Soccer.ru

В матче Второй Бундеслиги арбитр дал финальный свисток за миг до гола

06 февраля 2018, 10:43
АрминияЛоготип футбольный клуб Арминия (Билефельд)1 : 1Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)УнионМатч завершен

В матче 21-го тура Второй Бундеслиги между «Арминией» и «Унионом» арбитр Тобиас Райхель фактически отнял гол у гостей, который принес бы им 3 очка.

Райхель дал финальный свисток буквально за мгновение до того, как футболист «Униона» забил решающий гол. Решение арбитра вызвало бурную реакцию у столичной команды, но судья гол так и не засчитал. Игра закончилась вничью — 1:1.

Видео момента можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ранее в Греции судьи засчитали гол, несмотря на пять футболистов в офсайде.

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:07
Штанголиз - это Акинфеев? Классную кликуху ты ему придумал.
нечитайло
нечитайло ответ Sem25 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 14:16
Знаешь как в баскете-если мяч уже летит в цель до свистка,то гол засчитывается
Sem25
Sem25 ответ Colchoneros (раскрыть)
06 февраля 2018 в 13:37, ред.
И имеет полное право на это. Сколько играть за рамками 90 мин - только его решение.
Sem25
Sem25 ответ нечитайло (раскрыть)
06 февраля 2018 в 13:34
Для чего в этом случае повтор??? Что смотреть, если эпизод после финального свистка???
нечитайло
06 февраля 2018 в 12:19
Нужны повторы
sergey08
06 февраля 2018 в 12:11
В недавнем прошлом подобным образом отняли победу у Ротора, но тогда "судья"(не помню какой матч) свистнул во время полёта мяча, после удара Веретенникова. Мяч так же залетел в ворота.
Александр Кадышевич
06 февраля 2018 в 11:58
Судья просто пожалел Унион. Ведь в случает выигрыша, у Униона больше шансов попасть в Бундеслигу. А оттуда в еврокубки. И там не дай бог встретиться с Ньюкаслом. Такого врагу не пожелаешь!
311
311
06 февраля 2018 в 11:34
Когда поставил на ничью!)
Игорь Армейцев
06 февраля 2018 в 11:29
Справедливости ради, стоит отметить что вратарь пропустил гол потому что выключился после свистка
holms918
06 февраля 2018 в 11:27
Атаку надо давать доводить до конца.
Colchoneros
06 февраля 2018 в 10:56, ред.
Судья олень видит же что атака еще не закончилась нет все равно дает свисток!
Saang
06 февраля 2018 в 10:49
Будогосский: Эпизод оценен как удовлетворительный
ДСА
06 февраля 2018 в 10:46
Гнать такого судью, на поле думать надо, либо раньше свисток давать, либо не давать.
Гость