛЕ, накидай мне победы спартака в еврокубке!
nikolah
01 февраля 2018 в 19:19
подписали всё таки
Red blu
Red blu ответ Против ЦСКА (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:19
Не поможет.
viv
viv ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:17
А разве кто то думает иначе?
denmig
01 февраля 2018 в 19:09
И прекрасно! Пусть дрожат осенние листы! И кони паровозы , сбг!
Шуnя771
Шуnя771 ответ proezd2 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:07
Нет!
В Бильбао ничья, а дома победить!)
proezd2
01 февраля 2018 в 19:03
жаксы!
дома победить ,а в Бильбао ничья .
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ allemz (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:02
Да я понимаю это. Но какие обрез и Бакетти, что творил. Антошка и Фернандо вес набрали. Осталось 2 недели.
allemz
allemz ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:00
В товарняках никто не играет, а с Атлетиком настрой серьезный уже будет
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ allemz (раскрыть)
01 февраля 2018 в 18:59
Да тут хотя бы Атлетик пройти. А то с Болгарами
вообще разобранными были. Но лучше сосредоточиться на внутреннем чемпионате и Кубке.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 февраля 2018 в 18:55
ахахах
Kurt Bekelman
01 февраля 2018 в 18:55
Блин. В 2016 году очень жалел, что не подписали его. Спартак хорошего игрока подписал
Миша Вилков
Миша Вилков ответ allemz (раскрыть)
01 февраля 2018 в 18:53
Тоже хорошая кружка!
allemz
01 февраля 2018 в 18:51
У Спартак собрался хороший коллектив! До полуфинала ЛЕ обязаны дойти!
Гость