Soccer.ru

«Бавария» проиграла «Лейпцигу»

18 марта 2018, 21:55
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» уступила «Лейпцигу» в матче 27-го тура чемпионата Германии.

Лейпциг, стадион «Ред Булл Арена»

«Лейпциг» — «Бавария» 2:1 (1:1)
Голы: Кейта 37, Вернер 56Вагнер 12.

«Лейпциг»: Гулачи, Конате, Упамекано, Демме, Илсанкер, Кампль, Кейта (Форсберг 69), Лаймер, Брума, Забитцер (Вернер 10 (Огюстен 84)), Поульсен.
Главный тренер: Ральф Хазенхюттль.

«Бавария»: Ульрайх, Алаба, Бернат (Рибери 61), Зюле, Хуммельс, Видаль, Киммих (Рафинья 79), Родригес (Левандовски 72), Руди, Вагнер, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Кампль 35, Руди 41, Зюле 43, Кейта 63, Рибери 64, Гулачи 82, Левандовски 83.

Судья: Марко Фритц.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Ганновером».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Karkaz
19 марта 2018 в 17:05
И еще кто любит сравнивать. Лейпциг продул Бешикташу в ЛЧ. Бавария вынесла Бешикташ 8-1 вот и прикидывайте)
Karkaz
19 марта 2018 в 17:03
Да это предполагалось. Лейпциг не громил Зенит так как у них игра была с Баварией. Они с Зенитом больше на удержание играли. А у Баварии отрыв такой, что можно все оставшиеся очки раздать и стать чемпионом.
Алексей Коротеев
19 марта 2018 в 12:53
Когда перед тобой стоит "автобус с прицепом " кто -то берёт навесами и стандартами , кто-то ,хорошо отлаженным коротким пасом ,как Лейпциг . Почему бы это не взять на вооружение нашим клубам ?
madeinmade
19 марта 2018 в 11:41
Ну вот, теперь у Манчини есть отмаза до конца сезона
вячеслав остапенко
19 марта 2018 в 08:32
Поздравляю Лейпцих с победой
mihaluch
19 марта 2018 в 07:27
Счёт такой же как с "Зенитом. Но это не означает, что "Зенит" и "Бавария" равные клубы.
ЮЗИК
19 марта 2018 в 07:19
Лейпциг не слабый
Zidane.5
19 марта 2018 в 06:52
В Бундеслиге все уже решено Бавария может делать все что захочет.
астап бендер
19 марта 2018 в 06:22
Картина - НЕ ЖДАЛИ
амурец
19 марта 2018 в 05:05
о как
Квадратный Мяч
19 марта 2018 в 01:46
Почему это нежданчик. Баварию в этом сезоне уже интересует только ЛЧ, а Лейпцигу только победа нужна была, чтобы попытаться запрыгнуть в уходящий Лигочемпионский поезд. Так что у меня еще вчера подозрения стали возникать. Когда же увидел старт Баварии с Руды, Бернатом и Вагнером, еле успел воткнуть "Лейпциг не проиграет".
dzvinka
19 марта 2018 в 01:15, ред.
молодчаги.
Кейта гол+голевая, супер.
SPARTAK_SPARTAK
19 марта 2018 в 00:21
Судя по комментарию Питерцев Амкар и Ростов сильнее Баварии и смело могут доходить до полуфинала ЛЧ.))) А слив в последней игре Спартаку и свое турнирное положение просто гарантирует золото ЛЧ Российскому клубу, но только не Зениту!! )))
allemz
allemz ответ TypXXI (раскрыть)
19 марта 2018 в 00:11
С каких это пор, хейт Барсы означает, что ты глор Реала? Или вы это так защищаете честь?
alfranza
18 марта 2018 в 23:48
Я бы Вернера пригласила в Зенит вместе всех этих аргентинов.
allemz
18 марта 2018 в 23:35
ОФИЦИАЛЬНО:
Глорам Барсы требуется логопед. Настоящие фаны Барсы такую чепуху не несут, как типок Тур ХХI. Подробности см. ниже
ARMENIAN
18 марта 2018 в 23:17
Вернер - крут!
Dembel 2010
18 марта 2018 в 22:59
Ну нет, физрук импотентами руководит!
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ ChsZ (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:57
О Импотенты, жаль что немцы с вами на тренировку вышли.
TypXXI
18 марта 2018 в 22:44
Официально:
Владимipъ Григорянъ разоблачен - он глор реала.
Подтверждено его неадекватной реакцией и замешательством после моего высказанного мнения.
allemz
18 марта 2018 в 22:38
ОФИЦИАЛЬНО:
Если вы хейтите Барсу, значит вы глор Реала (С) Каталонский детсад
En Sabah Nur
18 марта 2018 в 22:37
А вот это нежданчик!()
allemz
allemz ответ TypXXI (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:36
Хахаха) Я ранее уже высказывался по этому поводу твоему коллеге BARCELONA-BEST. Если я фан Сити, то должен др****ть на Барсу? С логикой всё в порядке? Не выношу вас, вот и всё.
violent
18 марта 2018 в 22:34
браво
TypXXI
TypXXI ответ allemz (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:34
Мы оба знаем что ты фан реала маскирующийся под глора сити, что бы посылать болел барсы, которые поддерживают Хосепа на ветках ман сити. Мол типа фанам сити мы мешаем.
Только не говори что я с ума сошел. Ты все понял четко)
Kurt Bekelman
18 марта 2018 в 22:34
родригеса в Милан
TypXXI
TypXXI ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:30
Попадитесь нам и физрук из Рейха глотнет.....горечь поражения.
allemz
allemz ответ TypXXI (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:30
Ну мне сейчас уже тебе ответить нечем. Когда мужчиной то станешь? Пора расширять возрастной диапазон глоров Барсы. А то 2-11 лет как-то не ахти..
nikolah
18 марта 2018 в 22:28
комментов про Зенит,больше чем про сам матч))
TypXXI
TypXXI ответ allemz (раскрыть)
18 марта 2018 в 22:28
Мальчику ответить нечем?
Гость