Президент «Ромы» — о судействе: «Это просто какая-то шутка»

03 мая 2018, 00:46
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта убежден, что его команда могла выйти в финал Лиги чемпионов, если бы не ошибочные решения арбитра:

«Совершенно ясно, что в Лигу чемпионов надо вводить VAR, потому что подобное нельзя спускать с рук.

Можете сами посмотреть. Джеко не был в офсайде, надо было назначать пенальти. На 65-й минуте была игра рукой, настолько очевидная, что ее увидели все люди в мире, кроме тех, что на поле. А на 67-й минуте в штрафной сбили Шика. Нет слов.

Я понимаю, что судить тяжело, но очень неприятно, когда проигрываешь с таким счетом. К слову, там была и красная карточка, так что „Ливерпуль“ мог играть вдесятером с 63-й минуты.

Я поздравляю „Ливерпуль“, это отличная команда, но надо использовать систему видеоповторов в Лиге чемпионов, потому что это просто какая-то шутка».

В итоге в финал турнира по итогам двух матчей вышел «Ливерпуль».

Перевод с football-italia.net
Lionel Messi-10
03 мая 2018 в 00:50
Вот так вот.
А ведь если бы не судейство , в финале оказались бы Бавария- Рома
SweetJack
SweetJack ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2018 в 00:54
А если бы у бабки был член...))
Lionel Messi-10 ответ SweetJack (раскрыть)
03 мая 2018 в 00:58
То она бы им тебя обрадовала )
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 01:12, ред.
Без обид, но Реалу чуть-чуть помогли - может по незнанию, может по умыслу, может по дурости, другое дело что Бавария сама виновата в своем провале, ведь при такой разнице моментов не победить, это надо умудриться. А Ливерпуль натурально ТАЩАТ. Началось еще в матчах со Спартаком и Севильей, с Сити это делали внаглую, т.к. никто из рук-ва УЕФА был не против, теперь в угоду команде Клоппа убили Рому.

У кого-то очень серьезные ставки на победу ливерных, помолимся за то чтобы Реал опозорил их в финале!
SweetJack
SweetJack ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2018 в 01:21
Админы
Почему вы его ещё не забанили??
Какаха,это вроде как оскарбление,,переход на личности
Или я что то путаю,и,к вам,например можно с помощью данного термина обращаться?
Или нет?👿
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2018 в 02:16, ред.
Какие были ошибки судейство матч Баварии - Реал? или Реал - Бавария?
Gahi
03 мая 2018 в 03:35
Судьи не успевают за темпом игры им нужен новый тест на профпригодность исходя из реалий сегодняшний игры, и обезательно в водить видеоповторы для судейства.
Судья нереала загубил ПСЖ Ювентус теперь и Баварию
С ПСЖ удалял игроков с Ювентусом удалял игроков и показал штук 10 жёлтых карточков на ровном месте а
03 мая 2018 в 18:04
В ЛЧ это сплошь и рядом! Так что остуди свой пыл, Джеймс.
Шишанутый
03 мая 2018 в 07:02
В Серии А вон у вас есть ВАР и что много толку от этого? Ювентусу это не как не мешает собирать липовые чемпеонства.
ALBA BARCELONA 21
03 мая 2018 в 00:59
Это не шутка это намеренное преступление.
03 мая 2018 в 01:14, ред.
это очевидное преступление. если еще вспомнить в первой игре офсайд Салаха, а перед этим судейские ошибки в 2-х матчах, которые похоронили Ман Сити, то становится понятно, что это вовсе не случайность, а спланированные акции.