«Локомотив» оштрафован на 330 тыс. рублей по итогам матча с «Зенитом»

11 мая 2018, 13:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитет РФС Артур Григорьянц сообщил о штрафе в 330 тыс. рублей, который придется выплатить «Локомотиву» по итогам матча 29-го тура РФПЛ с «Зенитом». Петербуржцам также придется выплатить штраф.

«В рамках данного мачта были зафиксированы нарушения со стороны обеих команд. Болельщики клубов скандировали оскорбительные и нецензурные выражения, за что КДК РФС оштрафовал „Локомотив“ на 100 тыс. рублей, а „Зенит“ — на 90 тыс. рублей. Также по итогам матча „Локомотив“ оштрафован на 100 тыс. рублей за использование болельщиками клуба пиротехники, а „Зенит“ получил штраф в размере 190 тыс. рублей за использование и бросание пиротехнических средств. Кроме того, „Зенит“ оштрафован на 25 тыс. рублей за публичную демонстрацию болельщиками несогласованного баннера.

КДК РФС принял решение оштрафовать клубы за бросание зрителями предметов на трибуну и неправомерные действия зрителей, выраженные в причинении имущественного вреда объекту спорта. „Зенит“ оштрафован на 150 тыс. рублей, „Локомотив“ — на 100 тыс. рублей.

Главный тренер „железнодорожников“ Юрий Семин оштрафован на 30 тыс. рублей за покидание технической зоны без разрешения арбитра».

Обсудить
Все комментарии
777dimon86
12 мая 2018 в 08:51
Штраф за то что без предупреждения стали чемпионом
Miaf
11 мая 2018 в 21:45
Очень стыдно за Зенит.
Scuderia Ferrаri
11 мая 2018 в 17:25
Штраф за чемпионство, выигранное у спартака.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Tommy Lee (раскрыть)
11 мая 2018 в 17:04
Понял чё написал???
AntiherO
AntiherO ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
11 мая 2018 в 16:12
Хорошо, ересь, по фактам по цифрам.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:56
Прочитал, чушь полнейшая, такая же желчь, как и многие пишут тут в комментариях
Писал эту статью наверняка поклонник кб

Про тот кубковый матч и ситуацию с билетами хотелось бы автору его же словами сказать, что перед тем, как писать подобную ересь, собери больше инфы

Ты просто посмотри статьи, которые пишет этот автор, все о Зените и ни слова хорошего)
Так вот, он как и ты, помешался на Зените, который год за годом надирает вам зад в Питере)
Tommy Lee
11 мая 2018 в 15:48
Локомотив взял на вооружение схему Федуна по оплате услуг легально через штрафы.
AntiherO
AntiherO ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:41
Прочитай ка эту статью:
https://m.6/tribuna/blogs/7hells/1405694.html
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AntiherO (раскрыть)
11 мая 2018 в 15:38
    AntiherO
    AntiherO ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:30
    А в ваших? Степка с 100 аккаунтов? Где ваши то адекваты? Джек, с вечным нытьем, что вас не ценят, не любят, не понимают?
    Кто самый дорогостоящий тренер? манчини. Кто потратил в 2!!! раза больше, чем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ? зенит. Кто ограбил Ростов? зенит. Где результаты, зин? Прости, конечно, но вы мешок. Причем дырявый. Сколько паспортистов вы загубили на лавках? На сборную наберется.
    AntiherO
    AntiherO ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:27
    Официальная новость:
    "ЗЕНИТ" РАЗДАСТ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА ДОМАШНИЕ МАТЧИ ПРОТИВ "АРСЕНАЛА" И "РУСЕНБОРГА"
    AntiherO
    AntiherO ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:24
    Ты следишь за моими комментами?) Кто на ком помешан?
    Берут интервью у какого нить бомжа, обязательно спросят про Спартак. Иначе просто никто читать не будет.
    У наших никто про вас и спрашивать не будет.
    Что там орал Баринов, когда проводницы выиграли чашку? Не напомнишь? Про зенит что то? А нет, про Спартак. Железное доказательство, кто на кого равняется.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ AntiherO (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:22
    А вообще это смешно звучит: "Бесплатные билеты раздаете, лишь бы обогнать нас."

    Это уже из ваших теорий о заговоре против клубишки из тарасовки и прочей чепухи

    От таких комментариев за спартак становится все стыднее
    Лет 10 назад адекватов в вашем стане хоть чуть чуть было, а сейчас... увы...
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ AntiherO (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:20
    Смотри, в чем дело) Судя по твоим комментариям и комментариям таких же как ты неадекватов, Зенит для вас больше чем главный соперник)
    По крайней мере для сектантов и прочей шелухи из вашего стада
    У тебя о Зените комментариев раза в 2 больше чем о своем родном поросятнике)

    Так может это вы на нас помешаны?)
    Зейский
    11 мая 2018 в 15:13
    Спартачи всех штрафами заразили, как свиным гриппом.
    AntiherO
    AntiherO ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:12
    Смотри, в чем дело) Это для вас - дело жизни, выиграть у Спартака. Вы для нас - обычный противник, хоть и больше ненавидимый, чем обычно. Ну вот выиграли вы, крупно. И где вы и где мы? В этом и ваша проблема. Сельское мышление. Вон, Краснодар, не орет, что они - великие, самые популярные итд. А вы? Бесплатные билеты раздаете, лишь бы обогнать нас. Значит, понимаете, кто самый любимый, популярный. Не равняйтесь на нас, делайте сами хоть что то. Где там ваша Смена?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ AntiherO (раскрыть)
    11 мая 2018 в 15:07
    Уже оправдываться начинаете?)
    Lazurny
    11 мая 2018 в 15:02
    Платит локомотив, но все знают куда ведут нити.
    AntiherO
    11 мая 2018 в 14:31
    Со следующего сезона, если выиграть у зенита - штраф и -3 очка.
    ДАША Д
    11 мая 2018 в 14:29
    Чемпионство по штрафам от Спартака тоже переходит к Локомотиву.
    Зейский
    11 мая 2018 в 14:24
    За участие в чемпионате нужно заплатить штраф.
    ermak6848
    11 мая 2018 в 14:09
    На путёвку от собеса ( детям в летний лагерь ) родителям в Сочи
    Полевой Командир
    11 мая 2018 в 14:06
    штраф за то, что выиграли у Зенита?
    Виталий Конявялов
    11 мая 2018 в 14:02
    Пофиг на штраф, зато мы чемпионы!
    Стопочку за Локо, стопочку за Палыча!
    LOpp
    11 мая 2018 в 14:02
    выраженные в причинении имущественного вреда объекту спорта...


    получается Локомотив, понесет убытки из-за порчи стадиона и еще за это КДК заплатит штраф 100 тысяч, я правильно понял?
    Пусик тарасовский
    11 мая 2018 в 13:58
    КДК нужно на что-то содержать.