Soccer.ru

«Барселона» одержала победу над «Эйбаром»

17 февраля 2018, 20:03
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Эйбар» в матче 24-го тура чемпионата Испании.

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Луис Суарес 16, Альба 88.

«Эйбар»: Дмитрович, Орельяна, Диоп (Эскаланте 74), Рамис (Ломбан 46), Инуи, Пенья, Гарсия, Хосе, Кике, Хордан (Шарлес 83), Арбилья.
Главный тренер: Луис Мендилибар.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Коутиньо 63), Луис Суарес, Месси, Паулиньо (Видаль 74), Альба, Серхи Роберто (Семеду 90), Умтити.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Иньеста 48, Орельяна 58, Диоп 66.

Удаление: Орельяна 67.

Судья: Хосе Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Севилья» обыграла «Лас-Пальмас».

Все комментарии
RDeanW
17 февраля 2018 в 20:25
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ starche (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:49
    А как не смотреть.....
    А вдруг будет матч без удаления соперника Барселоны......а я пропущу....
    А вдруг судья честный....и назначит в ворота Барсы пенальти....что не случалось уже год.(Из последних 219 пенальти в Ла Лиге ни один не был назначен в ворота «Барселоны»)...а я не увижу....
    Нет....я обязан дождаться этих событий...)))
    Roman73
    17 февраля 2018 в 20:14
    Димитрович - человек матча.
    Месси не выжал из моментов голы.
    Коутиньо неплох.
    Карьера Паулиньи в Барсе под вопросом.
    Ракитич очень стабилен, твёрдый игрок основы.
    То ли Барса устала, то ли дурака валяет , увидим в Лондоне.
    Gorbuncov
    17 февраля 2018 в 20:05
    Спокойно, на классе, 3 очка. Что еще надо ?)

    Теперь Челси, который набрал ход...
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Gorbuncov (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:06
    С Челси тяжело будет.
    Apsny
    17 февраля 2018 в 20:07
    Результат добыли и забыли.
    Ty4ka98
    17 февраля 2018 в 20:09
    Я сам тоже выдержал лишь 35 минут первого тайма, было тяжело на это все смотреть, поэтому выключил.

    Как отыграли оставшееся время?

    З.Ы. всех с победой!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:10
    Вот это в точку.
    Эту игру хочется забыть поскорее
    d_fincher
    17 февраля 2018 в 20:16
    Удаление у соперника - фирменный стиль Барсы.
    lemon_kg
    17 февраля 2018 в 20:18
    и этот дизайн сайта бесит БЕСИТ ну когда вернёт тот старый наш любимый афигенный дизайн! От этого дизайна уже нервы сдают!!!!!!!!!!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:18, ред.
    Ну тогда зачем выпускать основу? Могли ведь сегодня опять не выиграть, и разрыв сократится. Да, Барса далеко от Реала, но не от Атлетико.
    Да и игра при Вальверде не нравится многим. Непонятно во что играют..
    Отдай мяч Месси и он что то придумает! Разве это годится?
    Reiden
    Reiden ответ lemon_kg (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:19
    https://www.soccer.ru/?new_design=0 - не работает?
    lemon_kg
    lemon_kg ответ Reiden (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:20
    ДА ИНОГДА РАБОТАЕТ ИНОГДА НЕТ
    Reiden
    Reiden ответ lemon_kg (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:21
    Странно, в закладках сохранил ссылку и всегда все работает.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:24
    Вальверде улучшил игру в защите, спору нет. При Энрике там был полный бардак.
    Но вот впереди не блещут, это факт.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 21:29
    что такое "ГазПроект".....?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:27
    Та ладн, 62 гола забито в этом сезоне за 24 игры (2,5 гола за игру). Ни одна команда в ЛаЛиге столько не забила.
    SHMEL
    17 февраля 2018 в 21:39
    Очередная дежурная победа,приближающая Барсу к чемпионству.
    Jeck Denielse
    17 февраля 2018 в 20:37, ред.
    Мне Барса не понравилась......при чём уже года 4....как не нравится...да и до этого не особо )))
    Толи дело Эйбар....напропускали как Малага идущая последней....36 штук....но претендуют на попадание в еврокубки....игрока удалили...тренера удалили....
    У Барсы райдер чтоль такой...."или удаляете игроков соперника или мы к вам не приедем" ))))
    FERIS
    17 февраля 2018 в 20:39
    Барсуки честно в равных составах не могут обыгрывать равные команды....
    starche
    starche ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:40
    Не смотри!
    barcelonistas
    17 февраля 2018 в 20:41
    Что касается Эйбара, то шикарно играют последние матчи! Читая про "всякие Эйбары" как литоту на Ла Лигу понимаю, что нынешний Эйбар вынесет всех английских середняков в пол ноги
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ SHMEL (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 22:18
    Чемпионство приходит не когда Барса феерит.....а когда Реал играть бросает..))))))
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:58
    Особую пикантность твоим комментам про удаления придаёт то, что ты болельщик ГазПроекта: игра с Уралом, 3 удаления!!! У меня все.
    Lionel Messi-10
    17 февраля 2018 в 20:05
    Напряжная игра, но главное победа !
    Эйбар моментами были , как животные .

    Лео капец не везло )
    Reiden
    17 февраля 2018 в 20:06
    Хорошая игра. Важная победа после двух ничьих. Стоит отдать должное Эйбару, не сидят в обороне, а играют в открытый футбол. Даже после удаления нормально играли. Паулиньо (имхо) провалил матч. Готовимся к Челси. С победой!
    вячеслав остапенко
    17 февраля 2018 в 21:00
    Барселона меня не подвела я ставил на них
    Летучий-Голландец.
    17 февраля 2018 в 20:07
    Болельщиков Барсы с победой)
    Игра не понравилась. Все сыграли ужасно.
    Особенно физики не хватало сегодня. Футболисты еле передвигались.
    Не могу понять во что играет Вальверде.. его футбол не по душе
    Gorbuncov
    Gorbuncov ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 20:07
    С Челси всегда тяжело, согласен.
    Mamaev
    17 февраля 2018 в 20:08
    Играли как в пес с 0 сыгранностью. Давно не помню столько брака в передачах. Повезло что эйбар не сравнял когда счёт был 1:0
    Гость