Кокорин поставил под сомнение попадание Дзюбы в сборную России на ЧМ-2018

02 мая 2018, 15:24

Форвард «Зенита» Александр Кокорин в своем Инстаграме опубликовал видеообращение к нападающему «Арсенала» Артему Дзюбе. Александр показал, как проходит его восстановление после разрыва крестообразных связок.

«Дзю, после этого видео твое попадание на чемпионат мира под большим вопросом», — подписал Кокорин видео. 

Обсудить
Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mphuZ (раскрыть)
02 мая 2018 в 21:37
С такими аргументами и Заболотный попадает;)
Котэ в тельняжке
02 мая 2018 в 21:36
Кокорин пролетает мимо ЧМ((( Дзюба под большим вопросом... Скорее, как в истории с Денисовым, мимо!(
Красно Синий воин
02 мая 2018 в 20:43
Подколол дружбана Кокоша!
DonaDonni
02 мая 2018 в 20:22
ТАК ОНИ ВРОДЕ ДРУГАНЫ.
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:36
Ну хотя бы не зулусы
а вы чем можете похвастать,у вас из русских все Брёвна кроме Зобы,Селихова и Джикии.
mphuZ
02 мая 2018 в 19:34
С таким "аргументом" у нас весь соккер может претендовать на вызов в сборную!
Tommy Lee
02 мая 2018 в 19:31
А что за щекой у какарина, неужели палец откусил, и все удачные попытки ударов скомпилировал.
Tommy Lee
02 мая 2018 в 19:21
Санчо Панса
Есть подозрение, что и тебя не будет на стадионах ЧМ, что по этому поводу скажешь, мы то переживём как то.
Батя в здании
02 мая 2018 в 19:20
Оба - бесполезные бездари, но заболотный - еще хуже, хотя это и мало возможно))
Женя Максимов
02 мая 2018 в 19:07
Кокорин научился забивать в пустые ворота, теперь у Дзюбы большие проблемы. Ждем ответочку
Санчо Панса
02 мая 2018 в 19:04
А я за то, чтобы оба были в составе сборной России на ЧМ-2018! Лучше уж Дзюба, чем Заболотный, у которого то ли не фарт, то ли он просто реально не очень забивной нападающий.
bbb370
02 мая 2018 в 18:57
Хоть Кокорин достаточно шустро бегает и точно бьёт по воротам, но на ЧМ 2018 он точно не попадёт. Дзюба тоже под вопросом.
Tommy Lee
02 мая 2018 в 18:57
Ревнует Кокорин просто
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2018 в 18:43
полено это банщик с навесом,не путай
mat73
02 мая 2018 в 18:37
В трусеоях что-ли каких-то семейках бегает
EAGinLE
02 мая 2018 в 18:37
По трехе в двух матчах Дзюба забьет и нафиг ему ЧМ .
Олeневод
02 мая 2018 в 18:35
Однако господин Бутсы знает историю выездов к-б фана хуже чем мои олешки
13 RUS
02 мая 2018 в 18:31
Что один бревночто второй.на чм провал и к бабке не ходи
Foxes
02 мая 2018 в 18:04
Ждем ответа от Дзюбы.
Бутсы
Бутсы ответ Олeневод (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:55
Вопрос назрел. Понятное дело что в Бильбао драка не спонтанна, однако Бильбао это эпицентр агрессивных сепаратистов, там уже были столкновения с теми же фанатами Локо.

Лучше скажи, как умудрились бомжи буянить в Сан Себастьяне? Бабушки местные мешали?
Бутсы
Бутсы ответ Олeневод (раскрыть)
02 мая 2018 в 17:52
    spartach n1
    02 мая 2018 в 17:49
    борька
    02 мая 2018 в 17:48
    Попадет, и так играть не кому!
    Олeневод
    Олeневод ответ Бутсы (раскрыть)
    02 мая 2018 в 17:45, ред.
    Ну и экстрим - туры в Ярославль и Самару с портретами Адика Аллоизовича , с файерами в одном месте и командой - на взлёт и на десерт досмотр в Казани под руководством Коли!
    Бутсы
    02 мая 2018 в 17:43
    А если по видео, какой то жирный гусь в труселях бежит трусцой и забивает в пустые ворота.
    valt134
    02 мая 2018 в 17:25
    A я,наивный,думал они дружбаны.
    Jeck Denielse
    02 мая 2018 в 17:22
    А смысл........
    "Тульский Неймар " будет играть только в случае если египтяне или уругвайцы потребуют 10 млн рублей за его выход.......но у них нет ни причин ни желания это делать...))))
    cadmiy
    cadmiy ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 мая 2018 в 17:21
    Козлом отпущения и закончит свою карьеру.
    Spartachok86
    02 мая 2018 в 17:21
    Дзюба купит ящик водки им с Мамаевым и поедет на ЧМ
    Владимир_Спартак
    02 мая 2018 в 17:19
    У Дзюбы злость уже прошла, прошла и игра. А КОКОРИН после такой травмы? Это все не серьёзно. Так, что обоим вместе смотреть ЧМ по ящику.