Дубль Бензема вывел «Реал» в финал Лиги чемпионов

01 мая 2018, 23:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в решающий поединок турнира.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Бавария»  — 2:2 (1:1)
Голы: Бензема 11, 46Киммих 3, Хамес Родригес 63.
Первый матч 2:1

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Васкес, Асенсио (Начо 88), Ковачич (Каземиро 73), Кроос, Бензема (Бэйл 72), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Зюле, Алаба, Толиссо (Сандро Вагнер 75), Киммих, Хамес Родригес (Хави Мартинес 82), Алькантара, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Модрич 62, Васкес 65, Варан 88, Каземиро 89.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

04 мая 2018 в 18:29
Надеюсь Ливер пролетит как фанера на Парижем, в этом финале.
hoper
04 мая 2018 в 18:17
Ушастого выиграет Ливерпуль и я искренне и от души поздравлю всех адекватных болельщиков Ливерпуля с шестой победой в ЛЧ.
Кьянти
Кьянти ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2018 в 04:44
Ах, любезный князь, опять неверно) Если, скажем, я на губбной гармошке попробую сыграть Лунную сонату, то получится премерзко, но это же вовсе не значит, что произведение плохое. Так и с историей, моншер( не знаю как это слово на французском пишется) :-)
рус фан
04 мая 2018 в 02:16, ред.
Два пенальти в ворота Реала на его поле в первом тайме, один из которых мутноватый, это кто бы стал так судить а?, на такое только Айтекин способен и то в конце игры, но его сегодня не было. Знаете почему пенальти не было, потому что Кюйперс украл чемоданчик Чакыра, турок обиделся и не дал ничего.
Кьянти
03 мая 2018 в 07:39
"...а Васька слушает да ест." :-)
А что до истории, любезный мой друг, то ты видимо, ещё слишком молод и горяч, что так слишком вольно и примитивно толкуешь сию великую науку. Ничего личного:-)
Ромка Пупкин
02 мая 2018 в 21:00
Да отдайте ушастого сразу реалу. Все равно уже всему миру не иннтересно смотреть на судейский произвол в лч. Опять поставят какого нибудь кашшаи или брыха, а возможно и чакыр будет судить. И мы снова увидим как крут реал в большинстве. Деньги все решают, финал лч реал ливерпуль более выгоден чем ливерпуль бавария или ливерпуль рома или реал рома. Поэтому и роме сегодня ничего не светит, ибо их тоже засудят, если попытаются выиграть
lobsterdam
lobsterdam ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:48
вот когда попадет в следующий раз, тогда и посмотрим. Но мне-то вообще все равно, кто там возьмет ЛЧ.
Funny_Smailik
02 мая 2018 в 19:32
Позорники! Скоро будет VAR и придёт конец голам с офсайда и липовым пенальти сливочного недоразумения :)
hoper
hoper ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:42
Пенальти на Левандовском и пенальти Марсело .Первый тайм 3-1 в пользу Баварии.И все тридварасы из Реала рыдали весь перерыв в раздевалке.Второй тайм Бавария играла бы совсем по-другому и даже если бы точка на Бензема,то она бы ничего не решила.И кипер Баварии не накосячил бы.Но это если бы.Благодарите Чакыра-он в очередной раз тянет вас в финал.Надеюсь Ливерпуль научит вас хорошим манерам
GrafDrakula
02 мая 2018 в 16:33
Как же долго я терпел, но по моему это уже предел, был бы я хоть трижды болельщик реала, мне было бы стыдно болеть за эту помойку, 3 год подряд с помощью левых голов проходят в финал или выигрывают там, можно уже делать коллаж из фото где игроки реальчика в оффсайде, или нарушают перед забитием, и это только с финалов наберется. Вообщем это триндец товарищи, футбола честного больше не существует, и помяните мое слово, видеоповторы этого не изменят, они будут юзаться как в матче ПСЖ - Монако, только в одну сторону, и поверти, если против вашей команды будет играть реал, то все повторы будут в его пользу, не ну а че, судья же человек, ему даже на повторе покажется что Марсело играл не рукой, да и всем же семью надо кормить)))
Milanisty
Milanisty ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 14:57
Когда падал Бензино во-втором тайме, пенальти можно было ставить и никто бы не осудил( я имею ввиду судейский корпус). Что же вы об этом молчите?
Fury_Pitt
02 мая 2018 в 14:30
Это тот редкий случай когда Реалу по настоящему приходилось страдать все 90 минут что бы доказать что они достойны 3 го подряд финала ЛЧ, ведь великие победы добываются лишь тогда, когда преодолена черта, предел через который могут пройти лишь избранные, коими игроки в белых футболках и являются, что заставляет меня гордиться ими и с восторгом произносить слова HALA MADRID!!!!!!! VAMOS REAL!!!!!!! ВПЕРЕД ЗА 3М ПОДРЯД УШАСТЫМ!!!!!!!!!!🏆🏆🏆
    02 мая 2018 в 13:55
    на счёт пенальти даже сам Марсело сказал что был.
    lobsterdam
    02 мая 2018 в 13:14
    мяч попал в руку - это не игра рукой, поэтому судья и смотрит по факту, что было. Соглашусь, однако, что это все весьма тонко и произвольно, по ощущениям, а всем хочется именно в свою сторону, но другая сторона при этом совсем не согласна! Парадокс? Есть старая притча, про двух матерей, оспаривавших родство с сыном. Мудрец сказал одной: бери меч руби его пополам или отдай! Вот и всё!
    Багров-брат
    02 мая 2018 в 12:55
    Однако, сливочные близки к очередному трофею, если Ливер не остановит...)))
    Karkaz
    Karkaz ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2018 в 12:24
    Это ты по факту говоришь. А если спросить игроков Реала или Зидана, заслуживала ли Бавария победы в матче или заслуживал ли Ювентус выхода в следующий раунд, то они бы ответили положительно. И это не я придумал, игроки и тренеры не редко так говорят о сопернике, который играл на победу.
    Или фраза "Буффон заслужил выйграть лигу чемпионов" и т.п.
    Karkaz
    Karkaz ответ barca200885 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 12:03
    С чего ты взял, что победу заслуживает команда, которая один раз ударила по воротам за всю игру и забила, а которая нанесла 20 ударов,(как пример) не заслуживает победы?
    barca200885
    02 мая 2018 в 12:01
    Просто Чакыр является тайным болельщиком Ливерпуля или Ромы, и поэтому организовал кому-то из них более “слабого” соперника на финал!!!
    Karkaz
    Karkaz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 11:42
    Когда Мюллер играл хорошо это было давно. Не в практике дело. Он ни ударить не может нормально, ни обвести. И так было всегда, против сильных защитников и в решающих стадиях. Сейчас его игра это принять мяч и отдать обратно. Играет слишком просто для нападающего.
    hoper
    hoper ответ barca200885 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 11:40
    Чакыр уж слишком однобоко ошибается.Тянет Реал за уши.В финале стопудово опять он будет судить
    hoper
    hoper ответ malek1983 (раскрыть)
    02 мая 2018 в 11:38
    Справедливость если она существует должна всё расставить на свои места.Ливерпуль выиграет ЛЧ
    Сергей Шипилов
    02 мая 2018 в 11:35
    "Марсело: Мяч попал в мою руку. Пенальти ли это? Думаю, да", "Перес : а я думаю ,нет.")до встречи в финале)
    hoper
    17-ая и 46-ая минуты матча.Пенальти в ворота Реала должны быть назначены без всяких колебаний
    hoper
    02 мая 2018 в 11:33
    Реал непобедим пока за него играет Чакыр.А ещё говорят что в мусульманских странах гомосексуализм карается жесточайше.Почему тогда этот яркий представитель мужеложства до сих пор жив
    Stormtrooper-26
    02 мая 2018 в 11:30
    Несмотря на то что симпатизирую Реалу, скажу честно: в этом конкретном матче больше понравилась именно Бавария, по игре она была близка чтобы забить третий мяч...впрочем как и Реал, до второго пропущенного мяча) Мадридцы играли как-то слишком вальяжно что ли, повезло что не поплатились за свою расхлябанность. Надеюсь в финале мы увидим другой Реал )
    Nerai Sairensa
    02 мая 2018 в 11:20
    Бенз, ты сделал это, ты доказал свою полезность!
    Mark Luik
    02 мая 2018 в 11:18
    посмотрев игру я понял одно , Бавария на голову выше и лучше был Реала , везде владели прогрессировали а реал чисто контратаках играл , на счет Баварии Мюллеру и Левандовский играть то ли не давали то ли они вообще не о чем , за 2 матча не чего не смогли сделать , столько прострелов сделал Рибери с Алабой но этих двоих так и не было видно , а Бавария проиграл из за своих ощибках , ошибка вратаря и зюле в первом матче , по игре Бавария смело мог обыграть реал со счетом 7-2 примерно .