Soccer.ru

«Локомотив» — чемпион России

05 мая 2018, 18:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом» в матче 29-го тура чемпионата России. Таким образом, железнодорожники оформили чемпионство.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Эдер 87.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович 46), Игнатьев, Рыбус, Игорь Денисов, Тарасов, Антон Миранчук (Эдер 79), Алексей Миранчук (Баринов 90+2), Фернандеш, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Жирков (Плетнев 69), Смольников (Полоз 81), Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ерохин, Заболотный, Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Дриусси 24, Игнатьев 25, Кузяев 55, Краневиттер 62, Паредес 67, Мевля 76, Гильерме 90+3.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:39
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ DXTK (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:39
Да половина народа это предсказала после питерского погрома в конце 2018-го)
sergey08
05 мая 2018 в 18:38
Золотые!!!
Schaytan
05 мая 2018 в 18:38
Молодцы паравозы! Заслужили чемпионство!
Scuderia Ferrаri
05 мая 2018 в 18:38
Эдер сыграет на ЧМ, а промес????
Кочегар 68
05 мая 2018 в 18:38
Спасибо ЛОКОМОТИВ!!!
Aivust
05 мая 2018 в 18:38
Поздравляю Локо,а Зениту многое надо менять.
artsinalex
05 мая 2018 в 18:38
А почему тут Байкала поздравляют!! Его команда сегодня проиграла и занимает 5 место в чемпе!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ oFANATo (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:38
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Александр Уваров
05 мая 2018 в 18:38
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:37
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Tommy Lee
05 мая 2018 в 18:37
Поздравляю Локомотив, но не Сёмина. Нет его заслуги в этом чемпионстве.
КонстантинГродно
05 мая 2018 в 18:37
Поздравляю Локо и его болельшиков. Победителей не судят. Но нет ощущения, что Локо - чемпион. Слабая игра, примитивная. В прошлом сезоне весной Спартак смотрелся и по игре и по результатам на порядок лучше. В следующем сезоне прогнозирую для Локо максимум ЛЕ. Этакий российский Лестер)).
rawer
05 мая 2018 в 18:37
Поздравляю Локомотив с чемпионством, а Зенит с заслуженным 5 местом
karna-vera
05 мая 2018 в 18:37
Локомотив с победой и чемпионством!
Удачного жребия в ЛЧ вам!
Colonist
05 мая 2018 в 18:36
За Зенит стыдно!
Vic2016
05 мая 2018 в 18:36
Локомотив выдержали и стали ЧЕМПИОНАМИ. Молодцы!
ЦСКА Самый титулованный
05 мая 2018 в 18:36
Поздравляю Болельщиков Локо и Юрия Палыча лично!!!
Молодцы! Заслужили!
Опять чемпионский кубок остается в Москве!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ nikolah (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:36
Главное никогда не сдаваться и не опускать руки!
Typoк
05 мая 2018 в 18:36
Пупсики опять шестнадцать лет без побед? Знатно в этом году они всё пропукали
Sadjon
05 мая 2018 в 18:36
Мои поздравления Локо.....заслужили ребята....Семину респектищеееееее!!!!!
kolyma999
05 мая 2018 в 18:35
С победой паровозики! Вы заслужили её.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:35
С чемпионством тебя и всех НАСТОЯЩИХ болельщиков Локо ! Честное слово, если бы не болел за своих киевлян с 70 года - болел бы за вас !
Colonist
05 мая 2018 в 18:35
Молодцы паравозы! Шпалыч красавчег!!! От души!
нечитайло
05 мая 2018 в 18:35
Хотелось бы интриги до конца, но наши поздравления!!!!!
Vane4ek
05 мая 2018 в 18:35
Жаль , что не пью!))) В такой то день можно было бы поднакидаться!)))
Tommy Lee
05 мая 2018 в 18:35
    sir-5
    05 мая 2018 в 18:35, ред.
    Болельщиков "Локо" ещё раз с победой.Я же говорил,что зря боитесь.А Манчини теперь с полным основанием может уходить,причём-с чувством исполненного долга.Его ждёт на роль главного тренера сборная Антарктиды;все императорские пингвины вспотели от ожидания этого славного часа.
    DXTK
    05 мая 2018 в 18:35
    Локо на классе....... в ноябре я дал четкий прогноз
    Между чемпионством и провалом. Где финиширует «Локомотив»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1021808

    DXTK [NITRO]
    07.11.2017, 21:14
    титул на классе Семин возьмет, а итальянский физручишко из Зенита поедет куда-нибудь в китай заканчивать свою карьеру.

    PS поздравляю Локо с долгожданным титулом в прошлом году кубок сейчас титул.
    artsinalex
    05 мая 2018 в 18:35
    Паровозы более стабильно прошли чемпионат и заслуженно победили. Молодцы!!! А Спартаку бы второе место удержать, хотя с такой игрой можно и из тройки вылететь.
    Гость